Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перми на День Победы подарят Газманова и танк»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гражданин
6 мая 2015 в 16:06

А можно вместо Газманова и танка новый аэропорт? Или вокзал. Или зоопарк на Братской. Или Белые ночи как они были. Или ливневые стоки хотя бы в центре, чтоб не переходить дорогу по колено в воде после каждого дождика. Или хотя бы улицы от грязи и пыли помыть.
А лучше всего, верните честные выборы, и мы сами выберем тех, кто всё это сделает.

Знай наших
6 мая 2015 в 17:05

Миллионы на ветер ((((

Гость
6 мая 2015 в 17:59

газманова под танком лучше

Бюджет
6 мая 2015 в 22:40

Мои мысли мои скакуны ..мог бы и бесплатно спеть !

Гость
7 мая 2015 в 09:55

А Газманов себя не хочет подарить? Они же все патриоты ,просто "палец в рот не клади". Так и подарил бы свое творчество на День Победы.......... Ветеранам ,да и просто своим соотечественникам. Правда они уже давно все "европейцы"- в России они "косят".

Гость
7 мая 2015 в 16:38

Оперные певцы Пермского музыкального театра "Бенефис" подготовили к 9 мая премьеру "Песни Победы". Но власти г. Перми не предоставили площадку для выступления этим 10 мастерам сцены, каждый из которых по голосу превосходит О. Газманова. Почему на праздник зажимают выступления Пермских талантов?

Гость
8 мая 2015 в 19:52

Кто подарит? Спонсоры? Меценаты? Если я правильно помню, бюджет оплачивает его выступление ( более 2 млн). Точнее , деньги из народного кармана. Не дороговато ди для патриота России?

Гость
6 мая 2015 в 16:38

Кто подарит? Кого поблагодарить?

Гость
6 мая 2015 в 18:00

все ливневые колодцы забиты песком опять потопища будут

6 мая 2015 в 23:25

Фу, как надоели эти воспевающие откаты.. закон должен работать, а не откаты. А если закон не работает, то государство находится в предреволюционном времени

Гость
7 мая 2015 в 15:41

Надеюсь, танк будет не самосбором типа того что стоит напротив дома офицеров - даже дилетанту понятно, что такой танк никогда не существовал и на нем не воевали (башня, пушка, число баков и их расположение, число зубьев на гусеничных приводных катках от РАЗНЫХ танков, совместно никогда не устанавливались). Привлеките хотя бы одного эксперта для фильтрации экспонатов,чтобы не опозориться как с вывеской на праздник.

Гость
7 мая 2015 в 09:59

Горожане также смогут увидеть салют с центральных улиц Перми при условии, что они находятся не в низине, а обзор не закрывают высотные дома.
------------------
При том, что основной центр у нас расположен как раз в низине, а высоток вокруг как грибов после дождя. Короче, из центра ничего не увидеть.

Гость
7 мая 2015 в 13:50

Эх, посмотрите на тендерах сколько денег вбухали. Можно было бы ветеранский дом построить...

Гость
7 мая 2015 в 13:50

салют должен быть над Камой

Гость
7 мая 2015 в 14:37

Ещё хотели бронекатер привезти в дополнение к танку и Газманову! Поломали бронекатер?

Гость
8 мая 2015 в 01:53

Апостол - такой бездарный фильм, несмотря на "звездный "состав... Мат и бездарщина..

Русский гость
8 мая 2015 в 15:51

Не зажимайте русское искусство! Какое бескультурье: стыд и позор губернатору и мэру, что не дают на 70-летие Победы выступить талантам- оперным певцам Пермского музыкального театра "Бенефис"!

Гость
6 мая 2015 в 18:50

Фу ну как надоели нытики, (фонтан нефонтан, дорого,плохо, не хорошо, лучше бы дорогу отремонтировали, и т.д)
Пусть за откаты что то делается ,чем никак и ничего