Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Вышки-2 передали Басаргину подписи за строительство дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
23 апр 2015 в 16:28

А где жители Вышек дорогу строить предлагают? Через частный сектор? Владельцев спросили?
Или все же думать на два шага вперед это не про жителей Вышек? Наверное да, нужно быть совсем дурачком, чтобы покупать квартиру в районе, полностью изолированном от города в плане транспорта.

Гость
23 апр 2015 в 17:27

я не живу на вышке,но даже меня задевает проблема!развивающийся микрорайон, дома растут как грибы после дождя,и дороги НЕТ.нормально?

Гость
23 апр 2015 в 21:53

подавляющая часть квартир в новостройках там уже продана, так что скидывайтесь на вертолет.
больше всего жаль жителей , которые давно живут на Вышке 2, теперь из-за этих новоселов им придется либо привыкать , либо продавать обжитое жилье.
а про забитые школы и садики уж и промолчим.

Седов
23 апр 2015 в 16:19

Он построит,не сомневайтесь! Театр построил. Аэропорт построил. Галерею и зоопарк перенес. Новый мост через Каму,и тот построил. А уж дорогу...это ему раз плюнуть...и растереть.

23 апр 2015 в 16:47

по большому счету нужно сначала развивать инфраструктуру, а потом уж продавать участки под строительство, с учетом вложенных средств.

Гость
23 апр 2015 в 16:54

Люди не только сейчас там покупают жилье, но и живут давным-давно. Проблема в другом, что ни кто не хочет слышать жителей микрорайона. Строительство дорог откладывают в ящик с каждым годом все дальше.

pussy
23 апр 2015 в 16:50

Окраины города предназначены для асоциального элемента,так называемый Гарлем. В Левшино,все барачные переселены из города,а там сами понимаете,какой контингент.Достойные жители живут в центральных районах.

pussy
23 апр 2015 в 16:52

Вы купили себе не дешевую квартиру на Вышке,а проблемы с передвижением и посещением города!

pussy
23 апр 2015 в 16:47

Нефиг было на Вышке селиться! Сэкономили называется,на квартире : )

Ник
24 апр 2015 в 00:26

Застройщику нужно сделать акцию: купи квартиру-велосипед в подарок!
И здоровых людей прибавится!)

Басаргин
23 апр 2015 в 16:04

Не приставайте ко мне со всякой ерундой, мне нужно с Вексельбергом Черняевский лес вырубить и домами застроить

Гость
23 апр 2015 в 16:16

Таких районов в Перми не один. Например застроили муравейник под названием "Боровики", о парковочных местах и транспортной развязке забыли. Но те кто покупает в таких местах жилье-знают на что идут. Вы купили бюджетное жилье, а сейчас требуете чтоб его превратили в элитное.

pussy
23 апр 2015 в 16:55

По идее,застройщик должен организовать всю инфраструктуру,но не у нас,им лишь бы квартиры всучить,а как там будут люди жить,до фонаря-до лампочки!

Сосед
24 апр 2015 в 10:07

Что все на Басаргина навалились? Вышка- город. Вот и обращаться надо по адресу Ул. Ленина,23 главе города Сапко Сапко только выступает, все привыкли и вопросов даже ему не задают ни про дороги, воду. Садики для больных детишек делает не Басаргин. Обращаться нало по адресу. А проблемы с выездом из районов адовы. Попробуйте прорваться из Индустриального, Крохалева, в центр. Везде одно и то же. Соликамский тракт позор города. Дорога узкая, нет тротуаров. Только страшные фильмы снимать.

Гость
24 апр 2015 в 13:52

Да что уж дорогу, даёшь метро!

Гость
25 апр 2015 в 02:06

А суть не меняется, дорога связующая Орджоникидзевский район и Вышки с центром города необходима.

Гость
23 апр 2015 в 21:56

Люди, которые так негодуют по поводу того, что не надо было на Вышке квартиры покупать, вас ведь это не касается. Так что проходите мимо! Или завидно, что есть те, кто пытаются хоть как-то изменить свою жизнь? У нас в Перми куда не плюнь везде пробки, даже жители самого лучшего квартала "на Механошина" на "свободную" ул. Куйбышева выехать не могут, им, видимо, не надо было выделываться в центре покупать?

Бюрократ
23 апр 2015 в 15:56

Нашли кому передавать письмо! У него в голове одни супер проекты ( аэропорт,галерея ) и ему не до этих мелочей а значит не до простых людей. Только вот ничего не реализуется а тем более эта дорога.

Гарцовский
25 апр 2015 в 11:26

Где пройдёт эта дорога ?

Гость
23 апр 2015 в 14:58

Зачем нам дорога, если у нас есть Крым?

Гость
23 апр 2015 в 15:15

обещанного три года ждут)))) ЖДИТЕ. Смотрите где покупаете квартиры.

nemo
23 апр 2015 в 15:59

Люди , живущие на Вышке - 2 срочно уезжайте из микрорайона , еще полгода и вы оттуда уже не сможете выехать , у вас еще есть время , мало , но есть

ответ из мэрии.
24 апр 2015 в 10:08

А Балда бил попа,да приговаривал с укоризной:*Уж не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!*

Пермяк
24 апр 2015 в 19:03

Читаешь эти комментарии и понимаешь: сколько же в нашем городе моральных уродов?

30 апр 2015 в 22:42

Посмотрите генплан - дорога ТР53А

Гражданин
23 апр 2015 в 14:55

Зачем собирать какие-то подписи губернатору, которого никто тут не выбирал и которому нет никакого дела до Перми?