Комментарии к публикации «Валерий Сухих награжден «За заслуги перед городом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
27 мая 2015 в 11:16

Ну как же себя , любимых , не наградить . А перед людьми не стыдно ?

Гость
27 мая 2015 в 10:13

За развитие сети своих аптек?

Гость
27 мая 2015 в 10:59

Про заслуги можно подробненько? Про аптеки слышал, а вот про заслуги что то ничего не знаю.

Гость
27 мая 2015 в 12:00

дык еще бы.. кто б сомневался. помню я как он на голубом глазу больницу построенную по принципу "потемкинских деревень" сдавал.

Гость
27 мая 2015 в 11:34

Я б его тоже наградил..... осиновым колом... сколько можно жалеть убогих и нетрадиционалов не гейропа же у нас. Всех тунеядцев на тяжёлые работы, на прожиточный минимум может в городе потом что сдвинется в лучшую сторону

Гость
27 мая 2015 в 13:27

Надо было его медалью наградитть. Бронзовой, во всю грудь. И в Каму кинуть. Вот это было бы по заслугам.

вася
27 мая 2015 в 14:34

у режима новый тренд, ордена и награды! Для тугодумов объясняю... это безфинансовая мотивация. Тобишь воровать в кризис стали меньше, так что бы чинуши не сдулись, их мотивируют так )))

Гость
27 мая 2015 в 13:59

По фотке видно - все о народе думает!

Иван
27 мая 2015 в 14:49

ребята, а что вы заухарились? ну дали этому человеку ничего не значащий значок, что с того? пусть любуется блестяшкой

Гость
27 мая 2015 в 15:46

Сорока нашла очередную блестящую штучку, утащила к себе в гнездо и сидит, любуется

Гость
27 мая 2015 в 12:24

что есть что нет его ваще плевать

Рабыня
28 мая 2015 в 13:48

Отдыхайте,наш Господин!

27 мая 2015 в 11:04

Бывшего м.о. Табуреткина тоже чем только не награждали за "заслуги".

28 мая 2015 в 16:15

Так вы гадости перестаньте писать про достойных людей

Рабыня
28 мая 2015 в 17:06

Если только в честь юбилея...

27 мая 2015 в 16:01

Медалью у нас кого попало не награждают, приятно жить с таким Человеком в одном городе.

27 мая 2015 в 13:12

На самом деле он сделал гораздо больше для Перми, чем Чиркунов в свое время. Столько лет отдал госслужбе. Просто неприятно читать ваши комментарии.

27 мая 2015 в 11:46

Валерий Сухих провел инвентаризацию всех имеющихся программ, принятых депутатами.
Он также выполнил работу по привлечению в край федеральных ресурсов, намного облегчив сохранение и создание новых рабочих мест в Пермском крае.
Еще он сохранил традиции плюрализма и демократии, которые были заложены прежним парламентом.

28 мая 2015 в 18:16

В честь вашего юбилея?

27 мая 2015 в 10:57

А что Вы видите плохого в развитой сети аптек?

27 мая 2015 в 14:12

Еще вспомнилась одна фраза Ильи Шулькина, зампредседателя Заксобрания.
"Поддерживаю Валерия Сухих. Это эффективный управленец, способный мыслить и работать системно"

Даже сам Константин Окунев хорошо отзывался о Валерие в то время:
"Я довольно неплохо отношусь к нему, как к человеку, который вполне заслуживает уважения. Должность председателя правительства – это очень высокий уровень ответственности. Человек на этом посту должен быть, самое главное, результативен и также быть талантливым организатором. "

Гость
27 мая 2015 в 10:20

Респект и низкий поклон Валере за его заслуги

28 мая 2015 в 12:39

Других депутатов разве часто вспоминают? Если СМИ о них не пишет то и неизвестно чем они занимаются.
А тут написали и сразу налетели.

Господин
28 мая 2015 в 09:09

Обязан я ...

Гость