29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
16 апр 2015 в 16:14

Я так понимаю у собаки которая следила за детьми вместо воспитателя не было санитарной книжки?
Куда смотрит заведующая? или вместо неё тоже кто-то был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:32

рядовое явление для нашего детства )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:49

Воспитательница притащила собаку в детский сад, чтобы за детьми следить пока ее не будет?

Антисобачий Гость
16 апр 2015 в 15:35

Щас понабегут псинофилы и будут говорить, что раз собачка куснула - значит ребенок злой или напал. Просто так собачки не нападают!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
17 апр 2015 в 10:31

Я не думаю ,что маму запугали... просто не до этих бумажных волокит ей... я тоже мать, и вполне себе могу представить подобную ситуацию, мне тоже было бы важнее , чтоб с ребенком было всё хорошо, нежели с кем-то там судиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 22:38

Хозяйку собаки - к ответу . Бедный ребенок . А хозяйке собаки хочется сказать : завели собаку - следите за ней , несите полную ответственность за того , кого приручили . Почему от вашей собаки должны страдать люди , а тем более дети ?

Юлия
17 апр 2015 в 10:05

Дебильные комментарии. При чем здесь собака? Хозяйка привела ее на территорию !!!детского сада, где собак в принципе быть не должно. Оставила не то что без поводка, вообще без присмотра, собака не сама пришла. Ребенок полез - собака укусила, естественная реакция для животного. По-моему вывод очевиден; все претензии к хозяйке/воспитателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 00:17

А так называемые "зоозащитники" сейчас слюной от радости захлебываются, что наконец то "их любимая" СОБАКА НАНЕСЛА ВРЕД ЧЕЛОВЕКУ (пусть хоть и маленькому, но человеку).
Это для них высшее проявление кайфа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 16:56

Вызвать собаколовов и увезти вместе с собакофилами. Вуаля - проблема решена.

Гость
16 апр 2015 в 21:21

Владельца собаки вместе с собакой в приют для животных собачка пусть там живёт и хозяйка пусть её там обслуживает. Такому человеку не место в детсаду.

МОРЖОВЫЙ
16 апр 2015 в 16:51

Достойные люди на внедорожнике (разумеется взятом в автокредит) возят детишек в частные дет. сады, в которых от силы 5-7 деток. И никакие псины им не страшны... Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
16 апр 2015 в 15:38

Щас шизики все переставят с ног на голову. Окажется виноватой не псина а воспитка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 13:42

Моего сына собака царапнула за щечку, порвала, зашивали тоже... Скока слез, ора было... Но у меня это было дома, виноваты мы сами конечно, не уследили, собака ела, он подбежал к ней, но если ситуация была бы в садике, ни за что бы не спустил это дело, а тут я склоняюсь к такому же мнению, что мать запугали или откупились сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:23

Маму запугали или откупились? Вот мамки пошли, ради денег.... У ребенка психотравма,увечье, инфекция, а её ничего не беспокоит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 16:05

мама ребенка - просто ... или запугали?

Гость
17 апр 2015 в 09:45

Ребенка жаль

Гость
17 апр 2015 в 10:49

Мать, скорее всего, асоциальная личность - ей бутылка важнее собственного ребенка.

Гость
17 апр 2015 в 11:46

тупая воспитатель, жаль отделается легко...

Гость
16 апр 2015 в 22:39

Мамаша странная. Нельзя же быть такими забитыми! Или ей по барабану, что её ребенку причинили травму? Воспитатель просто обнаглевшая! Псина её - на довольствии в детском саду состояла?

ОТВЕТИТЬ