Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мемориал Борису Немцову в Перми был испорчен неизвестными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Гость
9 апр 2015 в 17:42

Кто такой Немцов?!

Гость
10 апр 2015 в 07:39

Цветы и фотографию положили - пиар, ночью вернулись - все разрушили, а теперь кричат об этом - суперпиар) Солженицыны нового времени))

9 апр 2015 в 18:00

А на могилку то Немцова почему цветочки не ложите?..

Гость
10 апр 2015 в 11:02

На майдане нужно было ему мемориал соорудить.Он ведь так помогал окраине отстаивать независимость.Да и дурицкой бы было сподручнее класть цветочки и целовать портрет возлюбленного.А к Перми и к монументу жертв политрепрессий Боря никакого отношения не имеет.Пардон,ничего личного.

Гражданин
9 апр 2015 в 16:45

Как же, оказывается, Немцов раздражал жуликов во власти. Даже после убийства успокоиться не могут.

Гость
10 апр 2015 в 10:24

Шизиков- вандалов хватает и в нашем городе.Такова реальность.

Гость
9 апр 2015 в 16:56

А я вот, что то не помню, что Немцов сделал для Пермского края? И за чей счет мемориал? опять бюджет помыли.

Гость
9 апр 2015 в 17:11

А почему нет такой же реакции на снос памятников Ленину? Лицемеры.

Гость
9 апр 2015 в 22:00

За что Немцову столько внимания? Что он сделал для народа? Валентин Распутин для меня более уважаемый человек - ему бы я несла цветы, я воспитана на его книгах, но для Распутина не сделали ни одного мамориала, нет кучи цветов, а этому - пожалуйста...

10 апр 2015 в 00:16

Многие и не знали, что в Перми "мемориал" Немцову устроили. Самопиар! Раздули - теперь все будут знать!

Гость
9 апр 2015 в 23:04

че вы на него молитесь! вы в курсе что после болотных событий он купил себе особняк в Эйлате (израиль). он не был заинтересован в развитии России, его цель была набить карманы потуже и здрындить на историческую родину.

Гость
9 апр 2015 в 16:36

я вообще-то никогда не была фанатом Немцова, но что за неуважение к убитому человеку(

не просто так
10 апр 2015 в 09:50

Я может что-то пропустил? Власти г. Перми доли разрешение на создание мемориального комплекса Б. Немцову в г. Перми? Есть проект, заказчик, застройщик? Есть благославление раввина? Если нет разрешения, то это не мемориал, а следовательно и нет акта вандализма. Может это дворник прибирался, а то, знаете ли, после зимы всегда грязи много остается. Или эта статья всё же пиар "Партии прогресса" и 59.ру?

Гость
9 апр 2015 в 23:57

Ведь сколько ненависти! Смотрите язык не прикусите - а то отравитесь. А для меня убийство Немцова - большое потрясение и горе. Он был смелым человеком.

Гость
9 апр 2015 в 22:21

Вся заслуга Немцова в том, что он был племянником Наины Ельциной

Вау
10 апр 2015 в 01:07

При нынешней власти господин стал миллионером ...рубил сук на котором сидел )))

pussy
9 апр 2015 в 21:28

Дело,выеденного яйца не стоит,лишь бы побузить,глязя на Москву : )

Гость
9 апр 2015 в 17:19

Какой нормальный пермяк будет заниматься кощунством? (даже кощунством не назвать: ведь это не могила)
Никому это не нужно!
Версия. Организация, прикрывающаяся громким названием, руководимая управляемая и спонсируемая западом и совершила данное действие.

pussy
9 апр 2015 в 21:21

Так это наверняка вороны склевали. А "эти",не разобравшись,сразу,вандализм!

Пермяк
10 апр 2015 в 12:44

Где этот мемориал? Вдруг буду рядом,обязательно зайду и .....!!!

10 апр 2015 в 17:19

"портрет мы хорошенько закрепили, потому что был сильный ветер – чтобы не сдуло», – сообщила представитель партии."

Плохо закрепили! Но как не воспользоваться случаем и не пропиариться? Да же из смерти пиар делают! А где были, когда на Донбассе убили около 200 невинных детей? Люди, защищающие свои дома и семьи для вас уроды! А сами вы кто после этого?

Пермяк
10 апр 2015 в 19:09

Вообще-то мемориала немцову НЕТ и НИКОГДА не было. Был и есть мемориал Жертвам политических репрессий. НЕ путайте многоженца и, действительно жертв!

Гость
10 апр 2015 в 08:23

нелюди, хуже животных, сами ничтожества только портреты и покушаются

Гость
9 апр 2015 в 21:48

Фу какой народ отвратительный!Ну не нравится так не делайте это,закройте глаза.Нафига это творить?Руки оборвать за такое надо.Немцов умер,а все равно остается живее многих(в частности тех кто это творит).

вася
10 апр 2015 в 11:22

я видел этот контингент троллей, которые и мемориал сломали, там одно быдло и рожи как у вояк с донбаса. черноротое тупое племя. глаза косые от злости... вообщем чернь одна... достойных нет. закомплексованные дяденьки и их шестерки.

Гость
9 апр 2015 в 23:58

то ли дело кургинян. Дело его будет жить в веках

вася
10 апр 2015 в 11:19

быдло нодовское или еще кто разрушил, тот и тут сидит троллит!!

видели бы вы этот контингент...

Гость
10 апр 2015 в 05:18

перьм славится большим количесвтом гопников