21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 апр 2015 в 10:14

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 10:15

За что? Человек просто забыл сказать слово "пожалуйста".

Гость
9 апр 2015 в 10:16

а как это правозащитники экспертизу проводят? им дело в руки дают? они у нас эксперты в области уголовного судопроизводства?похоже на очередной дешовый пиар. А ряженных не жалко.

гость
9 апр 2015 в 10:27

Для ваших детей спасают природу , заботятся об экологии...
Нефтяные корольки посадили своего беспокойного раздражителя, а власть
спокойно взирает на всё это безобразие и проводит антимайданные учения внутренних войск..

гость
9 апр 2015 в 10:38

Против нефтянки не попрёш - сожрут..
Хотя в красновишерске получилось на радость нашим внукам

досааф
9 апр 2015 в 10:52

...а что по этому поводу думает атаман из ДОСААФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 11:29

афигеть, в перми есть казаки
в перми есть казачья газета

+Не справедливо+
9 апр 2015 в 11:56

судьи и адвокаты тоже грабят нормально !!! кругом враги !!!

Гость
9 апр 2015 в 12:11

пермское казачество это как зимбабвийские космонавты

Гость
9 апр 2015 в 12:34

да..знаем такого.. к нам тоже приходил денег просил..угрожал что нажалуется выше по инстанциям... мы ему сказали без проблем, жалуйся! посмотрим кто будет прав))) вымогать деньги у федеральной службы-это сверх наглость!

ОТВЕТИТЬ
pussy
9 апр 2015 в 21:33

Вот окозывается какие они,настоящие казаки!

pussy
9 апр 2015 в 21:34

До революции, народ шашками рубили,сейчас у них другие методы!

pussy
9 апр 2015 в 21:39

Мальцев боролся за медаль"Лучший эколог"!

Гость
9 апр 2015 в 22:08

"...угрожая разоблачительными публикациями об их незаконной деятельности по хранению и переработке нефтеотходов." А на незаконную деятельность с нефтеотходами прокурор возбудил дело?

Гость
10 апр 2015 в 00:53

Казаки не должны заниматься экологией и подменять собой контролирующие органы для своей пользы. И в Пермском крае казачество - это полная ерунда. Так ему и надо, не позорь казачество.

не просто так
10 апр 2015 в 10:20

Защита экологии, природы Пермского края, в частности, - благое дело. И с Красновишерским районном действительно имел факт понуждения нефтяников в судебном порядке привести в порядок территорию, где они нагадили. Но вот в дальнейшем... Он требовал деньги в свои фонды,их ему переводили, а вот на экологию, то есть по назаничению, он их не тратил, а использовал на личные цели. Знаете, в США в период Великой депрессии ганстеры стали возглавлять профсоюзные организации, а затем, под угрозой различных стачек, требовать от хозяев предприятий перечислений денег на личные счета. Так, что схема, которую использовал Мальцев, не нова.

ОТВЕТИТЬ