25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Точка над i
7 мая 2015 в 15:32

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить на велосипеде? Сложно машину приобрести, что ли??

ОТВЕТИТЬ
Оса
7 мая 2015 в 15:54

дурдом ! в июне положат новое покрытие и насверлят новых дыр в которые попадёт вода а осенью замёрзнув разрушит асфальт (((

Гость
7 мая 2015 в 15:55

Столбики ставите, а велосипедисты на полной скорости все равно гоняют по тротуарам. Вы все это можете видеть из окна гор. администрации. С наступлением лета опасны не только дороги, но и тротуары.

Велолюбитель
7 мая 2015 в 16:07

Ура! Ещё бы парковаться на велодорожке запретили, а то постоянно объезжать приходится

Гость
7 мая 2015 в 16:37

Я вот одного не понимаю, с какой стати у автомобилистов, которые оплачивают дороги, их же и отжимают для велосипедистов, которые не платят ни налогов, ни акцизов, ни страховок?? Пусть ездят по тротуарам!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 16:40

И смысл было их ставить на месяц? Деньги девать некуда или подрядная организация бесплатно монтаж-демонтаж сделает? В России не 2 беды, а 3 (чиновники).

центр
7 мая 2015 в 16:52

Для чего они нужны?

Гость
7 мая 2015 в 18:10

теперь блохастики будут дежурить около столбиков...Новая забава пермских дворняжек - бег по отгороженной территории за двухколесным другом....

Гость
7 мая 2015 в 21:50

в головы свои ... забейте эти столбики !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 22:02

Не видел ни одного велосипи...ра ведущего велик по пешеходному переходу как прописано в ПДД-они гоняют пересекая дорогу и там и где придется.И никто ими не занимается.Мне прошлым летом один урод ушатался в переднее крыло,из кустов вылетел в неположенном месте,жив остался,но велик я у него в качестве компенсации отобрал и пендалей от души отвесил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 22:16

Это сколько же бюджетных денег стоит один проезд велосипеда по этой дорожке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 22:19

озвучьте бюджет и стоимость установки и демонтажа одного столбика. а так же кому принадлежит фирма - подрядчик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 22:50

Всё равно страшно в городе ездить на велике, очень много и велосипедистов, которые по этой дорожке едут тебе на встречу!! И автомобилистов, которые не считают твой велосипед транспортным средством. Культуры нет, до Европы нам не то, что далеко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 08:31

вообще-то от борчанинова до Перми II тоже есть велодорожка, а еще на толмачева, на крупской, на Парковом, на Старцева, на Уральской, на Рыбалко

Гость
8 мая 2015 в 08:46

Изначально это были пешеходные тротуары. Почему их делят, и ущемляют права пешеходов? Если кто-то очень любит велосепидистов, то стройте отдельные велосипедные дорожки, ставьте знаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 09:32

а толку от них.если на этой части дороги парковка

пешеход
8 мая 2015 в 10:56

Ну Ооочень напрягают велосипедисты на пешеходных тротуарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 04:02

Как объяснить этим *** на веле, что перед любым перекрестком или пешеходной дорожкой, да не важно, любое пересечение с проезжей частью, нужно ТОРМОЗИТЬ, пешехода можно пропустить, но ***, летящего на велосипеде очень сложно заметить.

Загрузка...