Комментарии к публикации «Басаргин не ответил на требование построить дорогу с Вышки-2»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
26 мая 2015 в 13:11

Басаргин!Чемодан! Вокзал! Асбест! Или Магадан?!

Гость
26 мая 2015 в 14:29

Мне вот интересно, а чем Басаргрин вообще занят. Чем в течение дня занимается, какие вопросы решает. Дела то в Крае мягко говоря не очень. Может губернатор наш приходит на работу утром и спит до конца дня?

Гость
26 мая 2015 в 14:18

А вы разве не в курсе что у нас губернатор занимает высшие позиции по рейтингам цитируемости и комментам в блогах?? Когда ему заниматься такой ерундой как благоустройство? А кто в комментах писать будет?

Лазурный
26 мая 2015 в 12:53

Он же человек не местный, знает то что успел увидеть : вышку 1 на Технической , вышку 2 на Крупской и вышку 3 на бульваре Гагарина ! Скоро построят вышку 4 на Лумумбе ))) Про м\р вне обзора из кабинета даже местные чиновники порой не в курсе ))

26 мая 2015 в 13:41

Конечно не ответил. Чтобы ответить, надо понимать о чём вообще речь и что это за Вышка такая, а Басаргин с присными - такими же приезжими, не понимает.

Гость
26 мая 2015 в 13:50

Пора перекрывать дороги с привлечением телевидения,только не местного, а петицию нести в приемную президента по нашему округу! Может тогда хоть зад оторвется у чиновников местных и начнут они телодвижения.

Гость
26 мая 2015 в 15:09

Вот и готовый фигурант по делу о саботаже
г-н Басаргин, ваше бездействие тянет на статью

Гость
26 мая 2015 в 15:08

В градостроительном плане есть пунктик: дорога ул.Лядовская- ул.Целинная - сумма заложена 810 млн.рублей на 2-х полосную дорогу. Когда исполнительная власть города Перми начнет запланированное строительство?

Гость
26 мая 2015 в 14:17

Инициативной группе нужно обращаться на федеральные телеканалы, на первый (к Малахову) или на НТВ (Анатомия дня), иначе не услышат.

Гость
26 мая 2015 в 13:38

Басаргуше все проблемы до фонаря. В ГИБДД набрал, попросил дорогу перекрыть поди, доехал от админстрации до вышки за 7 минут и удивляется - а какая проблема то у народа? ничо не понимаю. ему в лицо скажи слово из трех букв, он ответит - рассмотрим. на автомате. а еще в поздравлении девятимайском земляком себя называл. ох, москвичи, СК, да СУ, возьмитесь уже.

Гость
26 мая 2015 в 15:40

В этом весь он! считаю что это не тот человек который заслуживает такого поста.. завершает все задуманные и пробитые дела Чиркунова и считает что это он всего добился..

Оса
27 мая 2015 в 01:40

Два кирпичных завода ,СТО "Москвич",4 ПТУ, планируемый хлебозавод - вот бывшие рабочие места не выезжая со второй вышки! Под горой на Соликамской: Стройиндустрия,Автотехснаб,ПМК-504,Кукольная фабрика,ОМЗ,ПЗХО, цеха Завода Ленина ... Где они сейчас ? Где работают сейчас жители ? в 3 школах и 4 садиках+автоколледж ! под горой почти тишина (((

Ольга
26 мая 2015 в 15:33

С президентом легче связаться чем с ним. Как можно ему написать выразить просьбу пожелание или недовольство или благодарность? Какой у него сайт?

Гость
26 мая 2015 в 16:10

Кроме Басаргина есть еще мэр или сити менеджер, они напрямую и должны заниматься проблемами областного центра. С реконструкцией пл. Восстания вообще стало невозможно ездить! Запустите еще пару городских электричек в вечернее время, а то с 17,32 до 18,53 невозможно пробраиться в Орджоникидзевский район. Час ПИК, а электричек НЕТ!

Гость
26 мая 2015 в 12:45

на требования не отвечают, требования выполняют или едут в Асбест

Гость
26 мая 2015 в 17:17

Идей много высказали хороших граждане Пермяки!
Давайте объединимся и сделаем что-то! Проблема действительно серьезная!

Гость
26 мая 2015 в 14:33

Путинские ставленники ничего бесплатно не делают. Вот если бы денег собрали для него, а не подписей он бы уже начал активную деятельность.

вышка 2
26 мая 2015 в 15:06

Может путину на прямой речи этот вопрос задать? если пропустят, конечно)) без него ведь, ни один вопрос в стране не решается! стадион ведб махом построили в краснокамске!

Гость
26 мая 2015 в 13:11

Одни клоуны проектируют дома в отдаленных районах без транспортной доступности, другие клоуны согласовывают эти проеты, также не замечая, что вместо хороших трасс есть только жалкие проезды, третьи клоуны покупают квартиры в домах, где даже маршрутки не ходят и начинается...
"Я 10 ЛЕТ ХЛЕБ С СОЛЬЮ ЕЛ, ЧТОБ КУПИТЬ КВАРТИРУ! А ТУТ ЕЩЕ И ТРАНСПОРТА НЕТ! СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБ Я ЗА 10 МИНУТ ДО ЦЕНТРА ГОРОДА ДОБИРАЛСЯ! У МЕНЯ ТАМ РАБОТА!"

тётя Мотя
26 мая 2015 в 23:49

Дорога там сама напрашивается

Оса
27 мая 2015 в 01:26

Дорогу надо было делать на Язовую ,Соликамский тракт расширять а не устраивать там филиал городской свалки мусора !! Это работа районной и городской АДминистраций (((

читатель
27 мая 2015 в 09:32

Басаргин не ответил, плохо конечно, так то по закону обязан в течение 30 дней дать ответ. Можно наверное к административному правонарушению привлечь, надо смотреть закон. А вот депутату нам зачем, по думе там депутат Манин (всю Вышку помню газетой Пятница со своим лицом закидал во время предвыборной кампании.) Я ему как то вопрос про газ задала в частном секторе (10 лет делают), так он так и ответил - не знаю. Еще кто то из ЗС должен быть депутат. Они то почему не работают. Можно еще устроить кампанию под девизом "Не покупаем квартиры на Вышке", возможно еще подключиться Демкин и Суетин, люди уважаемые и весьма весомые.

+А+
27 мая 2015 в 10:49

Босс федеральную не мог сделать что вы к нему пристали так ведь босс

Владимир
26 мая 2015 в 14:06

Нужно микрорайон "Вышка 2" срочно переименовать в Басаргино. Дело и сдвинется! Эх, вы, вышкинские!

Гость
26 мая 2015 в 21:53

А жители нашли деньги на строительство дороги этой? Что, Басаргин хозяин Гознака? Сколько захотел, столько и напечатал? Интересно, сколько налогов заплатили в бюджет жители Вышки-2? Почему то я уверен, что этих налогов на зарплату бюджетникам Вышки-2 не хватает. Вывод: на сколько сработали, настолько и полопали, то бишь дорог вам построили. Неверной дорогой идете, товарищи! Работать лучше надо.

Гость
27 мая 2015 в 11:05

> Чиркунов отлично справлялся
> Как Чиркунова ругали, а сейчас вспоминается добрым

Безумье - верить в вас,
Меняющих ежеминутно мненья,
Превозносящих тех, кто ненавистен
Был вам еще вчера, и поносящих
Любимцев прежних! Почему клянете
Вы благородный наш сенат повсюду?

Точка над i
26 мая 2015 в 12:42

Вот зараза! Я там ипотеку взял... и как я теперь буду оттуда ездить каждый день?

26 мая 2015 в 19:25

Если так плохо на Вышке-2, то предлагаю обменять 1-2 комн.квартиру в этих районах на 3-х комнатную на Парковом, с доплатой разумеется

Гость
26 мая 2015 в 21:07

Вот вы со своей дорогой у губернатора есть дела и поважнее, а если по существу, то это банальное неуважение к жителям города.

Гость
27 мая 2015 в 10:03

Как Чиркунова ругали, а сейчас вспоминается добрым за обходы вокруг Перми и ФОКи, а про Басаргина вот вспомнить хорошего нечего будет, судя по всему, серенький он, лишь бы не влипнуть в какой-нибудь корр. скандал - вся его забота. А на Вышку дорога ой как нужна, вдоль реки за Мотовилихинскими заводами нужна, прокол под жд в конце Героев Хасана срочно нужно расширить и тд, и тп. P.S. Прошлым летом смотрел вторичку на Вышке 2, с видом на реку в хороших домах, все нравилось, но из-за плохой доступности не стал там покупать - жил в р-не КАМГЭС, постоял свое и на Соликамке, и на Мостовой.

Гость
28 мая 2015 в 13:12

ради интереса. Кто-то Пытался найти карту генплана как должна проходить данная дорога? Найдите и совместите ее со спутниковой картой. А дальше удивляйтесь! те территории которые должны быть с обременением давно застроены котеджиками в которых живут люди. так что дорогу в тех краях скорее всего мы не получим (хотя как житель Висима очень огорчен этим фактом)

27 мая 2015 в 10:38

Басаргин ввел отмененную Чиркуновым ежегодную выплату для ветеранов. Великий человек, реально заботится о них.

А Чиркунова до сих пор вспоминаю добрым словом, когда проезжаю Куйбышева-Чкалова или через развязку на Садовом.
Чиркунов отлично справлялся со своими обязанностями здесь и теперь уехал жить на заслуженный отдых, во Францию.

Гость
27 мая 2015 в 00:10

Вышка- город. За город отвечает Сапко. А почему Басаргин не знает, где мои тапочки стоят. Басаргин выбивает заказы для наших заводов. Только что запустили производство редукторов для вертолетов вместо украинских. Все федеральные СМИ отметили, а в 59 хороших новостей нет. По мнению горожан Губернатору надо за мэра, сантехника и проч работать.