ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 мая 2015 в 15:10

Да ладно, успокойтесь, вчера на центральном канале показали как Попов что то мямлил и оправдывался. Отозвал он уже свой приказ. А 59 ру не мешало бы следить за свежими новостями.

Водитель с 30 летним стажем
25 мая 2015 в 15:21

Уступают проезжай,нет стой! Так было ,надеюсь так и останется !!!

Гость
25 мая 2015 в 17:31

ВСЁ УЖЕ! Прославились маразмом на всю страну - и приказ сей прожил один день. Лихо его изъяли! А вот неизбывное ощущение гадливости от сознания, что подобные "умственно титанические" особи ваяют указики, благодаря которым могут случиться непоправимые трагедии и человеческие жертвы - остался. И опасение: как бы где-то такой вот начальничек ещё какой указик не придумал. чтоб нам, несчастным, жизнь мёдом не казалась! И всё, мол, в целях экономии, безопасности, оптимизации или чего ещё такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 20:27

Просто д..., д..., д...!!!!!!! Людям помощь нужна!!!!!!!!!!!

Гость
25 мая 2015 в 20:28

Из-за водятлов - лохов за рулём пожарным хотели разрешить не торопиться? Сколько таких идиотских указов принимается , мать их , этих " указчиков".

Гость
25 мая 2015 в 23:37

Бред какой-то!!!

Прохожий
25 мая 2015 в 23:41

С принятием Закона о психиатрической помощи резко сократилось число психически больных. Просто, для того, чтобы больного отправить на лечение-необходимо получить его согласие!

Пермяк
26 мая 2015 в 08:18

Пожалуй в некоторых случаях имеет смысл создать мотобригаду, которая по месту будет пользоваться имеющимися средствами для тушения пожара, пока их коллеги стоят в пробках. В идеале нужна выделенная полоса для транспорта, но наш центр города изначально был спроектирован для двух телег, поэтому сейчас трудно что-либо сделать. Порой и хочешь уступить дорогу, да некуда.

Гость
26 мая 2015 в 10:03

а еще можно закрыть пожарные депо за несоблюдение пожбез например за неправильное расположение электрочайников

Гость