10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Жданный Гость
19 мая 2015 в 13:54

Если человек отказывается от участия в приватизации и прописан в квартире на момент проведения оной, то он сохраняет права пользования хатой даже после приватизации и последующей продажи.
Или я чего-то путаю?

Гость
19 мая 2015 в 13:59

Капитализм

Гость
19 мая 2015 в 14:01

Почему правоохранители начали работу после выхода в эфир программы? Где были раньше? Чего ждали?

Гость
19 мая 2015 в 14:08

Цирк. В правоохранительных органах Перми, как всегда, без указания 1-го канала работать не могут, не хотят

Гость
19 мая 2015 в 14:14

"новые собственники неоднократно незаконно проникали в квартиры проживающих там пожилых людей" - это как? Что значит собственник не законно проникал? Он собственник. Если есть постановление суда о продажи за долги квартиры, то кто тут не законно живет?

Гость
19 мая 2015 в 14:25

Интересно, а сына, который заложил родительское жилье и профукал 1 200 000 руб. никто проверять не будет? Где деньги? Логично, и проценты на эту сумму с него спросить, чай, не у меценатов брал деньги, а в финансовой организиции.Когда брал деньги о чем-то думал? Добровольно подписывал договор или его невменяемого кто-то привел брать кредит? А что банк не назвали, который выселил Ольшу Кашину? Если это Сбербанк- то и вопросы государству задавайте!

Гость
19 мая 2015 в 14:41

А почему не называют организацию?

1234
19 мая 2015 в 14:42

сплошь и рядом такое, пока под зад не пнут и не покажут по телеку менты не будут делать

Гость
19 мая 2015 в 14:58

Проверка только после программы, а до этого ни кто ни чего не знал, весело мы живем...

Гость
19 мая 2015 в 15:32

инвалидов и пенсионеров не должны выселять из квартир

Гость
19 мая 2015 в 15:32

Пока микрофинансовые организации будут крышевать люди в погонах ничего не изменится. Половина коллекторов вообще действующие сотрудники органов внутренних дел. Простым людям остаётся только отвечать тем же, силой на силу, т.к. закон тут на стороне жуликов и бандитов.

Гость
19 мая 2015 в 15:42

а третейский суд Пермского края вообще очень много подобных выселений организовывает. лучше бы проверили лично Нигматуллина.

Гость
19 мая 2015 в 15:57

интересно, а почему должны страдать новые собственники. Я тоже покупала квартиру (взяв кредит в том числе и не малый) "юридически чистую", а потом полгода выписывала 2-х летнего ребенка с мамашей, которая с помощью подруги-риэлтора продала квартиру, сохранив право проживания. Я заработала нервное заболевание, а мне еще пытались угрожать! Стариков жалко, но отвечать должен сын.

Гость
19 мая 2015 в 16:02

У меня родственники тоже пострадали от этих мошенников. Судятся уже год! И уже несколько проверок показало, что все ОК!!! ВСЁ куплено!!! Адвокаты просто не берутся за это дело... Их квартира была выставлена на продажу уже через неделю(!) после получения ими денег!!!

Андрей
19 мая 2015 в 19:05

Начинать нужно с сына. Взял 1,7 млн и я не я и хата не моя.
Как поступать любой финансовой организации, если она дала деньги, а взамен шиш?
Законы вернуть жилье нормально не позволяют, приходится перепродавать, а там уже бандюки подключаются.
Вопросы к заемщикам и законам. Там где нет закона - будет беспредел.

pussy
19 мая 2015 в 19:32

А пока Малахов не показал,никто из прокурорских не чесался! Почему?

Гость
19 мая 2015 в 21:07

клоунада! Деньги взяли? Имущество заложили? Деньги не отдали? В чем, черт, подери, проблема?

Гость
19 мая 2015 в 21:15

МФУ расшифровывается как мошенническая финансовая организация и не как иначе. Законодатели, ау.

20 мая 2015 в 05:29

Узаконенное беззаконие.

Гость
20 мая 2015 в 11:03

Если пенсионеры и инвалиды будут брать деньги и не отдавать, то кто будет мошенником? Они же не фантики взяли... Сами воспользовались услугами определённых контор, т.е. изначально были согласны. Попробуй получи кредит в Сбербанке-справки, разрешение супругов и т.д. и т.п. Просто так денег не дадут, тем более 1 200 000. А тут люди помогите долг не отдавать!

ЖиробаZZZ
20 мая 2015 в 11:57

Сомневаюсь, что это Сбербанк.

Гость
20 мая 2015 в 11:59

В чём виновата микрофинансовая организация организация, в том, что захотела заработать денег, так этого все хотят, в том числе и сыночек этих бедных родителей и многие гневные тут комментаторы. К сожалению, у многих в нашей стране нет ответ ответственности за совершённые действия. Зачем родители выдавали доверенность, зачем сыночек брал деньги, не подумав о последствиях, а в итоге виноваты алчные банкиры.

Пермский
20 мая 2015 в 12:36

А может нашей уважаемой ГД внести поправу в законы, что единственное жилье не может быть предметом залога. Пусть банки и МФО прыть свою поуменьшат.

Гость
20 мая 2015 в 19:35

Необходимо показывать информацию о людях имеющих пожизненное право проживания (как о прописанных или обременении на объект), до совершения сделки купли-продажи... Так любой добросовестный покупатель может столкнуться с такой проблемой как с Кашиными..

Гость
26 мая 2015 в 10:37

Пусть немного головой думают что подписывать, а сынка за я-..ца и в рабство, пускай отрабатывает.