20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
20 апр 2015 в 21:23

Всё... Похоже на городе под названием Пермь поставлен крест...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 19:36

Вот и этот хороший фестиваль закрывают. А так было интересно наблюдать за выступлениями. Спасибо Басаргину, всё для края делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 23:43

Очень жаль... крылья пармы закрывают, белые ночи закрыли.

21 апр 2015 в 08:06

У нас все в "ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"! Басаргину большое Пермское СПАСИБО!

гость
20 апр 2015 в 20:48

Похоже, что в нашем городе и крае все хорошее- последний раз.

ЯК-3
21 апр 2015 в 14:57

боевые самолёты можно лицезреть на Пермью каждый божий день . Кто мне скажет на что уходят деньги во время шоу ?

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
21 апр 2015 в 09:10

Походу все у нас в последний раз! Были и остаемся рабочим поселком из которого только качают насосом. Будем вкалывать, кормить всех и ничего взамен не получать, Жалко! Дак это Пермь!

Красава
21 апр 2015 в 15:00

Организаторы тупо рубили денежку,а тут им отказали ...что правильно и сделали! Забирайте "фестиваль" в Ёбург вместе с авиабазой..у нас хоть потише будет!!!

Гость
20 апр 2015 в 22:58

Зачем нам фестиваль, ведь у нас есть Крым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 07:47

На прошлогоднем мероприятии ни попить толком негде было, ни поесть, ни присесть отдохнуть, а вы говорите - коммерческая поддержка. Деньги просто не захотели заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 11:46

мы в прошлом году и доехали спокойно и разместились на лужайке и поели-попили (свое) и шоу было замечательное. немного расстроила пробка на выезд, но зато есть что вспомнить. в этот раз очень постараемся посетить. тем более что в последний раз. А жаль!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
21 апр 2015 в 16:57

кислый какой то патриотизм за 3 млн.рублей! Надо лямов 100 угрохать ((( А жить будем по уши в грязи,...сегодня садился на трамвай на остановке Левченко в сторону рынка, там остановка "супер" без резиновых сапог под ней в дождь не постоять (( засосёт !

Гость
21 апр 2015 в 19:24

Отличное зрелищное мероприятие было. Будет жаль лишиться такого праздника (((
Мало какой город может похвастать авиашоу.

Игорь
4 июн 2015 в 00:15

Замечательный проект! Негативисты есть и будут. Несчатливых по жизни людей хватает..вот и выплескивают негатив..Бог им судья. Пусть сидят всем недовольные, скучные и в тишине. Мудрые пескари. )))
Может еще все сложится! Удачи!!!

Мила
19 июн 2015 в 18:01

Я это мероприятие ждала каждый год с нетерпением. Очень жаль что последний раз. Ну что же будем ездить на МАКС и оставлять деньгу Москвичам.

Алексей
23 июн 2015 в 22:14

В Перми итак ничего особенного и оригинального нет сейчас ещё и этот проект закрывают . Большое спасибо за наше счастливое детство (((.

ПВО
20 апр 2015 в 20:02

Ну и ладненько!

гость
20 апр 2015 в 20:15

в прошлом году пока добрались до Сокола все уже закончилось зачем нужны такие мероприятия малодоступные? и затратные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 13:50

Очень жаль, если Крылья отменят. Я считаю, что это было ЛУЧШЕЕ по зрелищности и духу патриотизма пермское мероприятие (в отличие от белых ночей). Администрация могла бы часть бюджета будущего "Пермского калейдоскопа" направить сюда, люди бы оценили!

Загрузка...