Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми запретят жечь костры и использовать пиротехнику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
20 апр 2015 в 15:19

Тююююю...Бедные туристы! А как же приготовление пищи на костре во время первомайского сплава?!

Гость
20 апр 2015 в 11:25

Ну всё, плакал наш салют на 9 Мая.

Гость
20 апр 2015 в 12:36

Они опять хотят нелегальную пиротехнику на центральном рынке? или продавать будет можно а использовать нет?

Гость
20 апр 2015 в 13:58

конечно мы кострами создаем им лишнюю работу, а кто любит лишний раз поработать?

20 апр 2015 в 11:56

Курить тоже нельзя, это огонь

Гость
20 апр 2015 в 13:32

А вдруг десант укропов и белоленточников поджигателей высадится?

Гость
20 апр 2015 в 14:05

Проверить колонки по всему Пермскому краю! Распоряжением власти многие из них не работают а ещё все колодцы где заправляются пож. машины и сами пож машины особенно в Бородулино где зимой когда дом горел пож. машина была зажата трактором не смогла выехать с места и водички в колонке не оказалось на огромный поселок 2 колонки пипец а пож.колодец заполнен водой а поскольку никто не откачивает краны приходят в негодность ибо ничто не вечно под луной

Гость
20 апр 2015 в 14:21

Нужно еще запретить пукать, там где сухая трава. Иначе досаточно одной лишь искры и все, так щелканет, что потом долго разгребать придется.

Гость
20 апр 2015 в 14:27

Да, пасмурная погода бережёт природу от быдла, которое разводит костры на сухой траве

Искра
20 апр 2015 в 14:50

Взвейтесь кострами
Синие ночи

ЧДВ
20 апр 2015 в 16:20

По частному сектору нужны совместные патрули МЧС и Полиции..Жгут мусор ,обжигают кабеля на замечания адекватно реагируют единицы.Горят дома от таких соседей ((( Штрафы должны быть серьёзные ,а не 100 рублей!

Гость
20 апр 2015 в 16:20

скоро 1 мая. нехило пополнят бюджет

не просто так
20 апр 2015 в 16:57

Помнится осенью 2014 г. в 59.ру печатали информацию о возбуждении уголовного дела в отношении главы какого-то сельского поселения за то, что вырубил лесонасождения вокруг свалки ТБО - провел противопожарные мероприятия. Интересно, что сейчас с этим главой сельского поселения?