9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

+Герой России+
11 апр 2015 в 09:57

Суди и Адвокаты тоже нормально грабят людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 19:38

что мы долго будем еще кормить приюты для собак ?

Гость
11 апр 2015 в 20:02

У томских лохов тоже есть полицаи в друзьях ?

Гость
11 апр 2015 в 20:56

где реквизиты фермера за кину я 1000 рублей

Алена Подлесных
11 апр 2015 в 22:30

Молодец, Ирина, отличный материал!

Гость
11 апр 2015 в 22:50

Ну, почему? Как только человек что-то делает для людей. детей-сирот. Тут же находятся "свиниьи", которым все надо испортить?

12 апр 2015 в 09:39

Благодарю, Ирина за возможность высказаться. Самое главное узнать мнение противников и друзей. Друзьям СПАСИБО за добрые слова в наш адрес. Ну, а мнение своих противников можно назвать преступным сговором ... Александра и матери Васильева Сергея... Неправда в том, что выпускники "Школы фермеров" не безработные, а главы КФХ /предприниматели/, коптильный цех-мой подарок не продан, а простаивает из-за "захвата" свинофермы, гарантирующей не менее 1,5 тонны мяса в месяц. Васильевы, продав свой старый дом на Висиме, благодаря мне стали владельцами 3-х двух этажных домов повышенной комфортности с ваннами, теплым туалетом, 2-х ферм на 1 га земли, купили несколько машин. Своим рабочим Васильев не платил, обещая один из домов, но ... он продал дом за полцены, ферму на 60 бычков -сделал подарком покупателю. Обещая вернуть нам усадьбу, он подарил ее посторонним людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2015 в 10:55

ваще жжжжжестьь!

13 апр 2015 в 14:00

Не зная, трудно комментировать, но судя по статье здесь чисто денежный интерес у всех трех сторон (грызутся как крысы в бочке)...заботы о сиротах и о людях,оказавшихся в трудной жизненной ситуации, здесь и не пахнет.

13 апр 2015 в 18:28

Уважаемый alf1996! Вы не заметили, что пострадали 6 сирот, выкинутых на улицу. Сегодня я получил тот документ, по которму полиция выгоняла сирот. Дом, который был лично отдан сиротам в счет зарплаты, там не числится. Выгнали потому, что на общем участке. Завтра подаю в суд о ничтожности этой сделки. И долг Васильева - это деньги Фонда "Наше будущее", их надо было вернуть и всё за 3 года, без %. Вы много таких займов получали без %?

10 ноя 2015 в 09:19

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал наш проект "Школа фермеров" в самое трудное время. Проект спасен и мы продолжаем помогать сиротам-бомжам. Прибыли 5 "новичков", теперь нас 22 чел.
"Гости" из Томска бросили данный агрокомплекс, прихватив мебель и оборудование из домов. Сожгли только баню, а дома не стали. На сегодня, в эти дома вернулись 4 сирот, восстановили водоснабжение, отремонтировали свиноферму, благодаря пожертвованиям добрых людей
мы смогли приобрести поросят и корма. Нам удалось взять займ и выкупить данный комплекс у "Россельхозбанка" за 1,6 млн.руб. Сегодня мы вновь счастливы. СПАСИБО за статью. Удачи всем!!!

Загрузка...