Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Газификация сел стала одним из важнейших проектов Басаргина»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
6 мая 2015 в 17:17

"Одним из важнейших проектов" после нового аэропорта, или после зоопарка на Братской?

МАрина
6 мая 2015 в 17:30

за 3 года хоть какой-то проект))), но проект - это ещё только проЕкт((( .Займись лучше ЖКХ, отцепи от нас лохматую руку вексельберга наконец то и сам от неё отцепись, вот это будет дело для пермяков, а так .. одна трепотня(((

Гость
6 мая 2015 в 15:35

газификация это очень здорово! но оочень дорого! провести газ в частный дом 50 метров от 400 000 рублей! как так? а ждать года полтора

Гость
6 мая 2015 в 15:37

У нас в Перми частные дома не газифицированы, какое село?!

Маша Рой
6 мая 2015 в 16:25

Да уж в Карагае газ есть-это вызывает даже зависть, а когда же до деревни Горбуново (20 км от Перми в сторону Мостовой) газ дойдет?

кубинец
6 мая 2015 в 17:03

Сива ждёт который год )))

влксм
6 мая 2015 в 17:38

Очень важный товарищ,вот и дела от этого важнейшие! Партия сказала надо,комсомол ответил ЕСТЬ )))

6 мая 2015 в 17:49

Водники (ул. Танцорова) пусть газифицируют лучше.

Гость
6 мая 2015 в 19:41

В Усть-Кишерти полтора года назад провели газопровод, люди заплатили за подключение к нему, за оборудование, в среднем по 50 тыс., а газа до сих пор нет, теперь понятно кого за это благодарить

Гость
6 мая 2015 в 20:47

У нас и в Перми не везде газ есть. Пихтовая Стрелка, Ива, Налимиха, Запруд, Новобродовский и многие другие поселки, находящиеся в черте города десятилетия мечтают о газе. Причем, программы по газу для города замораживают. Большинство населения из Ильинского и Карагайского района как правило, уезжают в Пермь, так как там нет работы. Вот и кому тогда там газ проводят: людям или себе в карман?

Гость
6 мая 2015 в 21:51

Мы в деревне за свой счет проводили от центральной трубы, обошлось в общем примерно 80 тыс по ценам 2010г

200 т.р.
6 мая 2015 в 22:37

Любой каприз за ваши деньги (( Скидки только для не залежной !

Дачник
7 мая 2015 в 09:23

Столько новостей про "уважаемого". Программа, то есть какая. КАкие-то бестолковые метания. То газ, то аэропорт, то зоопарк. ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ НЕТ! Или за три года уважаемый понял, что Пермский край-ОПЛОТ СТАБИЛЬНОСТИ и можно обещать людям всё, что хочешь. Всё равно не спросят. точнее-НЕ СМОГУТ! У нас в Шавкуново Кыласовского с/с ещё в прошлом году обещал-(со слов председателя). Но, увы, бред остался бредом. Может на покой поря, УВАЖАЕМЫЙ

Гость
7 мая 2015 в 13:25

сказки все это. если есть деньги в большом количестве- можно думать о проекте и о реализации проекта- проложить до дома газ. если нет- все в топку. газ как был недоступен, так и останется. ничего не изменится, только лапши прибавляется на ушах.

Гость
7 мая 2015 в 16:52

сказки, сказки, сказки...