ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Тотошка
15 мая 2015 в 09:06

6 мешков, это мелочь, настоящие браконьеры ловят и собирают гораздо больше. Да и в Чёрмозе работы нет, жить не на что, они эту рыбу за копейки в местные магазы продают и местные пенсионеры, дай бог если денег хватит, покупают её за те же копейки, нашли, блин, злодеев...

независимый
14 мая 2015 в 22:48

Если для отчёта, то это капля в море. На самом деле с браками воевать силёнок не хватит. Этих двоих просто не успели обзвонить и предупредить, что ,,гости,, на подходе. В реалии начало патрулирования инспекцией водохранилища становится известно всем кому надо. Рыбы в Каме много, и это ерунда, что чайкам жрать нечего. Скорее всего жрать нечего некоторым сотрудникам. А рыбу как ловили, так и будут ловить. И не надо валить на то, что деревенские или неработь какая. Городские вполне обеспеченные, с виду интеллигентные, культурные, образованные господа занимаются ,,промыслом,, рыбы можно сказать круглый год. А мажоры приезжающие в глубинку вообще творят беспредел. Плюс ко всему срач оставляют. Стыдно читать такие отчёты. Это позор нашим стражам порядка.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 22:33

заставили бы этих рыбаков скушать все шесть мешков и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 15:45

А рыбы много не бывает.

Гость
14 мая 2015 в 15:51

6 мешков рыбы.. И куда столько, лопнуть от жадности? Уже и рыбы в реках нет, чайки голодные летают..

pussy
14 мая 2015 в 15:51

Так это был рыбнадзор :)

Гость
14 мая 2015 в 16:39

Наконец то занялись нормальным делом. Когда снижается уровень в водохранилище по берегу не пройти все в сетях . А то гонять пенсионеров, которые с удочками сидят, с Камы в районе КАМГЭС - куда проще.

Ёрш
15 мая 2015 в 16:06

Какова дальнейшая судьба этой рыбы ?

16 мая 2015 в 10:51

А теперь угадайте куда пойдет вся эта рыба.. Для реализации она не подойдет.. "Утилизируют" по акту... Как то лет 20 назад работая в соответствующих органах заезжал в рыбнадзор в Разгуляе.. На полу рыбы было море..Заувален весь пол.. Сказали-выбирай..

Гость
16 мая 2015 в 22:38

А что в ней хорошего в этой рыбе? Она заражена. В Обвинский залив сбрасываются канализационные сточные воды со всего Ильинского безо всякой очистки. Средства на очистные сооружения были выделены Ильинским Земским собранием под областную программу водоотведения еще в 2000 году, но ушли на *другие цели*.