Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К 2017 году в Перми появится новый аэропорт»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
6 мая 2015 в 17:37

Очередные обещалки.

6 мая 2015 в 19:55

А вот более точный вопрос ,по Розе ветров или по человеческому фактору сами самолёты так и будут производить все лётные манёвры ,взлёт и посадка и т.д. ,также над городом ,или будем испытывать судьбу бешенный автобус был ,трамвай был ,чуть с самолётом -обошлось ,благодаря экипажу .город и жители не пострадали ,будем ждать ещё попыток с огромными жертвами ,и чесать затылок ,как так получилось .......

Бывший пилот ГА
7 мая 2015 в 00:28

"...с самолётом -обошлось ,благодаря экипажу..."
Читайте материалы расследования АП с "Боингом" в Перми, прежде чем делать такие заявления. Не БЛАГОДАРЯ экипажу, а ВОПРЕКИ его действиям. Увы!

Оса
6 мая 2015 в 17:42

И волшебное слово "появиться" )))) Может всё таки будет построен ?

Скептик
6 мая 2015 в 17:54

Ха-ха-ха. Сразу после зоопарка, ага-ага

Гость
6 мая 2015 в 18:14

Аэропорт "Аэропорт"

Олег
6 мая 2015 в 18:12

Как-то с трудом верится

Чкалофф
6 мая 2015 в 18:20

Аэропорт должен быть в другом месте, в данном месте это тормоз для развития города! Посадка происходит над 50% жилой застройки города (( взлёт поставил крест на любом строительстве на километры ! Аэропорт должен быть восточней или западней Перми !!!

тётя Мотя
6 мая 2015 в 18:37

Ахаха! в 2013 году так же читала про мост через Каму, красиво так в картинках подробно.

Гость
6 мая 2015 в 20:13

ну-ну, посмотрим, к выборам с обещаниями торопитесь?

370
6 мая 2015 в 20:28

А самолёты так и будут над городом летать ?

Екат рулит
6 мая 2015 в 20:58

К 2017 году в Перми появится новый аэропорт Кольцово

Гость
6 мая 2015 в 21:31

Басаргин может только все гробить, ничего он не построит

Гость
6 мая 2015 в 21:31

пилить не перепилить

Гость
6 мая 2015 в 21:55

Кому билет в один конец? Может, раньше построили бы, через меся, например

шерш
6 мая 2015 в 21:58

пермские подрядчики где?
а вАЩе страшны и подозрительны слова: "появится" и "новый"

Партиец
6 мая 2015 в 22:34

То есть провожать будем комсорга уже из нового вокзала )))

6 мая 2015 в 23:07

дороги бы в порядок привели, да мусор убрали.

Турист
6 мая 2015 в 23:16

Клоун

Гость
7 мая 2015 в 00:26

По Станиславскому: "Не верю!"

Санчос
7 мая 2015 в 01:37

Важнее чтобы старый не испарился.

Leo
7 мая 2015 в 09:50

Заголовок не корректен. Не "К 2017 году", а "В 2017 году". Опять неряшливость...

Оса
7 мая 2015 в 12:48

К вопросу о Боинге : Не верьте оф.информации !

Гость
7 мая 2015 в 16:05

Напишите еще про галерею, новый мосты через Каму, через Чусовую, реконструкцию оперного театра, новый ж/д вокзал, зоопарк, новую поликлинику в Ленинском районе, особенно прошу написать про новый Ледовый дворец,новую дорогу до Лядов. Можете не строить, мы уже и не надеемся, но дайте помечтать, и вот еще что: давно мы не мечтали о метро в Перми.

7 мая 2015 в 23:15

Опять в Перми появится очередной ужасный объект и позор города-миллионника!!!