1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
22 апр 2015 в 12:09

алкоголики, наркоманы. а виноватят тех кто появил участие

Гость
22 апр 2015 в 12:28

какая антисанитария в этом приюте!

Гость
22 апр 2015 в 14:19

бабушка, справтесь сначала с мужем и дочерью, потом уже мечтайте о девочке. наведите порядок в своей семье, нельзя вам взваливать на себя такую ответственную работу.

Гость
22 апр 2015 в 15:34

ОПЯТЬ ЭТА 21 ШКОЛА! 21 школа находится в САМОМ центре Перми, рядом управление образования по г. Перми, рядом отдел образования Ленинского района, рядом отдел по защите прав несовершеннолетних. И чем же занимаются данные чиновники? Директору школы и учителям НЕ СТЫДНО? После смерти Насти Сметаниной и учитывая , что ОПЯТЬ ребенок оказался в опасном положении, что еще мало фактов, что бы снять с должности и директора школы 21 и зав. ленинского отдела образования???

Гость
22 апр 2015 в 15:41

Вчера вечером, в районе 20:30 на остановкем Макаренко сидела девочка десяти лет. ученица 3 класса( со слов девочки) 47 или 43 школы.. как сказала, что ждала маму... ( там пустынно, народу почти нет). Я уточнила на каком автобусе должна приехать мама, она сказала, что не знает.. Я простояла на остановке 15 мин, мама так и не приехала. Вот что делать в таких ситуациях?

Гость
22 апр 2015 в 15:47

Мать - наркоманка, дед - алкаш и бьет бабушку при внучке...
Безысходность.

Гость
22 апр 2015 в 16:31

Органы опеки ставят на учет благополучные семьи, если узнают, что ребенок проживает у бабушки, а то, что это сделано для удобства самого же ребенка им - наплевать. Интересно, а если родители отправят ребенка на лето к бабушке, их ТОЖЕ поставят на учет?

Гость
22 апр 2015 в 17:46

Люди! Человеки! Скажите, как я могу помочь этому ребенку?!!

Гость
22 апр 2015 в 19:12

Про санитарию подмечено верно. В этой ,,кашатнице просто ужас,,. Я там был ! Помещение в 8кв.метров,то и меньше. Вонище не только в самой камнатушке,а на весь подьезд где это находится. Там даже вентиляции нет.Это хазяйка решила сделать пиар ход для себя. Чёж она её к себе домой не повела,раз такая благодушная ! Напротив приюта находится УЧАСТОК ПОЛИЦИИ !

Гость
22 апр 2015 в 20:23

Если ребёнку лучше рядом с кошками чем с родной матерью (если её можно так назвать) то это говорит о многом. Да и не мешало бы прошерстить всех кто об этом знал но молчал и не предпринимал действий, а это: школа, участковый, органы опеки.

Гость
22 апр 2015 в 20:35

Что то здесь не то, одета девочка хорошо для такой родни

Гость
22 апр 2015 в 21:03

Снято типа анонимно, но, думаю, знакомые легко могут узнать девочку по одежде и фигуре, да и лицо иногда просматривается. К тому же, бабушка в кадре и под своим именем..

Гость
22 апр 2015 в 21:57

Сегодня видела вот такую картину: бредет возле 44 школы пьяная мамашка , рядом с ней грязная девчонка лет 6-7..Девчонка озирается на детей с нормальными родителями: в глазах ЗАВИСТЬ!! И что, по факту - ребенок живет с мамашкой( органы опеки спят спокойно)... Они ведь только на детей с бабушками кидаются, как цепные псы.

Гость
23 апр 2015 в 09:48

Чего вы к бабушкам то прицепилиcь? Я - бабушка, дети работают сутками, внуки живут у меня, родители их забирают только на выходные, никакая опека ко мне не пристает.

Гость
23 апр 2015 в 10:28

Почему хорошо одета д4вочка !? Она работает потомучто на хазяйку этого приюта. Видели наверное,как дети с клетками с кошками собирают дань на улицах. Дак вот они с этого приюта ,,Кошкин Дом,, ,она бабосики рубит на них !

Гость
23 апр 2015 в 10:31

прирост рождаемости УРРА!!!! маткапитал! УРРААА!!! ну а что дальше с детьми будет всем не важно))) в большинстве случаев вот из таких девочек потом вырастают аналогичные родители.....

Гость
23 апр 2015 в 11:33

ужас, ужас, почему страдают дети из за таких родителей !!!(

Гость
24 апр 2015 в 00:21

Мне вот что интересно. А если ребенок учится в пристижной школе, родители у него юристы. А ребенок целыми днями под присмотром бабушки, а на все лето с бабушкой уезжает в Черногорию отдыхать. ТАКОГО "блатного" тоже на УЧЕТ ПОСТАВЯТ? Или зубы опека "обломает" о такого ребенка, а ленинский район?

Гость
26 апр 2015 в 17:28

а почему ребенка оставили ночевать в приюте. а не кто его домой не взял?

Гость
27 апр 2015 в 10:22

Раз у нее у самой дети, у этой кошатницы, что ж она хотя бы на ночь девочку не взяла к себе домой, "милосердная"???? Это не приют а вонючая забегаловка, холодища там и бардак!!!! миникомнатушка! Она как спать дома легла зная, что там ребенок на полу спит???? Почему сразу в полицию не обратилась???? А то что она зарабатывает за счет детей наивных и бедных животных, которых она использует в мороз и дождь, держа в клетках по 12 часов без движения на улицах? знают все защитники животных. Они орут как сумасшедшие (кошки) от мучений у нее в клетках!!!! Она ведь никого не пускает к себе в "приют", только сборы денег!!! а сама на иномарке гоняет!!! девочку она спасла.... пропиарилась.... правозащитный центр, че ж права не отстаивает ребенка??? раньше она не знала когда девочка на улице у нее подрабатывала что у той жизнь кошмарная???? пофиг ей!