3 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 апр 2015 в 13:34

Да потому что плевали они на службу. Сотрудников готовят очень слабо, ненужными проверками достали уже всех. Поэтому Васенину и комментировать сложно, вот и прячется. Сам служил в 80х годах, дак в Саратовской школе МВД нас даже как роды принимать объясняли, а сейчас повязку на рану наложить не смогут. Печально.

Гость
12 апр 2015 в 13:40

Гопников на 14-х надо всех подряд лишать прав

Гость
12 апр 2015 в 13:40

Ну, что вы хотите от ДПС??? Отстаньте от них. Заставили их ночью дежурить... спать они хотели, а вы тут с какими-то пострадавшими в ДТТ пристали.

Большевик
12 апр 2015 в 13:46

Называйте их хоть полицией, хоть ГИБДД , хоть ГАИ - но с каждым годом всё паршивее.

Гость
12 апр 2015 в 13:56

Так было угодно Богу. И не дело каких-то полицейских вмешиваться в дела Божественного провидения.

Гость
12 апр 2015 в 13:58

Детей то зачем ночью с собой таскать???

Оса
12 апр 2015 в 14:17

Почему так происходит? Может дело в людях? Переходить дорогу обязательно нужны полицейские? А где голова организаторов ? Где родители бедного ребёнка? О чём они думали?

Гость
12 апр 2015 в 14:26

Уволить надо таких полицейских!

Гость
12 апр 2015 в 15:07

УЖАС...

Гость
12 апр 2015 в 15:55

авто инспекция заканчивается городом березники,в Соликаске есть некия дяди которые любят получать деньги и говорить что автоинспекция в Соликамске есть.На дорогах полный бордак,спокойно ездят на красный свет,обгоняют на двойных сплошных и все это безнаказанно

12 апр 2015 в 19:16

Куда, объясните мне, две взрослые женщины так торопились, что вместе с маленьким ребенком начали перебегать дорогу. С детского сада детей учат, что этого делать нельзя. А они взрослые, потащили ребенка через опасную дорогу. Соболезнования родителям.

12 апр 2015 в 20:08

Водилу посадить лет на 10. И выяснить почему взрослые женщины с маленьким ребенком перебегали дорогу в неположенном месте

13 апр 2015 в 04:02

Я хорошо знаю это место. Там две остановки и пешеходный переход. И знак 40 км. А отворот к храму через метров 50. И там яма на дороге. Так что надо быть совсем безбашенным, чтобы там нестись.
А то, что наши ГИБДДшники сами частенько создают аварийные ситуации - это факт. Тормозят, к примеру, на дороге за поворотом. Говоришь им, что так делать нельзя, а в ответ: "Имеем право!" И законы и правила им не указ. Зато на дорогах порой беспредел. И тонированные в хлам машины, и без номеров, и по встречке гоняют. Но это они не видят. А вот докопаться по мелочи - это пожалуйста. И оформить документы на машину - минимум день потеряешь. Попробуй с их сайта бланк скачать и сам оформить - не оформишь точно. А через платные услуги - пожалуйста. Зато после посещения СМС-ка приходит - поставьте оценку и отправьте на адрес, который не существует.

13 апр 2015 в 09:11

Что-то про водителя ничего не говорится. Он куда делся? А скорую очевидец догадался вызвать?

13 апр 2015 в 13:56

Что вы все как курицы раскудахтались:"куда смотрели? куда бежали?"-если не угодно было бы Богу ,ничего не произошло бы,люди на самолетах разбиваются и живы остаются!!!!Но осторожность на дорогах конечно соблюдать нужно!Но теперь уже ничего не исправить!