16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

СВЕТЛАНА
13 апр 2015 в 17:00

МЕДВЕЖОНКА ЗАВТРА ЗАБЕРУТ В ПЕРМСКИЙ ЦИРК

Гость
13 апр 2015 в 17:09

какой хорошенький малюсенький мишечка, откуда же он, бедняга, взялся в городе? Хорошо, что в результате попал в добрые руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 17:45

Зачем в цирк? Бедный ребенок! Если еще есть возможность в дикую природу выпустить- это много лучше, чем в цирк! А если еще в частный цирк- то это вообще живодерство! Знаю частный цирк- медведи в гараже всю зиму прожили, меняют их каждый год, т.к. то сгорят они у них, то замерзнут, не дай Бог, что б он туда попал!

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 апр 2015 в 18:06

Плз только не в цирк , его там бить будут (((

Гость
13 апр 2015 в 18:27

Спасибо мужчинам, что не остались равнодушными, приятно осознавать, что есть еще добрые люди, повезло мишке...

Гость
13 апр 2015 в 21:55

Выпустят, а потом его застрелят охотники или в цирк отправят! Так что не ... тут!

несовпадения
14 апр 2015 в 03:03

А на той неделе эта же Светлана говорила что медвежонка привел состоятельный мужчина, что его ребенку медведя подарили. Ибрагим тогда в этой истории кто?

Гость
14 апр 2015 в 05:15

Цитать из статьи ранее на эту же тему :" Брала на руки, так цапнул так, что куртку продрал, - показывает прореху в рукаве Светлана Рогалева, пустившая на «передержку» лесного зверя.
Медвежонку пока дали кличку Манюня.
- Позвонили в дверь. На пороге обеспеченный мужчина. Попросил присмотреть за медвежонком денька два, за это время пока он найдет, куда его можно пристроить, - вспоминает хозяйка гостиницы для животных на Висиме.
Все, что Светлана знает о медвежонке - его подарили на день рождения ребенку. Такие вот экзотические подарки делают пермяки. Косолапый жил в семье богатых людей почти неделю. А потом хозяева глянули в интернет и ужаснулись – в сети гуляет огромное количество видео, где медведи буквально разрывают людей на части.
О домашнем медведе после этого никто в семье не мечтал. Стали искать, куда бы пристроить опасный подарок. Пока же косолапая малышка - это все-таки девочка - обживает вип-вольер в гостинице для животных." Где ошибка? Может мужик врет?

Это важно
14 апр 2015 в 05:22

Господа журналисты, пожалуйста, сообщите эту информацию нынешнему хозяину медвежонка, надеюсь на вашу совесть. Известный челябинский ветеринар Карен Даллакян, который спас много хищных животных и сейчас строит заповедник для диких животных, готов приютить медвежонка. Его легко найти в соц сетях. Если мишка попадет к нему, то ему очень повезут, т.к. Карен гениальный доктор с большим и добрым сердцем.
В Ординском районе есть заповедник — они готовы принять медвежонка.
Свяжитесь с ними по номеру 8-902-79-577-24

Гость
14 апр 2015 в 08:30

Только не в цирк там ни чего хорошего, жалко малыша. Пусть лучше на волю, а еще лучше куда-нибудь в заповедник. И как некоторые люди могут есть медвежатину...
Интересно как он оказался в центре города?

Гость
14 апр 2015 в 14:47

Не надо в цирк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если его к людям, то только к хорошим!!! но только не в цирк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 17:37

Очень жаль, он уже в цирке...

Гость
14 апр 2015 в 17:44

а он выживет в дикой природе?

Гость
14 апр 2015 в 18:43

ТОЛЬКО НЕ В ЦИРК!!!! Лучше на волю... НО НЕ В ЦИРК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!

Гость
14 апр 2015 в 20:34

Маленькая медведица

Вот уже несколько дней медвежонок живет в гостинице для животных на Висиме. Его подобрал один из жителей Перми. Найденного в Перми медвежонка готов забрать передвижной цирк «Меланж». Цирковая труппа сейчас ведет переговоры с охотохозяйством, чтобы оформить паспорт на медведя, сделать ему все прививки и провести необходимый медосомтр.
Руководитель пермского цирка «Меланж» и дрессировщик Юрий Нежильский сообщил, что среди их артистов уже есть подросший медвежонок. «Мы ищем ему пару. Потому что таким животным психологически тяжело жить в одиночестве, – рассказал собеседник. – Сейчас нужно оформлять документы на найденного медвежонка, пока идут переговоры. Но мишка очень нам понравился. Хороший медведь, не испорченный, очень хорошо идет на контакт. У нашей труппы есть своя база, где живут наши артисты: у нас есть пони, обезьяны, енот, козел, но в основном не самые крупные животные, ведь наш цирк передвижной».

Оригинал материала: http://59.ru/text/news/228261953

Гость
15 апр 2015 в 08:49

очень жаль....очень-очень...

Гость
15 апр 2015 в 13:44

Отпустите МиШУ!!!!! Только не в цирк! Как у того человека хватило мозгов подарить медвежонка?! Его бы зверям подарить, посмотрел бы.

лиза
15 апр 2015 в 14:23

Уж лучше сразу убить, чем отдавать в передвижной цирк. В дрессуре диких животных нет других методов, кроме боли и голода. Еще со времен дедушки Дурова. Тем более в передвижных цирках условий для существования диких животных создать невозможно. Пожалейте михейку. Отпустите в заповедник.

Гость
16 апр 2015 в 23:37

Совсем что ли? Какой цирк? В нормальном обществе уже давно запрещены цирки с животными...а тут добровольно отдают, маленького бедалагу, на растерзание дрессировщикам. Дикость!!! Можно же в заповедник, в голове не укладывается

Загрузка...