27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 апр 2015 в 17:13

А может сразу в прокуратуру обратиться, если автор видит нарушения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 17:55

Эту статью нужно переправить в МОМЕНТ ИСТИНЫ Караулову пускай раберется как так происходит?!, опять замешаны тут; суд, администрация свердловского района.

Гость
10 апр 2015 в 18:03

Очередной ТЦ. Басаргин-ТЦ губер

ОТВЕТИТЬ
Серб
10 апр 2015 в 19:41

Или в суд. и взыскать с виновника весь причиненный ущерб. Тогда, глядишь, у них и пропадет желание ломать чужие заборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 21:43

Как уже задолбали все эти барахолки под крышей (ТЦ)

Гость
10 апр 2015 в 21:48

Так вот почему в тех краях воняет ацетиленом!!! Кто вообще придумал взрывоопасное производство разместить недалеко от жилых районов , поликлиники! Может и занимается строительная фирма захватом земли, но производство(опасное, как говорит сам директор этого ШОНа) должно быть выведено за пределы жилых районов!

Гость
11 апр 2015 в 00:18

Опасное производство в жилом квартале!!!! Кто вообще им разрешил такое производство размещать вблизи жилых домов!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2015 в 09:14

На сколько я знаю эта станция была там всегда еще с советских времен

лев
11 апр 2015 в 11:26

Забодали уже своими ТЦ!. Больше ничего построить не могут!

Оса
11 апр 2015 в 15:16

Все подобные станции надо размещать за городом !!!

ОТВЕТИТЬ
Оса
11 апр 2015 в 15:18

Пусть лучше будут цивильные ТЦ чем Гача и им подобные рынки (((

Гость
11 апр 2015 в 18:48

Завтра Рыжий толик станет главой администрации губера и все вообще по зеленой пойдет. Самый главный альхен города, который вместе с Яриком раздербанил всю земельку. Так что, к сожалению, то ли еще будет....

11 апр 2015 в 19:35

Страна торгашей обречена на кабалу. Продается всЁ!

Гость
11 апр 2015 в 19:44

построили там один ТЦ уже а он пустой народ-то не ходит не попути

Гость
12 апр 2015 в 13:02

Яркий, очередной пример того, что в городе нет хозяина и нет власти. Кто что хочет, тот то и воротит.

+Герой России+
12 апр 2015 в 21:47

Технику безопасности вообще не соблюдают за брать землю

pussy
13 апр 2015 в 00:03

а пусть Ярославцев расскажет,что и почему,кому и сколько : )

Гость
13 апр 2015 в 09:58

Подобная ситуация создалась вокруг гаражного кооператива Фламинго в Кондратово. Также не обошлось без странного участия ДЗО, "пропажи" документов, непонятно откуда взявшегося собственника части земельного участка, непонятным клином влезающего на территорию существующего давным-давно гаражного кооператива. Эта территория и вся прилегающая к Красавинскому мосту не подлежит жилой застройке, но во время судебного разбирательства почему-то переоформляется статус земельного участка с земель сельхоз. назначения на земли поселений для целей строительства не более 6 этажей.... Уважаемая прокуратура, стоит пристальнее проверять деятельность ДЗО.

Гость
13 апр 2015 в 11:30

А должна ли находиться в центре города, среди жилой застройки пусть и очень полезная, но таки ацитиленовая станция с кучей опасных опасностей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 13:09

Никогда не пойду В заведомо опасный для жизни ТЦ. Но и станции в центре города не место

Гость
13 апр 2015 в 15:08

Город растет. То, что находилось за его чернтой, постепенно обрастает жилдыми масивами. Скоро мы останемся без производства, а значит без рабочих мест, без своих товаров. Будем еще более зависимы, чем сейчас, хотя куда уж дальше... Почти все производство Перми угробили.

Гость
13 апр 2015 в 15:36

не лучшее место для ТЦ, вот честно. и дамба встанет намертво,и ходить туда особо никто не будет-место не проходное

Гость
13 апр 2015 в 17:47

Если послушать некоторых, то получается что и другие опасные производства надо убирать с территории города, так давайте будем вместо остальных производств строить ТЦ.
Это так то единственная ацителеновая станция в городе осталась, если ещё и её отожмут так газосварщикам варить нечем будет. А те кто строят и покупают дома-дачи-ТЦ и другие объекты рядом с опасными объектами, сами ..., вот жахнет разок и пойдут проверки по России, как после "Хромой лошади", позакрывают заведения, мало Пермь отметилась, ещё надо в новостях посветиться. Вот произойдёт, ЧП поднимут документы и полетят головы с плеч. Сначала у нас красные линии двигают, потом плачут что дома затопило, государство дай денежек на компенсацию.
И т.д. и т.п.
Оставьте в покое опасное производство и держитесь на безопасном расстоянии.

13 апр 2015 в 22:55

я если честно рядом работаю, так скажем соседи 18а, и как то страшновато становится особенно фраза: Жидкости температурой от минус 173 до минус 192 градусов. При разливе таких реагентов происходит обмораживание территории. В случае если будет нарушен вакуум, может произойти хлопок с выбросом этих газов. Если человек попадает в среду кислорода и на нем будет какое-то масло или потовыделение, то он может воспламениться. А в среде аргона и азота человек может просто задохнуться.
И КАК ИЗВОЛИТЕ НА РАБОТУ ХОДИТЬ(((((((

14 апр 2015 в 20:57

Да ерунда всё это)) вы же в россии живёте, здесь наплевать на всех и на всё - лишь бы деньги выручить.

КПСС
15 апр 2015 в 21:17

Как все это уже достало , Везде где деньги , там Хаос .Все и Всё покупается , Всю страну уже распродали !!!!!!!

Гость
8 мая 2015 в 11:28

Вот и тема для уголовного дела, но ведь никто никогда разбираться не будет. Ярославцев, видимо, не за просто так такие подарки делает, администрация и суды тоже .

ОТВЕТИТЬ