Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беби-бокс: спасение или жестокость?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
9 мая 2015 в 10:15

Комменты пишут пара человек, чьи компашки пролетели с лицензированием управлялок, это понятно.
А с бебибоксами никто в Перми не справится, да и с кризисным центром, и со скорой соцпомощью. Никому нет дела до тех, кому фонд помогает.

Гость
8 мая 2015 в 19:47

Астахов - человек неглупый, мне бы хотелось узнать его основания, по которым он сомневается в первоочередности прав ребенка на жизнь и здоровье. Это же очевидные приоритеты. Конечно, беби бокс не решает всех проблем , но если это часть комплексной программы и уже есть результаты- как тут можно поспорить?

Гость
8 мая 2015 в 20:20

Я, конечно, не знаю истинных причин, почему Олег К. стал попечителем проекта, но Елена К. все же сама пресупила грань дозволенного, чем и вызвала реакцию протеста и гнев. Теперь битва амбиций приведет к закрытию части беби-боксов. Не надо лукавить и передергивать, как защитникам , так и противникам. Потому что это приведет к снижению шансов помощи детям. Надо искать компромиссы, но ,пока, никто не готов это сделать. Людей раздражает, что попечителями фондов становятся люди, имеющие медиа-ресурсы и активно заинтересованные в полит.диведендах.

Гость
8 мая 2015 в 20:24

Подождите. Какое образование у Котовой? Она педиатр, специалист органов здравоохранения, специалист органов опеки, юрист, психолог...
Человек так активно занимается новорожденными брошенными детьми, общается с ними, берет их на руки.. У нее есть медико-санитарная книжка, как у всех сотрудников род. домов и домов малютки?

8 мая 2015 в 22:19

В этом вопросе Астахов полностью прав.

10 мая 2015 в 11:42

Дайте криминальную статистику, чтоль.

олег анатольевич
8 мая 2015 в 23:13

Так всех раздражает сама фигура Котовой а не привозная из Европы идея беби-боксов .
Уберите Котову и все встанет на свои места .
Беби боксы без Котовой имеют право на жизнь .

Сонечка
8 мая 2015 в 22:48

Вся проблема заключается в том что госпожа Котова имеет очень негативную репутацию связанную с ее деятельностью в сфере ЖКХ в Перми . И негативных фактов связанных с ее именем в городе действительно много .
Именно это и раздражает большую часть публики .
Залезши в чужой карман по локоть человек замаливает грехи в беби-боксе .
Люди знающие госпожу Котову уверены что это ее попытка вылезти на федеральный уровень поближе к бюджетным деньгам .
И действительно странно - какой интерес у начальнака слесарей и дворников может быть к чужим брошенным детям ?
Конечно же материальный у этой дамы .

Так поставьте кого либо другого во главе этого проекта . Пусть у человека будет медицинское образование и главное чистые руки .
Тогда и люди будут по другому к этому проекту относиться .

Гость
9 мая 2015 в 00:57

Странная эта тетка какая-то и нервная очень