16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
13 апр 2015 в 19:19

Чтоб создать такую, назовем картину, нужнее не один час времени( могу ошибаться). Неужели никто не видел? Ни прохожие, ни проезжающие. Просто звонок в полицию. Пусть разбираются, насколько правомочно эта акция

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 19:52

Прям как Туринская плащаница

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 21:23

Тупизм, очередная истерика после пуси райт, художник постарался соединить две диаметрально противоаоложные вещи и тутже сразу загребли в околоток. Считаю это идиотством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 21:42

ПРопиарился мазила хорошо, никто про него не слыхал, а теперь на всю страну известен, уже в центральных новостях есть. Еще "правозащитники" его теперь и за бугром пропиарят, как невинно пострадавшего...

Гость
13 апр 2015 в 21:47

Художник просто спятил, решив таким вот образом по-пиарится. Бес попутал:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 21:54

Помнится как то в Москве один художник мошенку свою к тротуару приколотил, у того пиар честнее был, хотя уровень художеств соизмерим..

Гость
13 апр 2015 в 21:59

Руки ему надо отрубить за такие художества.

ОТВЕТИТЬ
ал77
13 апр 2015 в 22:29

все таки художник показал нам, что вера есть, и нужна жертва двигаться вперед, как в древние времена жертвоприношений

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 22:45

Давайте всем любителям граффити писать на лбу несмываемой краской из баллончика . А уж что - каждый решит сам . Главное - их поймать . Ну , и что бы не пропал их труд ...отблагодарить их по полной . По - другому они не поймут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 23:19

общество захлебнулось в религиозном омуте. художник-молодец. но настоящая оценка его поступка появится через много лет,когда вся эта религиозная тьма схлынет и разум людей наконец проснется...предыдущие же комментарии напоминают название старинной гравюры- сон разума порождает чудовищ

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2015 в 23:20

Да что за день такой?)
Открываю ББС... В хэдлайне: Путин разрешил поставки комплексов Р300 Ирану, в Перми проверяют граффити с распятым космонавтом и другие события мирового уровня)
Открываю ленту.ру и на главной: Жертвы в Хакасии, Амкар порвал ЦСКА)

Гость
13 апр 2015 в 23:36

Мне понравилось)

Гость
13 апр 2015 в 23:37

посадить ... на бочку с порохом,и отправит ... в космос,как когда то сделал иван грозный,еще не хватало,что бы всякий мазила над нашими ценностями насмехался.

ОТВЕТИТЬ
андрюша
13 апр 2015 в 23:42

малацы жэкаховцы - балгарками в камне граффити исполнили. творческие и думающие люди с панимающей душой. не то что некаторые быдлосы тока слюной брызгать умеют от сваей тупасти.

Гость
13 апр 2015 в 23:54

Молодец,что уж там.Два праздника по цене одного.

FOOL
14 апр 2015 в 01:55

Очень интересное и занятное граффити, учитывая то, что на Голгофе рядом с Иисусом Христом еще были распяты два разбойника. В качестве кого художник изобразил распятого космонавта, это еще вопрос.

гость
14 апр 2015 в 02:39

хоть что то в этом болоте безмолвного молчания интересное происходит картинка хороша типа бэнкси

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 08:24

так скрести Гагарина - вот где кощунство

Гость
14 апр 2015 в 08:29

депута Туткин только и может что нибудь уничтожать

Гость
14 апр 2015 в 08:29

вандалы жкхшные

МОРЖОВЫЙ
14 апр 2015 в 09:24

Происки Госдепа... Или клиент Банной горы... Никакой здравомыслящий человек такого не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 09:43

надеюсь дело заведут и "художнику" этому объяснят что по чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 11:19

Потерялся наш художник в мире творчества, скорее всего не знает кем и чем для нас и нашей страны , да впрочем и всего мира является Юрий Гагарин. Фамилию может и слышал, а вот чем прославился и насколько дорого имя первого космонавта в мире для нас, жителей страны не уразумел. Бывает такое, сейчас со многими начинаешь говорить и чувствуешь, что как буд то прилетели с другой планеты, оглупление молодежи после 90-х идет с большим размахом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 13:40

Гагарин,социализм-капитализм, атеизм ... А Россия и в начале XX века была мировым лидером в авиастроении, обогнав США и Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 10:13

роисся не перестает удивлять, раздули содом и гоморру из ничего
была очередная новость про рисунок, тысячи их, спанч-боб, котофон, гомер, космонавт.. пока тутапед не завопил

ОТВЕТИТЬ
polosatyi
15 апр 2015 в 10:50

Если это современное искусство - пусть оно так будет называться! Время расставит все по местам. Картины Босха, в его время, тоже воспринимались с большой критикой, а сейчас классика. Не понятно почему "ЭТО" расположено на стене дома? Есть выставки, павильоны разные... там и выставляйте свои работы. Стена дома должна остаться стеной дома. Почему я должен смотреть (не ходить же с закрытыми глазами) на то, что мне не принесёт ни пользы, ни хорошего настроения, получается я заложник сложившейся ситуации, вот это не правильно. На бумаге нарисован то - есть заранее подготовлен, ночью приклеен, в "тихаря", как воровство. Автор украл мой выбор! Хочешь выражаться - выражайся, свобода слова и все такое, но должен быть ВЫБОР всегда! Я не хочу это видеть, а невольно смотрю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:04

Думаю,ситуацию нужно разделить на составляющие. Объективно- несанкционированное использование частной собственности( если бы это случилось с личным авто , к примеру). Первое. Второе: обратите внимание на комментарии наших местных экспертов( а кто то из них самостоятельно себя так номинировал), их оценка этого объекта , как и их компетенция в вопросах искусствоведения небесспорна- судьи кто? Уверена, что самое весомое мнение и окончательное - это решение семьи Гагарина. Пытаюсь посмотреть на это явление их глазами- мне больно. Все остальное - сотрясания воздуха, можно обсуждать бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 14:05

Смотреть противно? А на цены в магазинах приятно смотреть видимо, и на мусор оттаявший давным давно. Кругом грязь, г..вно, асфальт с дорог подевался куда то. А людей волнует рисунок на доме. Бросили вам новость под правильным соусом, как быку тряпка красная теперь и ничего кругом не видите. И вообще почему нельзя на этом доме писать рисовать? Он особенный какой то? На других же есть и свастика и мат и девочки досуг

Гость 11:04
15 апр 2015 в 19:43

Определения" противно" в моем комментарии не было. А если " больно" и " противно" для Вас синонимы, мне сказать нечего. В одном Вы правы - проблем более серьезных достаточно. И чаще, из разумное решение зависит не от нас и не от наших комментариев в данном формате.

Загрузка...