20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 мая 2015 в 21:44

а количество муравьев?

Ирик Илькаев
21 мая 2015 в 23:21

Загарье,стадион "Кама" 3 трели слышал

Гость
22 мая 2015 в 01:13

ну что больше занятся нечем? идите пахать,сеять, скота разводить! с голоду умрете,ведь;)))

Гость
22 мая 2015 в 07:58

..."есть в этом месте деревья и кустарники", что соловьи стали петь на открытом пространстве или в клетке? Интересно сколько бабла отвалили на это?
И правда, уж лучше бы что-нибудь посадили, вырастили...

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/36248530178048.html

Гость
22 мая 2015 в 08:51

За бывшим кинотеатром "Искра" соловьиная роща была. Деревья там сажал, еще когда школьником был. Сейчас там сплошная рубка-"модернизируют" улицу Макаренко. Остались ли соловьи, пока не знаю, загляну туда утречком, послушаю.

Гость
22 мая 2015 в 08:54

Пересчитайте ещё мух и комаров. Делом надо заниматься, а то местных чиновников напоминаете.

Гость
22 мая 2015 в 09:00

Это было неделю назад. Мы ночевали в машине у небольшой речки. Вдвоем. Стекла запотели. Ночью светила луна на чистом небе, в возудхе стоял густой запах цветущей черемухи и немного почти потухшего костра. Вокруг стояла тишина, лишь доносился слабый шум реки. И соловьи орали так, что казалось охрипнут. Было не менее 7 соловьев.)

Гость
22 мая 2015 в 09:20

Вы лучше спросите, сколько денег из краевого и городского бюджетов на эти "полезные" мероприятия выделены. Можно еще дятлов в лесу посчитать и голубей в парке у оперного, а что, тоже интересно и познавательно.

Гость
22 мая 2015 в 09:26

А ещё нужно посчитать дятлов, водятлов, перфодятлов.............

Гость
22 мая 2015 в 10:09

Такое впечатление, что штук пять старых дев неудовлетворенных своей прошедшей жизнью, вместо того что-б на лавочке перед домом соседям кости мыть, день и ночь сидят на этом сайте и комментарии пишут.

22 мая 2015 в 10:33

ворон считайте

Гость
22 мая 2015 в 10:43

А что их считать, вон они в думе сидят

Тотошка
22 мая 2015 в 10:57

Половину Крохалей запишите)

Гость
22 мая 2015 в 11:04

Около профилактория ж/д больницы на Парковом, рядом с переходом к перекидному мосту, слышали соловья. Заливается без остановки. Удивились (рядом автомобильная дорога, ж/д пути, шум, гам)

ППермь
22 мая 2015 в 12:28

Около дома Ветлужская, 66 поет соловей в лесу