Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реконструкцию театра оперы и балета не начнут в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
14 апр 2015 в 14:54

8
Никто и не сомневался, что не начнут. Это тоже самое, что и зоопарк, набережная, фонтан у др

цирк
14 апр 2015 в 14:13

Попилят в следующем году (((

Вова
14 апр 2015 в 15:05

Что-то новая дирекция (театра) не может поделить с новой администрацией (края). ИМХО будем ждать, когда ишак сдохнет или падишах....

Гость
14 апр 2015 в 16:50

В этом году предстоит победоносная война с Украиной! Какой может быть театр?!

Гражданин
14 апр 2015 в 15:42

Конечно, зачем торопиться - это всего лишь знаменитый Театр, а не какой-нибудь ТЦ

14 апр 2015 в 16:21

На эти несколько миллиардов рупий могли бы уже новый театр отгрохать. Кризис их не коснется, тут пахнет опилками от пиления

Гость
14 апр 2015 в 14:27

Зачем нам театр, если у нас есть Крым?

шерш
14 апр 2015 в 15:47

Вове 15:05 - таких ишак-падишахов в Перми набралось, уже, пар 6-8, не находите?
Деятельная власть должна бы это цифру сокращать, а не множить

Таня
14 апр 2015 в 15:35

Ну и на том спасибо.

не надо пустых затей
14 апр 2015 в 16:46

а зачем вообще придумали реставрацию? деньги девать некуда? или театралов миллион? сначала грязь в городе убрать надо и сети отремонтировать.

Гость
15 апр 2015 в 08:41

пока сквер и старейший фонтан могут жить

Гость
15 апр 2015 в 09:34

Еще не построят зоопарк, новый аэропорт, ж/д вокзал, новые мосты через Каму, Чусовую, и еще много что не построят. Главное в Перми не строить, а планировать.

Непосторонний
15 апр 2015 в 10:42

Вся жизнь- театр, а мы остались в цирке...

Гость
14 апр 2015 в 21:24

С этой реконструкцией народу только на нервы капают: везде сокращения, цены выросли, жизнь подорожала, а нам второй балет. С ума сошли краевые власти, что ли? Было бы и с моральной, и с экономической точек зрения лучше инфраструктурный проект воплотить на эти деньги вроде строительства моста через Каму - дублера коммунального. Или в Чусовом на ЧМЗ построить производство двигателей дизельков на легковые авто и т.п. Или почему бы не организовать на этот млрд. на Мотовилихе производство тяжелых авто типа Кразов? Да-а, Э-эх, либералы, жаль, ругаться нельзя. Этот второй балет отражает пустоту, равнодушие, разруху в мозгах у властей наших краевых.

Гость
14 апр 2015 в 15:35

реконструкция - весьма завуалированное, в данном случае, понятие. реально там постройка нового театра в театре. а оно, это, имеет ли смысл и нужно ли нашему городу?