5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 апр 2015 в 20:57

Девушка поступила мягко говоря ,не очень мудро .Получить удар с ноги за каких то 32 руб ? Сама полезла на рожон и ответ был быстр и жесток .А вообще конечно не отработан сам механизм действия в подобных ситуациях ..Немного раньше вот можно было остановиться на ост. Борцов революции и сдать их , тёпленьких , в руки правосудия .Теперь же этого поста нет и храбрых в автобусе среди пассажиров тоже .

Гость
20 апр 2015 в 21:30

С вечера пьянствовали? А Путин сказал, что меньше пить стали...

aleks
20 апр 2015 в 22:13

Ногой!? Девушку!? При исполнении обязанностей!? Насмотрелись "Реальных пацанов"?.Молодцы пассажиры, что не остались равнодушны. Надо было еще ноги отбить, чтобы уважали других.

Гость
20 апр 2015 в 22:38

Полицию нужно было вызвать обязательно. Но! Тот, кто вызвал бы полицию (в том числе, и пострадавшая девушка-кондуктор, и водитель), попал бы под такой вой пассажирской массы: мы опа-а-а-а-а-а-аздываем!!!!!!!!!!! Не их ведь пнули! И - да, как бы пинок этот в живот девушки не вышел бы ей со временем боком, но и спросить за вред здоровью будет не с кого. Равнодушие...

Гость
20 апр 2015 в 23:17

Зоокамск оправдывает свое название

Гость
21 апр 2015 в 06:46

гость, у Вас предвзятое отношение к людям. И плохо с внимательностью - читайте, в каком направлении поехал автобус.

32№
21 апр 2015 в 07:04

Видать слабо на такси на халяву проехать...

Гость
21 апр 2015 в 07:56

Отморозок! А ведь чей то это сын. Посмотрите на своих детей, возможно они также "воспитаны". Детей воспитывают с рождения сами, а не бабушкам отдают.

Васька
21 апр 2015 в 08:33

Ждать полицию это потеря времени и срыв перевозки. Просто надо временно заключить перевозчикам договор с вневедомственной охраной и выдать радиоокнопки для вызова полиции ,те и будут приезжать ближайший экипаж, оперативно в течении 5 минут и забирать нарушителей( а то ищи их потом).Раз два привлекут за нарушение в следующий раз они подумают прежде чем ездить зайцами.

МОРЖОВЫЙ
21 апр 2015 в 09:03

Потому что проезд ОЧЕНЬ дорогой а на дворе кризис! Совсем автобусники обнаглели!

МОРЖОВЫЙ
21 апр 2015 в 09:03

Дак это Пермь!

Гость
21 апр 2015 в 10:58

С пьяным быдлом лучше не связываться.

Гость
21 апр 2015 в 15:18

с*юткин одобряет

pussy
21 апр 2015 в 18:55

Чтобы небыло подобных инцидентов, нужно ввести бесплатный проезд. Пусть городской бюджет платит,мы же налоги....

Гость
21 апр 2015 в 19:32

сдать в полицию и пусть впаяют 15 суток...

Виктор Смития
25 дек 2019 в 17:12

Надо было ноги поотбивать этим кикбоксёрам. Бойцы недоделанные, блин!