Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кудымкаре врачу за смерть ребенка могут дать условный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
8 апр 2015 в 19:01

срок надо дать тем кто довёл ребёнка до безнадёжного состояния! проверить в каких условиях жил ребёнок и какой за ним был уход

Гость
9 апр 2015 в 11:44

Уровень жизни в коми пермяцком округе очень хороший. Даже театр за миллиард с лишним есть, который вроде до сих пор достраивается. А по поводу смерти детей, так при чём здесь врачи, если всё прогнило. Или врача крайним сделать проще, чем признать, что всё здравоохранение уже давно никуда не годиться.

Гость
9 апр 2015 в 10:05

Судя по первому комментарию у нас в стране все должны рассчитывать только на себя! Нет у нас государства: ни врачей, ни больниц. Зачем тогда нам вообще кормить всех этих дармоедов?

Гость
9 апр 2015 в 12:29

Без уважительных причин- это как? В рабочее время? Если нет, то виновата не она, а больница, главный врач, который не может укомплектовать штат. И не надо сейчас о клятве Гиппократа. Сейчас никто из Вас, написавших, не будет работать за спасибо. Почему врачи ДОЛЖНЫ? Может для вас ее причина неуважительная, а для нее как раз очень даже уважительная.

pussy
9 апр 2015 в 21:09

На наши же деньги,работать не хотят : (

Гость
9 апр 2015 в 08:58

О чем это ты? Ребенок может заболеть в любой момент. И у нас весной осенью это происходит постоянно. У маленьких детей все проходит быстро. И врач в таких ситуациях нужен срочно! И его вызывали, а он не приехал. А должен был.

pussy
9 апр 2015 в 21:07

С чего бы прокурор такой добрый? За мелкую кражу больше дают,а тут смерть

pussy
9 апр 2015 в 21:10

В институте не до учебы было,отсюда и "профессионализм": )

pussy
9 апр 2015 в 21:17

Такие вот "лекари"надеются на авось,пронесет меня,но рано или поздно врачебная ошибка проявляет себя,в увечьи,смерти пациента.

Гость
10 апр 2015 в 11:20

Сын работает на скорой. Приезжают на вызов. Ребенок 2г, температура 39, состояние тяжелое, болеет 5 дней, столько же температура держится. Врача не вызывали, в больницу ехать не хотят, просят "укольчик сделать". И что будет с ребенком? Опять врачи будут виноваты? Кстати,родители не ханыжники, не малолетки, очень даже "крутые", любители права покачать.