Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более половины пермяков являются малоимущими»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
5 мая 2015 в 12:33

Зато богатых чиновников не убавилось !

Гость
5 мая 2015 в 13:33

если людям не хватает на еду...это приводит к криминализации обстановки..потому что еда - это основной инстинкт...Вот в Европе нет голодных, потому что там любой хозяин булочной в городишке предпочтет отдать булочку вечером нищему-бедному, чем быть обворованным этим нищим-бедным. А у нас постоянно ЕДА - это дефицит и средство манипулирования.До сих пор дети и старики умирают от голода.

Гость
5 мая 2015 в 13:36

а депутату "токарю" Трапезникову с зарплаты в месяц 410 тыс. -убрали 10% и он тоже плачет,что стало тяжело жить. /интервью в Комсомольской правде" от 29 или 30 апреля/

Гость
5 мая 2015 в 13:18

Чем бедный отличается от нищего, и малоимущего? Какие критерии? Как считали?

Гость
5 мая 2015 в 13:51

надо планку прожиточного минимума снизить тыщи на 2 - и все сразу станут богатыми

Крабс
5 мая 2015 в 13:56

зато пермстат радостно рапортует об увеличении доходов пермяков. ну-ну, пермстат

Гость
5 мая 2015 в 15:59

Ежемесячный оклад Игоря Сечина установлен в пределах от 15 до 20 млн рублей

Гость
5 мая 2015 в 16:04

Деньги как по законам физики утекают от девяти человек одному. Этот один рассказывает остальным девяти, как им хорошо живется. И еще он удивляется, что эти девять нищих чем-то не довольны.

Гость
5 мая 2015 в 13:17

Сколько на самом деле в Екатеринбурге - 11% или 52%? В последнем абзаце Екатеринбург указан дважды

Крохалевский бэтмен
5 мая 2015 в 12:46

До каких пор жители Техаса и Аризоны будут меня объедать? Сколько ещё терпеть? Надежда поесть досыта осталась только на РВСН.

5 мая 2015 в 15:32

Согласен с Крабсом. Недавно статья у вас была на сайте. Что доходы населения в Пермском крае увеличились. Тогда здорово посмеялись.

Гость
5 мая 2015 в 12:43

Странная зависимость-кредиты давать перестали,и бедных стало больше.Т.е. жизнь в кредит-путь к процветанию,что-ли так понимать?

5 мая 2015 в 13:38

Очень странно слышать правду в наших СМИ.

Гость
5 мая 2015 в 22:29

ну вот реальная истина...ранее было написано много статей про то что население Перми чуть ли не процветает и доходы увеличились и все красиво...кто будет отвечать за ложь??????

Гость
5 мая 2015 в 17:53

вот уже в церквях начали воровать..То ли еще будет в конце лета! Как пойдут шерстить огороды!!!!Это уже проходили: за мешок картошки - вилы в бок..!Эй чинуши, а где у нас бедные могут еду взять????Нет такого, поэтому за еду будут убивать, как недавно было в области!

гость
5 мая 2015 в 14:57

У рабов нет права выбора....они либо сразу дохнут либо до смерти пашут на рабовладельца....

5 мая 2015 в 15:04

не жили богато , нех.ен и начинать .

Мебельщик
5 мая 2015 в 20:45

Все правильно 70% не вписались в рынок,как говорил Чубайс. Рынок все расставит по своим местам-говорил егор гайдар. Так что все путем.88% населения одобряют этот курс правительства. Океюшки!

гость
5 мая 2015 в 16:24

Во всём виноваты америкосы и весь остальной мир, мы россияне в этом не виноваты.....

Катерина
6 мая 2015 в 09:09

Знаю я таких малоимущих, разъезжающих на Land Rover с крутыми номерами и проживающих в неплохих избёнках, по сути нигде не работающих, дети их в школах на бесплатном питании сидят, в садик за полцены ходят и ко всему прочему получают различные компенсации. Сюда же относятся далеко не бедные цыгане. А я мать-одиночка, на иждивении сын 10 лет, за полную стоимость и в школу и в сад, и в лагеря, и не получаю даже ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ (270 руб.). В отделе соц. защиты посмотрели на мои справочки, которые еще собрать нужно и с работы отпрашиваться за свой счёт, и ответили, что у меня отличная зарплата, я могу содержать и себя и сына (20000 руб.) и у нас прожиточный минимум на двоих даже превышает пределы. Вот так, ощущение создается, что проживаю не в своей стране, и с какой стати мой сын обязан Родине служить!!!!

Гость
5 мая 2015 в 16:43

так это нормально.это же п-е-р-м-ь

Васька
6 мая 2015 в 09:07

Грозный признан богатейшим городом России
"Под Волгоградом скандал в лагере беженцев из Украины. Одна из постоялиц, недовольная качеством бесплатной еды, прилюдно разбила об пол тарелку с котлетой и пюре."

Алекс
6 мая 2015 в 10:37

Насчет растущих доходов все верно, ведь это усредненные данные, т.е. если чиновник съел два цыпленка, а рабочий ни одного, то в среднем они съели по одному (все довольны). До тех пор пока не будет закона об ограничении доходов чиновникам, трудящихся будут обворовывать. Разумно доходную планку чиновникам ограничить с учетом средней заработной платы в предприятии, организации, независимо от их доходности, причем в любых сферах экономики. Лишь тогда чиновник будет заинтересован в повышении благосостояния работника. А поскольку предела нет, то и разрыв в доходах немыслимый.

Гость
5 мая 2015 в 22:21

дети в Африке не доедают!
дайте нам что они не доедают!

телогрейкин
6 мая 2015 в 09:39

Нам,россиянам,надобно не о своём брюхе думать,а об ущемлении негритянских прав в мериканском городе Балтиморе!Вот кому действительно жить тяжело!По тилевизиру об энтих бесчинствах постоянно говорят.