Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты оценили работу Виктора Басаргина за три года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Житель Перми
5 мая 2015 в 16:46

АЭРОПОРТ. ГДЕ ???????

Гость
5 мая 2015 в 22:48

А Вы посмотрите в омут ЖКХ, за это отдельное "спасибо" г..ну Басаргину (приспешнику Вексельберга).

Пермяк
5 мая 2015 в 16:44

Надо отметить то, что с приходом Басаргина детские сады стали строить и реконструировать очень резво. К примеру детский сад на пролетарке. Да и Докучаева, 30 детскую поликлинику достроили. Коненчо, проблему полностью не решили, но это хоть что то! Мамин выбор отменили.. это минус. Но очевидно сэкономленные на нём деньги пошли на строительство реальных дет садов.

Гость
5 мая 2015 в 16:45

Всё что описывают все строительства, реконструкции начались еще до него, а теперь хвалится будет, что все это он построил
а вся его бурная деятельность только одни проекты которые так и не воплотились в реальности

Дядюшка Ээх
5 мая 2015 в 17:26

А в роли экспертов, кто выступал?

Гость
6 мая 2015 в 01:01

КОГДА РЕШИТСЯ ПРОБЛЕМА С ПОБОРАМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТ.САДЫ И ШКОЛЫ)???? ПОЧЕМУ В ДЕТСАДАХ НЕТ ДЕНЕГ НА ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ??????

Гость
6 мая 2015 в 11:37

В кулуарах власти "за глаза" Басаргина называют веским словом "БАРИН"...
И многие с этим прозвищем согласны.

Гость
6 мая 2015 в 12:39

главная заслуга в том что не стоит на месте? вот умора. главное заслуга в том что он согласился быть губернатором в столь нелегкое время

Гость
5 мая 2015 в 17:33

Какие такие эксперты? Это вот этот вот депутат, которого никто не выбирал - эксперт?
По факту - аэропорта нет, зоопарка на Братской нет, Белых ночей нет, есть только грязь, пыль и уныние

Гость
5 мая 2015 в 17:58

Есть народная мудрость. Всё познаётся в сравнении и очень редко новый руководитель становится лучше прежнего. Как тут Чиркунова не вспомнишь. Хотя бы с его программой. А- тут. Дёрганье из одного в другое. Потекло-приехали-залатали-уехали. КАКИЕ дет сады? То, что варяги -бизнесмены появились-это точно!

Гость
5 мая 2015 в 18:10

главная оценка за три года - что "позитивные оценки" размещают в статье под значком "Р" - рекламный материал ;)))
купи себе немного позитивных откликов пермяков

Гость
5 мая 2015 в 18:08

Заслуги? Их нет. Все перечисленные относятся к администрации города, а не края. Аэропорт замрет на фоне кризиса, деньги от зоопарка уже на поликлинику перераспределяют, новый мост, про который столько разговоров было, мост не строится через Каму. Итог?

Бюрократ
5 мая 2015 в 18:46

Все "построенные' Басаргиным объекты начаты не им а господином Чиркуновым! Красиво депутаты ему заслуги приписывают! Но люди то не дураки! На самом деле ничего им не сделано! Да и не будет сделано!

Одно слово
5 мая 2015 в 19:24

НИАЧЁМ.

Гость
5 мая 2015 в 20:27

Басаргин как бывший начальник лучше Панова

Житель Перми
5 мая 2015 в 20:34

ЗООПАРК.ГДЕ?

Чиркунофф
5 мая 2015 в 20:41

Аэропорт, зоопарк, ЖД вокзал, набережная, дороги....ай да губернатор!!!

Житель Перми
5 мая 2015 в 20:42

ХУД. ГАЛЕРЕЯ. ГДЕ? ЖД ВОКЗАЛ ПЕРМЬ 2 ГДЕ? НОВЫЙ АВТОВОКЗАЛ ГДЕ?

Седов
5 мая 2015 в 21:02

В Перми за 3 года ни одного,достойного внимания проекта не реализовано,это факт. Бездельник губер не напрягает бездельников гор. админов. Все активно обсуждают проекты: аэро-мосты,зоо-театры и оперные вокзалы. Типа ищут деньги и никак не могут найти,при этом прекрасно приторговывая землёй под Ашаны... и жилую,считай коммерческую,застройку (179 квартал,Астра...) Вот как бы и резюме!

Гость
5 мая 2015 в 22:25

Басаргин go home!

Проку от тебя не было, нет и не будет.

Карпухин
5 мая 2015 в 23:03

При этом Пермь снова стал провинциальным захолустьем откуда многие стремятся уехать. Культурные инициативы развалили, фестивали Белые ночи и Движение похерили. Много нареканий по благоустройству краевого центра. Отвратительно решаются вопросы по реконструкции набережной, строительству оперного театра и галереи, переносу зоопарка, облагораживанием территории у центрального рынка. Тормозятся многие инфраструктурные проекты. И в чем его безусловный успех?

Гость
5 мая 2015 в 23:20

Внучат воспитывать

Гость
6 мая 2015 в 00:13

Да ничегошеньки то он и не сделал.а вместо реального диалога с людьми,они включили громкоговоритель и оскорбляли..

Андрей
6 мая 2015 в 07:29

Вы сами не знаете, чего хотите. То набережную, то аэропорт, то бумагу в дет.сады, капризы одни! Уверен, что Виктор Федорович делает всё от него возможное, чтобы свалить обратно в Москву, только не очень получается. Потерпите, поживите пока так.

Гость
6 мая 2015 в 09:46

Куда делись "+". Зашкалило?

Гость
6 мая 2015 в 10:12

Я удивляюсь почему депутатишки ему прямо на заседании орден не вручили,за его то успехи!(с закруткой на спине).

Гость
6 мая 2015 в 10:25

В выходные ездила на дачу по трассе Пермь-Екатеринбург и что-то не заметила, чтобы работа шла полным ходом, все стоит на месте, еще один проект похерили?

Гость Города
6 мая 2015 в 10:54

Есть с чем сравнить. Первый раз приехал в Пермь в 2008г, еще при Чиркунове. Ежедневно можно было наблюдать как город и край эволюционируют. Сейчас, к большому сожалению, процесс обратный. И тому виной, конечно, бездарь у руля краевой власти. Как однажды сказал наш Президент: "На своем месте я их менять могу по два на день, сложнее заставить их работать." Здесь пациент, скорее, мертв, чем жив. Менять надо. Желаю Пермскому краю скорейше нового губернатора.

6 мая 2015 в 11:11

Почему-то в статье одни плюсы перечислены, а где недостаточки-то? Их ведь предостаточно, но они только в комментариях...

Гость
6 мая 2015 в 11:20

В качестве губернатора Пермского Края Виктор Федорович Басаргин примечателен тем, что ничем не примечателен.

злой
6 мая 2015 в 11:59

0,0

+А+
6 мая 2015 в 12:00

Виктор что вы сделали ? Огласите СПИСОК ВАШИХ ИДЕИ И ИХ ДОСТИЖЕНИЯ !!!

Обыватель
6 мая 2015 в 13:59

ЧИРКУНОВА НА КРЕСЛО!

Гость
6 мая 2015 в 16:47

Эксперты - это жители Перми? Или те , что мониторят за 2млн информацию о деятельности губернатора?

Пермяк
7 мая 2015 в 09:17

Дача у меня под Кунгуром. КАЖДУЮ СУББОТУ Чиркунов проводи оперативные совещания с дорожниками на строящейся трассе. И ЭТО БЫЛО ВИДНО ВСЕМ проезжающим мимо дачникам. "Дедушку" НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ! Такое ощущение, что человек лихорадочно производит действия по привлечению в бизнес СВОИХ. УКашки начали лихорадочно делиться, грызться меж собой. Вдруг тепловики какие-то несусветные суммы в ТСЖ предъявлять, а затем-оказываться у них. Менты говорят, что их загрузили в передел сфер влияния на рынке ЖКХ. ПРичём ориентиры достаточно ясны. ЧИркунов, когда уходил такого НЕ ДЕЛАЛ. ВСЕ остановилось, но резко двинулось другое.