27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 апр 2015 в 16:28

А если я НЕ сотрудник мэрии и мошенническим путем похищу 1 млн. рублей, меня тоже под домашний арест поместят?

Гость
24 апр 2015 в 16:29

В тюрьму!

pussy
24 апр 2015 в 16:48

Интересно очень,почему суд ,на стороне подозреваемого в крупном мошенничестве?

pussy
24 апр 2015 в 16:50

А простых смертных за мелочи сразу закрывают : (

pussy
24 апр 2015 в 16:51

Видать имеет серьезную поддержку вышестоящих подельников.

гость
24 апр 2015 в 17:00

суд должен сидеть в тюрьме

Шапокляк
24 апр 2015 в 17:18

Еще не изчестно, виноват ли он вообще. Я никого не оправдываю, но суда еще не было, а все из него преступника сделали.

Гость
24 апр 2015 в 17:23

несправедливо, он еще в милиции запятнал честь мундира, игровые клубы крышевал!

Гость
24 апр 2015 в 17:52

У нас проще вагонами воровать!!!
А Руммель умничка!!!!

Гость
24 апр 2015 в 18:13

Короче, над нами издеваются , по ходу. Это уже ни в какие ворота...Одного Мошенника под домашний арестик на пару месяцев, другую- условненько на 8 лет. Миром правят бабки, вот уж точно!

24 апр 2015 в 18:31

На нары его!Что за дела...? Он лям слямзил,его под домашний арест.
Алкаш бутылку утянул-реальная тюрьма!
Хотя прецендент был создан васильевой....

Бюрократ
24 апр 2015 в 18:52

Нормальное решение свердловского рйонного суда! Было бы в другом районе например в ленинском то арестовали бы! Возможно все таки суды независимы?????

Гость
24 апр 2015 в 19:30

Вот всегда поражаюсь соседа по гаражу за мелочёвку (что в последствии не подтвердилось) закрыли на 8 месяцев, а этого индивида под домашний арест. В кутузку гада.

Гость
24 апр 2015 в 19:53

Да что вы раскудахтались, может у суда причины были не арестовывать. Не доказано еще ничего, а они на человека набросились. Я понимаю на губера дело бы возбудили, а потом отпустили, вот это была бы сенсация, а тут... все чиновники на подписке до суда сидят.

Гость
24 апр 2015 в 20:27

"совместно с иными лицами" Уважаемый 59 ру, ОГЛАСИТЕ весь список пажалуста!

Гость
24 апр 2015 в 23:24

ну не хватает на пропитание, надо зарплату увеличить, дополнительными полномочиями наделить как сердюкова с васильевой, продвинуть, а нам убогим все бы наказать. Бог накажет, пусть живут всласть. А народ молись, терпи, там будешь в раю, а здесь почитай власть, она попам для молитв землю и церкви безвозмездно дарит что бы попы власть пиарили. За что кукушка хвалит петуха или петухов какм в басне не помню, но по жизни

Гость
24 апр 2015 в 23:43

чем-то на сердюкова смахивает родственники может, ну может духовные

6 камера
25 апр 2015 в 13:28

А что в СИЗО места только для бедных?

Гость
26 апр 2015 в 11:41

Ну теперь нужно стихи писать и песни в клипах исполнять. Я так полагаю ... Иначе условки не видать

Гость