Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам с колясками помогут найти магазины с удобным входом»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
6 мая 2015 в 16:45

Если маломобильный пермяк каким-то чудом выберется из собственного подъезда, он не уедет дальше ближайшего перекрёстка. У нас такие бордюры, что я на горном велосипеде с трудом запрыгиваю. На коляске туда никак не забраться.

ДЦП
6 мая 2015 в 17:02

прокатиться на коляске надо заставить "людей" которые выносят свои лестницы из магазинов прямо на тротуары ((( В рабочем посёлке и возле "Агата" к примеру !

Гость
6 мая 2015 в 21:22

Не надо преувеличивать процент доступности и выдавать желаемое за действительное. И помещать кнопку вызова в качестве доказательства доступности (фото) - непрофессионально.

двойня
6 мая 2015 в 18:14

Знает эти адреса любой пешеход -Тургенева 23 ( агатик) и Уральская 75...лесенками перегородили тротуар ,если на Уральской можно ещё обойти не выходя на проезжую часть, то у агатика прямо под колёса милости просим ((((

Гость
7 мая 2015 в 13:39

Посмотрите как не надо строить пандусы для колясок напримере школы №48 ! Пока крутишь эти лабиринты ,забудешь зачем и шла ))) Зимой наледь летит с крыши прямо на дорожку..сколько денег потратили в пустую им никто не пользуется! Вся работа для галочки .

Гость
6 мая 2015 в 23:24

Поликлиника на Кирова д. 45...( Пермская)...Может с нее начать??? Там и здоровому тяжело подниматься на прием к врачу.. А КОЛЯСОЧНИК? Мой дядя уже 1,5 года не ходит.. Так все эти 1, 5 года он не был на приеме у врача!! У него сах. диабет. А он не может к эндокринологу подняться на 3 этаж. Недавно дядя заболел, так врач пришла к нему, а на повторный вызов отказалась идти! А если у него пневмония? как ему сделать рентген???А он ,между прочим, ВЕТЕРАН ТРУДА!

Гость
7 мая 2015 в 14:51

Пандус ко входу пермской ярмарки - хороший, широкий, а на верху, почти у дверей, очень очень узко, ни одна коляска не проедет. Зачем тогда пандус?!

Гость
7 мая 2015 в 19:42

по пандусу с дет.коляской не пройти или не поднятся(угол наклона 45 гр.) а про взрослых я вообще молу.

Гость
6 мая 2015 в 19:59

Мамы с колясками пусть сидят дома, а не лезут с ними в магазины и банки, а то раскорячатся по середь прохода и хоть куда девайся. Двери перед ними не придерживаю принципиально