Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грудной ребенок погиб в ДТП в Краснокамском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
17 мая 2015 в 15:41

Уточните, редакция, ребенок был в кресле?

Гость
17 мая 2015 в 15:43

Уважаемые посетители портала 59, идет поиск свидетелей по данному ДТП.

Гость
17 мая 2015 в 16:59

Я проезжала мимо места. Не было еще ни скорой ни гаи, ребенок лежал на дороге и мужчина делал ему иск дыхание, мне показалось что ребенок был в обычной люльке-переноске.

Марго
17 мая 2015 в 17:02

Ребенок грудной, думаю, что 99% мать его держала на руках. Хотя могу и ошибаться, конечно.

Гость
17 мая 2015 в 18:55

Автолюльки многие покупают китайские и плохо застегивают в них детей! При аварии они просто вылетают. Держит только изофикс! А в тазах их нет!

Илья
17 мая 2015 в 19:28

Старый идьёт!!!

Анна
18 мая 2015 в 09:36

Мдяяяяяяяя((((...как страшно жить! Я б этому пенсионеру ноги переломала...например!

Гость
18 мая 2015 в 10:31

Сочувствую родителям, держитесь! Жалко кроху, ангелочек уже в раю! Не судите старика, он этого не желал. Видимо судьба так рапорядилась.....

Анна
18 мая 2015 в 14:22

Слышала , что отец погибшего ребеночка, тоже превысил скорость...там ограничители стоят 70, а он ехал якобы выше 100, ребенок был в переноске в обычной мягкой!!! И согласна с мнением, что нужно использовать автокресло по назначению!!! Наша полиция не просто так предупреждает нас ...и штрафует!!!! Так как таких происшествий навидались более чем... Будьте бдительны!!! Сочувствую родителям!!! Жаль, что ребеночек не успев родится....так жестоко погиб...Слов для утешения родителям не подобрать...Но и про старика могу сказать...худшей старости и быть не может, из-за не внимательности...такой грех на душу....

Гость
18 мая 2015 в 17:19

Ужас какой! Сколько детей гибнет на дороге! Сочувствую родителям. Люди подумайте о своей жизни и жизни детей!!!! Какие мягкие переноски! только автолюлька для младенце, только автокресло, не на вырост!! Не экономьте на таких вещах, Сэкономьте лучше на шмотках и телефонах!! Сама попадала в аварию, на скользкой дороге, дорога в ямах, машину покорежила очень сильно, восстанавливать даже не стала. Страховая все выплатила. Полная машина была людей, в том числе мой ребенок. ВСЕ БЫЛИ ПРИСТЕГНУТЫ!!! Даже царапин не было. Помните, если даже вы уверены в себе как водитель, на дороге столько чайников, лихачей и придурков, которые себя все профессионалами считают! Кто нибудь из них будет виноват, но вам то от этого не легче. Я даже скорость всегда на трассе сбрасываю, когда обгон вижу, даже если далеко еще совсем от меня, мало ли что, а ночью сбрасываю скорость - если на встречке машина. Обязательно!!!! Чего и вам всем желаю

Гость
18 мая 2015 в 20:20

"Жаль, что ребеночек не успев родится....так жестоко погиб...Слов для утешения родителям не подобрать...Но и про старика могу сказать...худшей старости и быть не может, из-за не внимательности...такой грех на душу...." Это очень страшно! Ни дай Бог никому! (Перекресток этот всегда был опасным. Аварию видели, надеялись, что все живы остались, увы...)... Будьте внимательны и осторожны, уважаемые водители!!!

Пермяк2
19 мая 2015 в 00:52

Дедушке на Северное пора