Походу все у нас в последний раз! Были и остаемся рабочим поселком из которого только качают насосом. Будем вкалывать, кормить всех и ничего взамен не получать, Жалко! Дак это Пермь!
Организаторы тупо рубили денежку,а тут им отказали ...что правильно и сделали! Забирайте "фестиваль" в Ёбург вместе с авиабазой..у нас хоть потише будет!!!
На прошлогоднем мероприятии ни попить толком негде было, ни поесть, ни присесть отдохнуть, а вы говорите - коммерческая поддержка. Деньги просто не захотели заработать.
мы в прошлом году и доехали спокойно и разместились на лужайке и поели-попили (свое) и шоу было замечательное. немного расстроила пробка на выезд, но зато есть что вспомнить. в этот раз очень постараемся посетить. тем более что в последний раз. А жаль!
кислый какой то патриотизм за 3 млн.рублей! Надо лямов 100 угрохать ((( А жить будем по уши в грязи,...сегодня садился на трамвай на остановке Левченко в сторону рынка, там остановка "супер" без резиновых сапог под ней в дождь не постоять (( засосёт !
Замечательный проект! Негативисты есть и будут. Несчатливых по жизни людей хватает..вот и выплескивают негатив..Бог им судья. Пусть сидят всем недовольные, скучные и в тишине. Мудрые пескари. )))
Может еще все сложится! Удачи!!!
Очень жаль, если Крылья отменят. Я считаю, что это было ЛУЧШЕЕ по зрелищности и духу патриотизма пермское мероприятие (в отличие от белых ночей). Администрация могла бы часть бюджета будущего "Пермского калейдоскопа" направить сюда, люди бы оценили!
Всё... Похоже на городе под названием Пермь поставлен крест...
Вот и этот хороший фестиваль закрывают. А так было интересно наблюдать за выступлениями. Спасибо Басаргину, всё для края делает!
Очень жаль... крылья пармы закрывают, белые ночи закрыли.
У нас все в "ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"! Басаргину большое Пермское СПАСИБО!
Похоже, что в нашем городе и крае все хорошее- последний раз.
боевые самолёты можно лицезреть на Пермью каждый божий день . Кто мне скажет на что уходят деньги во время шоу ?
Походу все у нас в последний раз! Были и остаемся рабочим поселком из которого только качают насосом. Будем вкалывать, кормить всех и ничего взамен не получать, Жалко! Дак это Пермь!
Организаторы тупо рубили денежку,а тут им отказали ...что правильно и сделали! Забирайте "фестиваль" в Ёбург вместе с авиабазой..у нас хоть потише будет!!!
Зачем нам фестиваль, ведь у нас есть Крым!!!
Отличное зрелищное мероприятие было. Будет жаль лишиться такого праздника (((
Мало какой город может похвастать авиашоу.
Замечательный проект! Негативисты есть и будут. Несчатливых по жизни людей хватает..вот и выплескивают негатив..Бог им судья. Пусть сидят всем недовольные, скучные и в тишине. Мудрые пескари. )))
Может еще все сложится! Удачи!!!
Я это мероприятие ждала каждый год с нетерпением. Очень жаль что последний раз. Ну что же будем ездить на МАКС и оставлять деньгу Москвичам.
В Перми итак ничего особенного и оригинального нет сейчас ещё и этот проект закрывают . Большое спасибо за наше счастливое детство (((.
Ну и ладненько!
в прошлом году пока добрались до Сокола все уже закончилось зачем нужны такие мероприятия малодоступные? и затратные
Очень жаль, если Крылья отменят. Я считаю, что это было ЛУЧШЕЕ по зрелищности и духу патриотизма пермское мероприятие (в отличие от белых ночей). Администрация могла бы часть бюджета будущего "Пермского калейдоскопа" направить сюда, люди бы оценили!