Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Сотрудник пермского автосервиса украл у девушки Porsche

Гость
15 апр 2015 в 10:16

Порадовали комментарии завистливых неудачников- какая вам разница, откуда у нее машина? Я жене машину купил тоже не дешевую и что? Если вы этого не можете, то это ваши проблемы. Ко всему прочему я знаю нескольких девушек, которые в возрасте до 30 сами заработали себе на Лексусы и Кайены, собственными мозгами и упорным трудом. Не слюной нужно брызгать, а учиться и работать хорошо

15 апр 2015 в 13:16

А почему хозяин сервиса в стороне? Она ведь отдала в ремонт не этому парнишке а в сервис. И именно сервис и его владелец(директор) в ответе за машинку.

Гость
14 апр 2015 в 18:03

Откуда у девушки Порше?

14 апр 2015 в 19:16

Ну что же...?
Готовь парень свои органы для пересадки.

гость
14 апр 2015 в 21:32

Что за люди.Откуда порше.Не ваше дело!!!! Статья не об этом!

Гость
14 апр 2015 в 21:44

он что в круг и крышу и днище оборвал у ...машины?!? 1.6млн оценка. халяву решила словить ))))))

Гость
14 апр 2015 в 21:59

А все наверно начиналось как в клипе группы "звери" - до скорой встречи )))) но на деле суровая реальность спустила с небес.

Гость
15 апр 2015 в 10:02

автосервис Вована, Антохи и Коляна?

гость
14 апр 2015 в 19:36

Как пришло, так и ушло.

каратель
14 апр 2015 в 23:11

Вот вам не все равно откуда у нее порш? Ну подарили, и дальше то что? Ваши завистливые комментарии можно расценивать как " блин а я в кредите на китайском кале езжу ". Не ваше собачье дело, откуда у нее порш и как она его получила. Вот я езжу на ваз 2106 и мне глубоко фиолетово откуда у нее порш. Как говориться хочешь дить, умей вертеться.

Анон
15 апр 2015 в 09:39

Зачем вообще было брать чужую тачку, да ещё и потом уходить с места ДТП, это же не телефон украсть или кошелёк. Он что серьёзно думал, что его не найдут? Как люди с таким IQ доживают до 26.

ААА
15 апр 2015 в 10:23

В 26 лет порш это круто!!! Сервис конечно надо было выбирать в соответствии машины, но от этого ни кто не застрахован! Парень реально "балбес" думал чем угодно, кроме головы)! Наверное не в первый раз это делал уже...Девченка права на 100% с идиота надо брать по максимуму, пусть отвечает рублем за свои необдуманные поступки.

Гость
14 апр 2015 в 18:51

Ну что вы ей Богу! Откуда у девушки деньги на"порше"? Папик купил, конечно!

Гость
15 апр 2015 в 00:52

1.6 это она загнула, там наверняка б.ушка за 1,2 была

Гость
15 апр 2015 в 03:21

Судя по лицу того парнишки он был явно не трезв.. а ссадины на лице - были от того что упал пока выбирался из порша.. это было с 11 на 12 апреля..

Гость
15 апр 2015 в 08:54

Все просто
Сделали машину, просила пригнать.
Парень по неосторожности попал в ДТП.
Теперь из него козла отпущения делают.
Чё не ясно то???

ЗАЗ шанс
14 апр 2015 в 17:54

вот и оставляй машину таким специалистам ((( теперь ещё доказать надо !

Гость
15 апр 2015 в 01:37

Люди , вы такие мелочные и завистливые.... от куда ? Сколько стоит... загнула- это всё не ваше дело!!!! дело даже не в деньгах, а если бы этот горе-угонщик снес(сбил ) бы кого-нибудь...что тогда ?????

Гость
14 апр 2015 в 17:57

докатался, а что за сервис?

Гость
14 апр 2015 в 18:35

Капец попал парень.

15 апр 2015 в 10:22

Для завистников и для жадной хозяйки машинки http://auto.59.ru/car/motors/foreign/details/289097.php

гостья
15 апр 2015 в 12:56

Как у нас много неравнодушных людей... Аплодируем сериалу "Реальные пацаны", а там этот сюжет не раз эксплуатировался...

Гость
14 апр 2015 в 20:38

Она бы еше порша в гаражный сервис грачам оставила!

Гость
14 апр 2015 в 21:54

в банке работаю... а в чем проблема? пол страны на Каенах.... видимо у всех папики

есть же сервис порш.зачем куда -то ехать,
15 апр 2015 в 00:07

есть же сервис порша, зачем куда-то ехать. ну может конечно муж сказал. так угонщика участь не радует

Гость
15 апр 2015 в 11:23

Какая разница откуда чего, сам факт и это могло произойти с каждым украл отвечай .

Гость
15 апр 2015 в 09:35

Что-то все какие-то "озабоченные"...

Гость
14 апр 2015 в 20:46

есть же д... на свете...

Гость
14 апр 2015 в 21:51

Вот ни д...к ли...

Гость
14 апр 2015 в 21:54

чтобы к вам так пришло !!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2015 в 08:26

вся страна пояса затягивает, а она на порше раскатывает... да парень просто робин гуд

Гость
15 апр 2015 в 09:17

Это Автосервис "Матео" . Это не первый раз уже!!!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2015 в 10:06

Кто-нибудь знает что за автосервис?

васька пли
15 апр 2015 в 15:24

Селиванов и Богданов

Гость
15 апр 2015 в 23:47

Да уж,работничек взял покататься,а автосервис сейчас расхлёбывает,потому что капец какой подрыв для компании,и куча чёрного пиара в их адрес,можно спокойно им закрываться.

Гость
16 апр 2015 в 07:29

вспомните песню Слепакова и поймете откуда Порш,25 литров бензина на 100 км.. На-сос=

ППермь
16 апр 2015 в 09:52

Срочно 15.04.2015 в 7-00 часов утра по ул. Николая Быстрых был угнан автомобиль Рено Логан 2011г. 1,4 MPI. Номер Е115ТМ 159. Просим принять меры для поиска авто. В средства массовой информации это не попадет.

Гость
15 апр 2015 в 09:24

Достойные люди берут автокредит, а не угоняют чужие порши