Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Перми пропала после разговора с коллектором»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
р3639
29 апр 2015 в 13:01

Короче ничего не делают, вообще сейчас полиция только бумагами занимается, рядовой состав сократили до невозможности, по семь начальников на одного, вот и получается, что куча совещаний и бумаг по их итогам, а реальными преступлениями и правонарушениями занимается как положено некогда

Гость
29 апр 2015 в 14:59

Господа, очень много злых комментариев. Пока фруктов обмана не выявлено со стороны , назовем, заёмщицы. Может, действительно, человек попал в беду. Не надо столько злости к человеку, который лично ничего плохого вам не сделал.

шерш
29 апр 2015 в 14:58

люди, думайте правильным местом: 500 тыр - это уже со всеми накрутками, а занято было в разах меньше, а, вообще, ваши фантазии и предположения говорят о ваших тайных желаниях

29 апр 2015 в 15:00

Мне тоже раньше коллекторы звонили, мол моя сестра должна одному известному банку денег и когда кредитовалась оставила мой номер телефона. Спросил - кредиты никакие не оформляла, никому ничего не должна. Однако коллекторы звонят в любое время суток и донимают. Видимо довели женщину

Гость
29 апр 2015 в 17:14

А может и кто другой уже с её телефона отписался

Йода
29 апр 2015 в 18:09

Читайте внимательнее, раз смс с таким текстом поступило, значит это не она само собой. Кто из нас в наше время такое своей семье напишет, и свентит куда-то??? М? Умники! У меня маме тоже звонят, коллекторы, хотя ничего не брала, но так же угрожают, и называют какие то баснословные суммы. Если не сталкивались, то не надо обвинять женщину, якобы она уехала прихватив 500 т.р.. Сумма - 500т.р.!!! Не смешите, кто с такой суммой сбежит??? Злости на граждан по меньше лейте, а вот милицию за бездействие прищучить можно, плюсом этот доктор явно к этому отношение имеет. Схем много, вплоть до органов, а в прицеле совсем другие персонажи.

Гость
29 апр 2015 в 19:15

ну что вы- здесь такая версия даже не рассматривается- все "знатоки" и даже вердикт уже вынесли- и женщину обвинили и мужа до кучи в соучастники записали. ай молодцы! ни сочувствия, ни сострадания , А ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ

30 апр 2015 в 02:09

А история с Никитой Пальяновым,недавно гремевшая в СМИ!!!!они убили человека просто так!!он даже денег у них не брал,приехал за друга заступиться!это скоты!больше никак их назвать не могу!я знаю молодого человека,который устроился коллектором в такую денежную шарагу-что он рассказывал,это жесть!!!!что они творят,отдельный вопрос-лишь бы деньги платили!!!!

ГОСТЬ
29 апр 2015 в 14:58

Подозрение на убийство, вполне оправдано, в начале 2000ых банк "Русский стандарт" посылал по все России письма с кредитками, проценты по этим кредитам были просто сумасшедшие, никаких договоров, просто сняли наличку с карты...и все...пошли проценты, замануха, потом тишина лет 5-6....потом звонки коллекторов с угрозами!!!!и это реально....сами такие звонки получали...и получаем, для тех у..ботов которые сейчас начнут ссать кипятком , мол зачем брала кредит, ответ: Если бы люди знали на что идут, никогда не взяли таких кредитов, в то время это никак не освещалось...и людей просто обманули!!!Вообще, звонки коллекторов поступали из хохляндии, у них там штаб квартира.....милиции за это дело надо браться, причем в срочном порядке , раз до убийства дошло

Коллектор
29 апр 2015 в 17:12

Сейчас 105, 161,163, соответственно, 119, 116 и т.д. объединили новой статьёй коллекторская деятельность. Любое насильственное действие, связанное с отъёмом денег называем коллекторством.

Весна
29 апр 2015 в 13:47

Что-то тут не чисто! Если деньги не брала, то откуда коллекторы появились? Скорее всего смоталась куда-нибудь с деньгами, а мужу не сказала.

Гость
30 апр 2015 в 21:32

Да убили скорей всего и концы в воду.

Гость
29 апр 2015 в 13:36

а мне кажеться тут надо самого муженька крутить....

Гость
29 апр 2015 в 21:16

Власть её искать не будет.Это ей не выгодно. У нас в стране пропадает без вести каждый год 120 т.,а в ДТП 30-32т.,за это штрафы ужесточили и гайцы типа на дорогах уменьшают их число. А здесь за что мучения принимать?У человека тоже пропала жена ,так ему помогли волонтеры её найти,через месяц,в реке.

гость
29 апр 2015 в 14:07

как она скрылась с деньгами если займы старые? читайте внимательней не придумывайте слухи

Валериан
29 апр 2015 в 23:10

СМСка типа - Если можете, простите, будьте счастливы, прощайте, может появиться по разным причинам и не только в связи со звонками коллекторского агентства.
Например, она могла появиться, если женщина решила уйти из семьи вот таким оригинальным способом.

Гость
29 апр 2015 в 23:41

У меня прикольней, каллектора после разговора со мной найти не могут...

Гость
30 апр 2015 в 08:24

Нужно запросить распечатку звонков за последние несколько м-цев, на предмет повторяющихся звонков из египта, турции, туниса и др. иностранных номеров. Там это реальный вид заработка у огромной армии разводил наивных теток на "люблю немогу полетели, только ты типа с деньгами прилетай". Спросите у любой туристки в эти страны и они подтвердят, что есть такие факты, и трагические истории с разными оконцовками -это реальность. Квартиры, кредиты, брошенные семьи из-за этих разводил - уже банальные истории.

Гость
29 апр 2015 в 13:21

клиентка из быстроденьги или деньги мигом?

Гость
29 апр 2015 в 13:42

Страховая будет гасить кредит по ходу..

Стервочка
29 апр 2015 в 13:49

Она же написала мужу: «Если можете, простите, будьте счастливы, прощайте», чего мужик переживает. Может ей сейчас хорошо и весело, а вы тут кипешь наводите.

Дядюшка Ээх
5 мая 2015 в 17:23

Работал с одним цуциком в прошлом году, не друг, просто приятель.... а недавно смс..... фраерок взял у нас кредит..... отдавать долги будешь ты! С какого перепугу то? С того что он им мой номер дал?

Интересненько!
29 апр 2015 в 21:17

Интересно! Вот вы деньги не берете, а коллекторы звонят, как? От куда ваши номера, почему именно Вы? Мошенники? Не думаю! Если деньги не берете, тогда почему в полицию не заявляете о вымогательстве? Вы привыкли жить на широкую ногу и не отдавать деньги! Вот вас и чистят!

Гость
29 апр 2015 в 13:45

Знаю только то, что такие коллектора в "Деньга" . Я сама занимала денежную сумму в быстро деньги и хочу сказать что от туда никто никому не угрожает. Когда приходила к ним за займом сама слышала как клиент - молодой человек рассказывал специалисту как в деньге звонят его другу и угрожают пишут на стр в контакте пишут смс на телефон. Не советую обращаться в Деньгу. Про деньгисразу ничего сказать не могу ни как не взаимодействовала, а вот быстро деньги нормальная компания. И даже после просрока такие же проценты капают ни каких штрафов нет у них.

Шерлок Холмс
29 апр 2015 в 13:32

Очевидно же, что она скрылась, прихватив с собой полмиллиона. Муж наверняка в сговоре.

Гость
29 апр 2015 в 14:05

как она смотается с деньгами если займы старые и пошли уже просроки? читайте внимательно

хватит врать
29 апр 2015 в 13:24

одно враньё! и виноваты все врачи, полиция, горожане, но не сами заёмщики!

Гость
30 апр 2015 в 10:44

Надеюсь когда нибудь этот кредитный пузырь лопнет и люди пойдут работать!

Гость
30 апр 2015 в 11:15

а может ей стыдно стало и она подалась в этот , как его, в женский монастырь.

Гость
29 апр 2015 в 14:16

По ходу дела прихватила поллимона и с любовничком смылась, а муж страдает: ни бабы, ни денег!!!