27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 апр 2015 в 12:25

Из-за этого газпрома уже и на сплав не сходить (((

Гость
29 апр 2015 в 12:49

Приходилось проходить Пашийский прижим, когда вода едва не перехлёстывала мост с рельсами, ПСН обнесли и сплавились от этого моста до автомоста - 300 метров классного экстрима по белой воде! Причаливать надо выше порогов и препятствий - они все есть на карте, тогда и самим в кайф, и спасателям нет работы, и близкие горя не хапнут!!!

Стас
29 апр 2015 в 14:53

Может господа из Газпрома сплавщиков будут перед бочкой снимать, и перевозить ниже по течению? Построить газопровод, который уже унес жизни совести хватило, а произвести какой-либо технологический обход уже никак?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 16:10

Всё равно ведь будут сплавлятся ....... Одна и та же история каждый год

ОТВЕТИТЬ
4244
29 апр 2015 в 16:15

чихал газпром на вас и ваши жизни. и никто не посмеет его за это упрекнуть. им все можно, а вы букашки бесправные.

Дима Д.
29 апр 2015 в 16:18

Да вообще пофигу, уметь надо лодкой управлять, а не пьяными в стельку за весла браться! У меня в этом году запланирован сплав и никто меня не остановит!!!

Мария
29 апр 2015 в 16:40

Если из-за трубы возникает водопад опасный для жизни, зачем газовики так сделали??? Что нельзя было вкопать трубу глубже в дно, чтоб не выпирал над поверхностью!!! Головой то могли подумать, тем более всем известно, что много туристов сплавляется по Усьве. Как сплавлялись, так и будут сплавляться!

Гость
29 апр 2015 в 16:42

Достойные граждане берут автокредит и ездят на внедорожниках, а не плавают на катамаранах где попало!

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 апр 2015 в 16:43

Маша тоже любит сплавляться, Маша уже один раз сплавлялась тоже по Усьве, но выше по течению этого газопровода. Маше очень понравилось!

Алексей
29 апр 2015 в 17:06

Газпром закопал трубу на 4 метра, этого более чем достаточно. Со слов очевидцев там всё хорошо, просто спасики перестраховались, а сми шумиху подняли.

ОТВЕТИТЬ