Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми бывшего чиновника оштрафовали за взяточничество»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
6 мая 2015 в 13:26

Вот еще одного схавали свои же.....!

Гость
6 мая 2015 в 15:53

Как однако чинуши боятся на зону поехать, сразу вешаться пытаются

Гость
6 мая 2015 в 14:03

За 250 000 рублей, штраф 6000000 рублей.
Круто!
А если с него и взять не чего (квартира, машина, дача оформлена на жену, тещу и т.д.)?
А если он уже потратил эти 250 000 рублей?
Как он будет платить 6 000 000 рублей?
по 1000 рублей в месяц?
Не смешите наши тапочки!!!!!
Заставить работать: да хоть на урановом руднике...
А лучше конфисковать все у близких родственников (закон нужен срочно!!!)
Будет не повадно взятки брать.

Гость
6 мая 2015 в 16:54

Взял 250, оштрафовали на 6 лямов! Молодцы и они ЕСТЬ у такого человека! Кредит, наверное возьмет выплачивать под 50% годовых будет! Как дают сейчас банки! )))) или с з.п. наверное будут удерживать 30%, )))

Гость
6 мая 2015 в 17:45

Не знаю чем 2 тысячи оплатить за просрок по паспорту! а тут 6 лямов как с куста !!!

Гость
6 мая 2015 в 13:22

А фамилию почему не оглашают ?

6 мая 2015 в 13:35

К стенке его

+А+
6 мая 2015 в 14:52

Виктор вы следующий

Гость777
6 мая 2015 в 16:51

Чиновник... Взятка... штраф в советские времена расстреляли бы! Вот оно такое правительство наше, везде взятки, а других налогами душат! Разве это справедливо??? Когда электричку до Чусового закрыли, и все дошло до Путина, он сказал закрыли пригородные электрички, вы что с ума сошли? что хотят, то и воротят! это Россия! Или как слуги народа ездят на дорогих иномарках, в Волге бы поездили. короче БАРДАК.

Гость
6 мая 2015 в 19:38

Почему лишили права занимать соответствующие должности на два года? Что через два года ему снова можно будет воровать? Он и будет воровать с утроенной силой!!! Таких как он в эту систему пожизненно нельзя больше пускать! Что за законы у нас такие! Типо он за два года раскается и взятки брать больше не будет?!

Гость
7 мая 2015 в 10:14

Все это пиар борьбы с коррупцией. Одного поймали, а таких как он тысячи, и берут намного больше. Взять лишь ситуацию с Васильевой, которая украла из бюджета страны 3 млрд рублей- в результате условный срок. Сейчас выгодней брать взятки и воровать из бюджета, чем честно работать.