1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 апр 2015 в 00:18

Срок исковой давности 3 года... раньше то что не видели? Или лям не деньги? Или выяснилось что не поделился?

Бюрократ
23 апр 2015 в 07:23

Явная подстава! Куда раньше смотрели оперативные работники когда он там работал! Ясно что нужно очередное громкое дело с чиновником , на самом деле в самих ведомствах с погонами надо искать жуликов .

Гость
23 апр 2015 в 09:08

А иные лица, это кто?

Гость
23 апр 2015 в 09:41

стыдно! Всего миллион! Какой пример он подает?

Гость
23 апр 2015 в 10:05

Половина чиновников мошенники и хапуги!

Гость
23 апр 2015 в 10:13

По таким преступлениям срок давности 10 лет! Не путайте с гражданским правом!

Гость
23 апр 2015 в 10:13

Очередная подстава

Гость
23 апр 2015 в 10:21

Ну и чего хорошего ждать от пермских полицейских, когда их руководители занимая такой пост в наглую обворовывают своих же подчинённых. Вобщем опять отмажут, как и бывший начальник гибдд с почестями пойдёт на пенсию.

Евгений
23 апр 2015 в 10:27

Нужна служба на подобие ОБХСС.Не смог отчитаться за своё имущество,конфискация.К примеру:приходят специальные люди к чиновнику и интересуются,на что он,при зарплате 40тыс. рублей,приобрёл квартиру за 5млн. руб. и машину за 1,5млн. руб.,и дачу и т.д.Если не смог отчитаться - конфискация и расследование.Проверять только гос.служащих.Ряды нечистых на руку,сразу бы поредели...

Гость
23 апр 2015 в 10:39

Другие и не столко тырят и ничего, сидят законы всякие принимают, пенсионный возраст поднимают

Дамир
23 апр 2015 в 10:51

Как достали уже эти ненасытные "кровососы"!!!! Так протвно, что в нашей, горячо любимой, порядочными гражданами, стране всё это было, есть, и, наверное, будет.
Уезжать никуда не хочется, потому - что "....Я в Россию влюблен".

гость
23 апр 2015 в 11:02

Кому-то перешел дорогу или не поделился....., вот почему его взяли только сейчас.....

Hard
23 апр 2015 в 11:21

В наше время создание ОБХСС не перспективно. Очередная кормушка по типу "грабь награбленное". Систему создавать надо а не закончики и подзакончики. Взяли например чинушу за пятую точку за вздаимство тут же сразу прихватили его непосредственного начальника, начальника начальников. Пару сотен громких арестов с пристрастием глядишь и задумаются. Отговорки типа "За всеми не углядишь" не принимать. Начальники слепые что ли не видят на чем подчиненный приезжает, какие сигареты курит да и т.д.

Гость
23 апр 2015 в 11:27

Еще никто ничего не доказал. Суда не было. А вы без суда и следствия человека судите.

Гость
23 апр 2015 в 11:34

Да во всех администрациях почти все приворовывают, только в разы больше. Не оправдываю никого, но пока суд не скажет, что он виновен, он только подозреваемый.

гость
23 апр 2015 в 11:45

у меня вопрос: почему полицейский, не прошедший переаттестацию в полицию в 2011 году смог занять пост начальника департамента общественной безопасности администрации Перми в 2012 году?!

гость
23 апр 2015 в 11:53

Сказки про белого бычка не рассказывайте, что якобы только суд может определить виновен он или нет.....Такое возможно только не в России, а в нормальных странах, где суды истинно независимы и не коррумпированы....

Гость
23 апр 2015 в 12:35

в ГУФСИНЕ тоже всех начальников повыгоняли, открыли дела. Наконец-то что-то сдвинулось.

Гость
23 апр 2015 в 13:16

Слава Богу --началось

23 апр 2015 в 13:27

Если бы наше государство руководствовалось хоть сколько-нибудь моральными принципами, не сложилась бы и система. Ю.Ю.Болдырев "Канал единомышленников" на Ютубе

Гость
23 апр 2015 в 13:32

Лиш бы начатое не остановили, а разворошили бы эти гнезда и реальные сроки дали....

Гость
23 апр 2015 в 13:34

господи, когда уже их всех пересажают?!!! противно

Гость
23 апр 2015 в 13:37

Путин обещал "посадки" после Олимпиады. Знать очередь и до Перми дошла...

Руммель-Руммелем...следствие не суд. Презумпция невиновности существует. Сколько бы ни было громких дел..ручка за 36 миллионов у опального Губернатора Сахалина и т.п. а кучки старушек-пенсионеров у зоны разгрузки-выгрузки у супер-бупер маркетов, в ожидании выброса просроченных и гнилых овощей, на фоне этих цифр бюджетных и иных средств, выглядят намного бесценнее...ведь это наша Родина, а на неё взглянуть страшно с заднего входа!!! Силовики МВД перестроились после отстрела Воров в Законе и решают судьбы и вопросы, курируют бизнес, крышуют, по аналогии с братками.

Гость
23 апр 2015 в 14:58

Рабская психология людей порождает кровососов. Если каждый будет бороться за свои права, а не ворчать на кухнях и на сайтах, будет сдвиг. Мы с кучкой единомышленников пытались, например, остановить незаконную стройку. Только 90% людей, согласных, что она незаконная, не делали ничего... В результате победило беззаконие!

Гость
23 апр 2015 в 15:01

После фестиваля " Белые ночи" бездумно расхищать и тратить денежные средства работники культуры уже не стесняются.Большие зарплаты руководителей и мизерные артистов как например в Балете Евгения Панфилова стали нормой. Аудит проходят исключительно через дружеских аудиторов. Конкурсы по госзакупкам проводятся не прозрачно .Гонорары за выступления зачастую принимаются наличкой. С нетерпением ждем проверки соблюдения финансовой дисциплины директором Балета Панфилова Мокрушиным.От Руммеля он несильно отстал! Наведите пожалуйста и в городской культуре порядок!

23 апр 2015 в 15:09

Да какой особо-крупный. Чё смеяться. Так карманные деньги.

Гость
23 апр 2015 в 15:45

Просто интересно: а где они на самом деле жили? Может он их у себя дома поселил?

Старой
23 апр 2015 в 15:56

Встречал Руммеля, умный мужик - может и виноват, а может и нет - следствие покажет. Вот когда наших воров в законе- депутатов и их шестерок в администрации возьмут и посадят, вот это будет настоящий праздник для города. Можно будет смело народное гуляние на эспланаде организовывать с салютом... Подождем...

Павел
23 апр 2015 в 17:01

Накинулись на Руммеля - он то при чем здесь? Проблема далеко не в нем, а в целой системе, основанной на законах, ее поддерживающих (ну либо допускающих такое положение вещей).Бюджетная система нашей Родины банально превратилась в предпринимательскую деятельность, по правилам которой вполне обоснованно действовал (если докажут) г-н Руммель. А если бы и был не согласен с данными правилами, то в системе бы не прижился. И вообще - 99% из вас находясь на месте бывшего чиновника, поступило бы точно так же (каждый хочет хорошо кушать, хочет дать достойную жизнь своим детям, что при нынешнем уровне зп явно невозможно). Более того, вы и сейчас действуете по аналогичной схеме - где то у работодателя ручку казенную умыкнете, где то пачку бумаги (это не миллион, не миллиард, но смысл то тот же).

pussy
23 апр 2015 в 17:08

О,как теперь жить,а где честь офицера?!

pussy
23 апр 2015 в 17:31

Ни чести,ни совести! : )

Гость
24 апр 2015 в 15:54

Руммелю-условку!!!