Комментарии к публикации «На двух пермских автобусных маршрутах ввели дополнительные рейсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
9 апр 2015 в 16:41

что то ни кто про 18 маршрут не пишет , откуда такие автобусы - вонь масла , грязь вековая под сиденьями , водители вообще неясно что возили раньше : не успевают люди выйти -трогается - двери еще не закрыты -- думаю что чем то такое закончится не хорошим. Давно такого бардака не наблюдалось.

Гость
9 апр 2015 в 13:55

Умный какой, если все сейчас будут ездить на машинах, пробок как раз больше будет и аварийность повысится. а автокредиты Вы будете всем выплачивать. Я конечно за личный транспорт, но все же......

Гость
9 апр 2015 в 16:19

вот где анекдот..... поменяли машины с 18 маршрута....... вместо более-менее нормальных автобусов старого потрепанного парка пришли лиазы, в которых число сидячих мест малое, а маршрут длинный. толпы народу постоянно. старые вывески с 18-го не убрали..... и едет такой красавец- на крыше написано 18 а на стекле- какой-то другой маршрут(№ не помню.) первые дни водители не знали маршрута. матюкальник с остановками тоже объявлял не то...... смех и грех. куда катимся??

Аэлита
9 апр 2015 в 13:47

А когда уже 75 начнёт нормально работать? Сколько можно над людьми издеваться?

гость
9 апр 2015 в 14:10

Какой вообще смысл в таком количестве автобусов маршрута №6? Если те же 20,8,15,60 ездят через железнодорожный и затрагивают центр города? Плюс Закамск- тут с автобусами всегда проблемы. Лучше бы на этих маршрутах увеличили число автобусов а шестерки и так полупустыми ездили, теперь и вовсе ветер будет гулять в салоне.

Порожняк
9 апр 2015 в 15:27

38 бестолковый маршрут,рентабелен только при 70% субсидий !

Гость
9 апр 2015 в 15:40

а как же 77 маршрут.... вообще невозможно ездить.... на кислотных дачах не сядешь вообще, даже стоять не где

Евген
9 апр 2015 в 15:52

Лучше бы на богом забытые кислотные дачи посмотрели. 77 с утра битком, короткие 77 отменили, 78 нет и наверно не будет. Те кто там живет, видимо, при жизни за грехи расплачиваются ))

Гость
10 апр 2015 в 09:07

На 77 не хотите автобусы нормальные поставить? А то с 1 апреля все заполонили скотовозки с 1,5 сиденьями. Маршрут длиннющий, люди ездят далеко! На конечной (!) люди не могут сесть на автобус, остаются стоять ждать следующий. Страшно представить, что твориться на Кислотных дачах! Зато автобусы с коротким маршрутом 22 ездят хорошие, с большим кол-вом сидений!

Гость
9 апр 2015 в 13:14

Почему маршруты разной протяжённости, а цена одинаковые ? Умные головы подумайте !

Гость
9 апр 2015 в 13:49

Еще на 60 маршруте надо увеличить количество рейсов, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

77 битком
9 апр 2015 в 17:51

Кислотным дачам нужен свой маршрут в город !!!

Точка над i
9 апр 2015 в 13:17

И зачем это нужно? Давно пора все автобусы ликвидировать и ввести закон, обязывающий всех граждан РФ иметь автокредиты. Тогда и проблем с пробками не станет, и экономическая ситуации в стране стабилизируется

Пассажир
10 апр 2015 в 01:13

А 11 трамвай? Кроссворд. Угадай поедет он до Осенцов или развернется на школе. Количество трамваев, едущих на промзону больше не стало, а бардака- больше. На остановка народ кидается под каждый трамвай и от екает обратно. Часто даде кондуктор не знает до куда идет вагон.