22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 апр 2015 в 13:51

через месяц еще сбежит, дорожку проторила

Гость
10 апр 2015 в 13:54

Ну раз "не такая уж серьезная ситуация".......... следующий раз в розыск не объявлять, пусть папаша сам ищет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 14:35

крёстная мать это конечно серьёзная родня

Гость
10 апр 2015 в 14:44

А что ее тогда в розыск объявили? Она же не терялась! Что за бред? Сами себе противоречат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 14:45

То-есть родители не опросив подруг дочери объявили ее в розыск или родители не знают кто друзья у своего ребенка?

Гость
10 апр 2015 в 15:06

Так-то к розыскным мероприятиям приступают через три дня.....Или у депутатов по первому требованию ищут пропажу? Ее три дня не было? За это время всех подруг можно было "на уши поставить".....

ОТВЕТИТЬ
Папа
10 апр 2015 в 16:07

Я бы ее выпорол!

Папа Карло
10 апр 2015 в 16:08

Весна, гармоны поперли!

Гость
10 апр 2015 в 16:12

Граждане, очнитесь пожалуйста, знайте свои права, что вы как неучи?! К розыску пропавшего человека независимо ребенок или взрослый приступают с момента подачи заявления.

qas
10 апр 2015 в 20:55

Как выяснилось, накануне школьница поругалась с родителями и, прихватив с собой крупную сумму денег, сбежала.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
11 апр 2015 в 07:40

Такой папашка интересный. Как искать- так все соцсети заспамили -"А-а-а!!! Памагите спасите!! Найдите распространитеее!!! Важна каждая минута!!! Ой-ой-ой!!!" Вот текст этой паники: "!!СРОЧНО!!! Дорогие друзья, помогите нам распространить информацию!!! Сегодня 09.04.2015 г. у нас пропала девочка , Виктория Черемных, 14.09.1999 гр, ушла утром из дома в неизвестном нам направлении !!! Прошу кто видел или знает, где наша Вика сообщите 02 или по телефонам : папа Вики 89128822777, мама Вики 89028098921, мой номер 89222415172!! Репост прошу ,важна каждая минута !!"
А как нашлась- "Да все нормально было! Чо вы?! Тишь-гладь-Божьяблагодать"
В другой раз кто-то действительно будет искать реально потеревшегося ребёнка, а люди вспомнят про этих депутатиков и их детишек и отмахнутся.
Тьфу. Папашка хоть бы спасибо сказал, сто столько народа откликнулось.

Гость
12 апр 2015 в 09:50

Смешно! Девочка еще та, прихватила крупную сумму денег и уехала ......ее нашли далеко!