22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 апр 2015 в 15:45

короче фиг вам, вот ответ!

Гость
10 апр 2015 в 15:57

Чо совсем дурак? И так гулять негде давай ещё эспланаду застроим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 16:14

Это уже похоже на провокацию - так у нас никогда не будет ни галереи, ни зоопарка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 16:36

А я пожалуй соглашусь с мнением, что здание училища не совсем соответствует предполагаемому назначению( поверьте, повидала на своем веку галерей). Но реконструкция , конечно же, поменяет многое. Вот только затраты выкуп + реконструкция насколько просчитаны? Насколько целесообразны? Если действительно, стороительсьво нового здания выгоднее, проще поискать площадку? Хочется знать , кто персонально может доказать финансовую предпочтительность реконструкции. И вообще подобные схемы у меня доверия не вызывают(в наших условиях это обязательные откаты, или как там это все называется).

Гость
10 апр 2015 в 16:41

Представьте общественности расчеты. Кто персонально за них отвечает?У нас обычное явление, когда в процессе выясняются скрытые проблемы , а они могут потянуть за собой миллион за миллионом.

10 апр 2015 в 16:58

Если каждый архитектор будет выдавать на-гора свои вИдения где что должно быть то останемся у разбитого корыта и надолго. Что то по зоопарку дружное молчание, не пропиариться уже на нем а тут гарантированно услышат

Гость
10 апр 2015 в 17:07

Ах, как хочется эспланаду застроить! Уже не важно, чем начать, все равно в конце новые ТЦ получатся.

Гость
10 апр 2015 в 17:09

Не трогайте эспланаду!!!

Гость
10 апр 2015 в 17:10

У здания ВКИУ хуже доступность, чем у Галереи? Не смешите мои тапочки!

Гость
10 апр 2015 в 17:10

а почему не предложена территория на месте бывшей кондитерской фабрики?
тоже место неплохое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 17:19

Мы наш, мы новый мир построим - это наше всё! Миллион за миллионом - это наверняка потянет за собой новая стройка. Вот мне интересно, а как там лувр? Тоже здание не новое. Может хотя бы попытаться что-то сохранить.

Гость
10 апр 2015 в 17:28