Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для кого Кама стала бесхозной канализацией?»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
7 мая 2015 в 22:21

Так ПЦБК,то бишь Пермский Картон тоже не отстаёт,очистные давно не работают,в той зловонной речке полная таблица Менделеева,урана только не хватает.И всё в Чусовую.
Хозяевам наплевать.

Гость
8 мая 2015 в 12:17

Ничего, скоро сдохнут все эти заводы, предприятия, вот тогда и заживем, в чистой экологии и в первобытно-общинном строе))

Гость
6 мая 2015 в 23:55

стоит только замутить там какое либо строительство и у бесхозной сети появится хозяин... вариант 100 процентный

Гость
7 мая 2015 в 02:17

"Топол эко" всех спасет.Ставьте автономку.

Гость
8 мая 2015 в 11:20

А пусть власти проверят канализацию в коттеджах Курьи! Никогда не проверят, так как сами там и живут, для них не то чтобы Кама, весь край, при необходимости, становится бесхозным.
Кстати , "бесхозный"- неправильное слово, правильно писать и говорить- "бесхозяйный".

тётя Мотя
6 мая 2015 в 18:34

бла бла бла

6 мая 2015 в 18:47

Когда же это б-во кончится. Наказать эту гуру по всей строгости закона распять или шесть.

Гость
7 мая 2015 в 13:02

не надо истерии. многие знают про эту "точку повышенной солености". писем было жителями написано много. раз а то и два в год показывают по ТВ даже. да и организовалась она не 1-2-3-5 лет назад. а намного раньше. и всегда сколько помню стоки прямиком текли в Каму. со времен когда там были военные ничего не меняется. как текло - так и течет- идет уже второй десяток лет.

Гость
7 мая 2015 в 16:39

Везде течет..Весна в Крыму выдалась особенно благоухающая..

333
7 мая 2015 в 21:02

Какое строительство в зоне возможного затопления, люди вы ... )

Гость
8 мая 2015 в 15:11

сначала думать надо а потом строить

pussy
17 мая 2015 в 15:11

Как чудно,а запах : )

pussy
17 мая 2015 в 15:10

Ха-ха! Не будем завидовать владельцам недвижимости Верхней Курьи,которые наслаждаются специфическими водой и воздухом ежедневно : )))

pussy
17 мая 2015 в 15:15

И. Грозный:красота то какая-ляпота! : )))

pussy
17 мая 2015 в 15:17

А что,удобно. Главное все под рукой,природа,воздух,речка...и канализация в речку! Все 33 удовольствия : )