4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
24 апр 2015 в 09:53

Заставить родителей и их детишек восстановить то , чему нанесли урон .И обязательно - трудовое воспитание : общественно - полезные работы на благо города .

Гость
24 апр 2015 в 09:54

ничего святого,отморозки ,вон оно воспитание нашего будущего поколения...

Гость
24 апр 2015 в 10:03

Расстрелять!

Гость
24 апр 2015 в 10:05

не иначе как провокация госдепа

М.И.Моходом
24 апр 2015 в 10:09

Пороть, и желательно прилюдно!

Гость
24 апр 2015 в 10:12

вот ..., привлечь за измену родине.

Гость
24 апр 2015 в 10:19

Детскую тягу к "баханью" и изучению оного не побороть.. Плохо то, что они не умеют сами разжечь костер и пользуются всем готовым... дети поколения потребителей. Родители - научите своих детей не только потреблять, но и создавать.

Гость
24 апр 2015 в 10:29

Отправить детей с родителями на общественные работы (улицы подметать), надеть на них футболки с надписями, за что они наказаны, чтобы каждый проходящий мимо знал.

Гость
24 апр 2015 в 10:30

это не дети, это подростки. штраф с родителей

Гость
24 апр 2015 в 10:55

вот интерестно вы тут все кто? кто пишет типа "расстрелять"? это дети! мы тоже в детстве балончики из под дихлофоса взрывали, карбитом баловались... просто нам в школе с 1-го класса объясняли, что такое ВОВ и кто такой Дедушка Ленин. Нам с детства объясняли что девочек обижать не хорошо и снимали зс нас за это октябрятские звездочки! Если Вы сами сейчас не занимаетесь воспитанием своих детей, раз школе это уже не надо, то зачем вы кричите? Вы сами на все это молча даете свое согласие!!!

Гость
24 апр 2015 в 11:01

Это не дети, это чудовища! Малолетние преступники! Деды воевале, а они баллончик в Вечный огонь! Это всё дурное воспитание, довели страну либерасты, при Сталине такого не было! Сегодня баллончик, а завтра майдан устроят!!!

Гость
24 апр 2015 в 11:05

нда... поколение выросло...
бахали балоны в детстве тоже, но как то догадывались бахать в лесу и в костре.
вариант наказания - молодняк и их родителей обязать ухаживать за памятником 6 месяцев. плюсом обязать этот молодняк подучить историю ВОВ (можно и всю 2МВ) и обязательной сдачей экзамена по данной теме

Гость
24 апр 2015 в 11:11

В детстве мы тоже "бахали". Этому были заражены почти все пацаны. Как правило это происходило где-нибудь в лесу или на пустырях, чтобы взрослые не увидели. Костры в лесу жгли и лесных пожаров никаких не было. Но подобное даже теоретически не могло прийти в голову. Никому в голову не могло прийти порушить памятники на кладбище. Патриотическое воспитание пошло на убыль, а либерастное расцвело. Вот и результат.

Гость
24 апр 2015 в 12:23

Такие "деточки" вряд ли поймут общественное порицание. У них и родители-то из такой же кагорты.....Они понимают только с позиции силы....и только тогда поджимают хвосты заглядывая в глазки умиленно. Шакалы.

Гость
24 апр 2015 в 13:40

Видимо, в Губахе народ больше ни на что и не способен! То в грязных стрингах на лыжах, то баллончик в вечный огонь...

МОРЖОВЫЙ
24 апр 2015 в 13:46

Они же детки! Цветы жизни... Им все можно.

МОРЖОВЫЙ
24 апр 2015 в 13:47

Затолкали бы себе это баллончик куда поглубже.

МОРЖОВЫЙ
24 апр 2015 в 13:48

отправить таких деточек на Окраину...

шерш
24 апр 2015 в 15:29

Уважаемый МОРЖОВЫЙ, а у Вас не плюрализм часом в одной голове...
Или их все таки три?
В любом случае - повнимательней! Мало чего...

pussy
24 апр 2015 в 16:42

Это же дети. В школах Губахи,истории и патриотизму уделяют мало внимания. Виноваты не дети,но педагоги и родители.

Гость
25 апр 2015 в 00:08

да что вы!!! побойтесь гроба, резвились деточки, опыты проводили вне класса нанообразование осваивают. Возлюби ближнего своего. Не по божески дитятей ругать, надо своболду им давать, не наказывать. А то они будут обозленные от непонимания их родненьких

Михаил
25 апр 2015 в 01:48

Эти дети умнее нас, взрослых. Они так ответили на указ партии, что за школы с ограниченными возможностями
родители должны платить деньги. Их вызов обществу, т.е нам, мямлям. Не осуждайте детей.

Гость
25 апр 2015 в 13:16

Жираф большой, ему видней.