ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
27 мая 2015 в 09:50

Жаль об ограждение, которое скрыто под водой, своим гидроциклом не зацепился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 10:02

А где инспекция по маломерным судам??? Ведь можно много чего у данного гражданина проверить?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 10:04

Ну что за чудаки на другую букву!

Гость
27 мая 2015 в 10:09

Бля, как это КРУТО на гидроцикле перед народом, да между буквами..... Поистине ГЕРОЙ...,. Вот весь город то наверное ему завидует... УШЛЕПОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 10:36

ну что за человек.приехал,напакостил и уехал.

Гость
27 мая 2015 в 10:57

ну хоть как то попытался ее найти., ума то нет дак че с него взять, ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!

Гость
27 мая 2015 в 11:12

Да гидроциклист просто промазал... Хотел, наверно, сбить "НЕ"...

Гость
27 мая 2015 в 11:23

"Да и хр.н с ним!" - подумал он, и уехал

Гость
27 мая 2015 в 11:38

Видимо нужно буквы делать из бетона, иначе так и будут ломать. Как альтернатива - пускать по буквам напряжение, хотя бы 50В, чтоб неприятно было.

ОТВЕТИТЬ
+А+
27 мая 2015 в 12:25

Я тоже хотел сломать а потом одумался

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий1
27 мая 2015 в 12:36

Не знаю насчет выдающегося арт объекта, мне думается это просто буквы, на заборах тоже много чего написано, тоже арт объекты?
Радоваться и гордиться нужно чем то выдающимся, градоначальники в городе должны прославлять город и действительно строить объекты с большой буквы. Узнать бы ещё сколько денег на эту писанину выделено было?!

27 мая 2015 в 12:48

Гидроциклист - ... Чтоб ему больше счастья в жизни не было.

Гость
27 мая 2015 в 13:38

Састье или счастье, какая разница, все равно оно не за горами. А засранца надо найти и оштрафовать за порчу имущества, а то напакостил и в кусты. Полиция, ау-у-у-у,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 14:27

событие века!

27 мая 2015 в 15:05

А если букву П деревянную уничтожили, эти защитники видимо такой вой подняли бы, на весь мир за порчу Пермского достояния

Гость
27 мая 2015 в 15:13

ну и развели же вы тут!ничего страшного не произошло.сломал и обещал починить, когда вода спадет

27 мая 2015 в 15:53

Еще не так давно Валерий отдал распоряжение о сокращении зарплаты 23 депутатам из 60. Их вознаграждение уменьшилось на 30%
Это помогло серьезно уменьшить расход бюджета.

27 мая 2015 в 16:03

Возможно это был один из маргиналов, которые там гуляют с пивом.

ХА-ХА
27 мая 2015 в 16:44

Нужно теперь ему дать задание снести букву "П" перед вокзалом. Вот это будет самое ТО! А что вы все так за эту букву-то убиваетесь? Обалдеть какой арт-объект. Прямо шедевр! Лучше бы набережную привели в соответствие, а то деньги выделяются, на бережная как была в ужасном состоянии, так и продолжает в нем оставаться за исключением небольшого участка..

ОТВЕТИТЬ
+А+
27 мая 2015 в 17:25

А речник стоит как после бомбошки это у нас нормально - а они за букву переживают

27 мая 2015 в 21:01

ну почему что нибуть да случаеться в нашем городе и все гуляют работы нету денег нету

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 мая 2015 в 21:19

100 часов исправительных работ пусть чинит.. шутка.. Не самая большая беда в нашем городе

Гость
27 мая 2015 в 21:55

САСТЬЕ ..........вышибить ТЬ и будет нормально!

27 мая 2015 в 22:14

Интересно, а чем "ТЕ", кто "против надписи" могут заявить, поставить в противовес поппулярым и признанным буквам, ассоциирующимися с городом хотя бы потому, что это уже произошло (все смотрят "реальные пацаны"). Если они гордятся, либо довольны(потому что есть в миллиард раз хуже места) "этим домом",в котором родились, либо приехали, либо сейчас живут, либо могут себе позволить здесь жить, либо живут так как денег на круче места нет, либо денег только на него и хватает, либо счастливы что на это место (город Пермь)только и хватило. Прежде чем ломать, либо вносить беспонтовую и дешовую смуту и тень, напишите о том что мы можем обязательно УВИДЕТЬ в тех же условиях, с тем же признанием, в противовес этому и в поддержку вашему для того чтобы мы - справедливые пермяки могли сказать: "Дааа, как же мы отстали, все "остальные" видят,а мы нет". Ну,а если потрепаться в бессмыслии, то, у вас получилось привлечь "Мое", после работы и уже расслабленного,благодаря пенному, обратить..... беееее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 07:25

Пермь ВКонтакте фото смотрите по ссылке http://vk.com/wall-64987855_68274
Нашел букву "Ч" сам! Молодец!

Гость
28 мая 2015 в 09:14

а вот когда устанавливали этот обьект с городскими службами согласовывали? он вообще на законных основаниях там установлен? такой вульгарный и безвкусный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:57

Фу какие все противные и злые тошнит от таких как вы....

гость
28 мая 2015 в 11:15

речфлот раздербанили - ракет , метеоров нет- зато есть инфраструктура шлюзов,
и речвокзал в ужасном состоянии. А вы о буквах....

Гость
28 мая 2015 в 12:34

вообще-то полиции надо найти этого лихача, а администрации города взыскать с виноватого штраф, и на эти деньги восстановить букву. Человечек то не бедный, однако.