1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

22 апр 2015 в 16:09

А при чем тут РПЦ ? Тогда и у родственников Гагарина узнайте и у космонавтов.

Гор
22 апр 2015 в 16:10

Распял бы своего папу ! На месте семьи Гагарина я бы подал в суд на такого "гения" ((( По фейсу бы съездил точно )))

Гость
22 апр 2015 в 16:11

Горе-художник писать хорошие картины не умеет, поэтому решил по иному себя выставить.....дилетант....

Пермяк
22 апр 2015 в 16:29

А своё творчество он тоже под ручку с адвокатом рисовал? Как пакостить, так все горазды, а вот отвечать за свои поступки кто будет? Ладно верующие и все остальные, но у Гагарина так то и родственники есть. Понравилось бы автору творчества, если бы кого то из его родственников таким же образом бы нарисовали?

Гость
22 апр 2015 в 16:49

Смысл распятия: каждый несет свой крест.... в том числе и Гагарин осознанно пошел на риск и с честью пронес свой крест! Не распяли, но все образно.... Никакого кощунства!

иван
22 апр 2015 в 16:50

Адвоката взял с собой,значит напакостил и боится.

Гость
22 апр 2015 в 17:07

Ничего особенного в этой картине не вижу, пусть останется.

Гость
22 апр 2015 в 17:20

Казнить нельзя, помиловать!

Гость
22 апр 2015 в 17:23

Лучше бы вызывали тех, кто гениталии рисует, а тут просто два праздника совпали.

Гость
22 апр 2015 в 18:29

А вообще-то он в городе много чего украсил, и даже очень культурно! Придал обезличенным вещам новый вид!

+А+
22 апр 2015 в 19:22

На бога надейся сам не плошай

P_istec.nyt
22 апр 2015 в 19:54

Что уж ханжество то такое? Ну нарисовал... так пусть и решают те, кто имеет отношение к искусству... а то знатоков да моралистов поразвелось... так и до инквизиции недолго.
Пермь всегда будет задней частью России, пока будут граждане, слепые к искусству, пусть даже и такому. Маяковский со своими агитплакатами тоже многих современников раздражал, а теперь классик рекламного плаката...

23 апр 2015 в 00:51

Конечно! Куда нам понять творческие изыски "великих творцов"! В космос такие не полетят и страдать за других не будут.

ЖиробаZZZ
23 апр 2015 в 08:53

А мне кажется что смысловая нагрузка в придательстве современностью идеалов тех лет. И почему интересуются у РПЦ о чувствах верующих? Интересуйтесь у верующих! А РПЦ ни в коем случае не представляет их интересы.

Гость
23 апр 2015 в 09:53

Да успокойтесь уже все! В прокуратуре такими новостями отвлекают от действительно страшных вещей (почитайте,например. новости про изнасилованную 7-месячную девочку в области, да еще каждый день от некоторых событий волосы дыбом встают), а мы все и ведемся! Кто-то еще своего папу хочет распять! (Гость вчера в 16-10), дурдом полный! на пустом месте нам с вами глаза замыливают, ничего в этом крамольного нет, Сальвадора Дали, следуя этой логике, нужно давно было сжечь на костре.

потребитель
23 апр 2015 в 10:19

На мой взгляд этот рисунок несет глубокий смысл. Он выражает мятущуюся душу,икалеченную сталинскими репрессиями. Надо отдать художнику должное- своим творчеством он воспитывает в молодежи европейские либеральные ценности. А правозащитникам встать на защиту даровитого художника.

Гость
23 апр 2015 в 13:37

да причем тут мнение церкви то? бред полный. За три буквы на заборе у кого она спрашивать мнение будет? У них, что дел поважнее нет?

Гость
23 апр 2015 в 16:39

Мне это произведение понравилось, а его обсуждение в комментариях нет - такой бред.

Гость
23 апр 2015 в 21:53

Посмотрел на фото художника. По ходу он похож на распятого на кресте. Больно жалостная и пакостливая внешность. Только остальные хуежники не пи.. те. Так как я как и он выражаю свое мнение публично

вася
24 апр 2015 в 03:25

у нас прокуратура, это уже не орган власти, а отдел рпц! позорище! будут интересоваться, не оскорбили ли их чувства! держись рпц, история все помнит! полетят колокола, как уже было, за то, что сапоги свои на стол закидываешь! не шути с народом!