ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 мая 2015 в 12:00

дык еще бы.. кто б сомневался. помню я как он на голубом глазу больницу построенную по принципу "потемкинских деревень" сдавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 12:24

что есть что нет его ваще плевать

Гость
27 мая 2015 в 12:48

Таких надо награждать посмертно

27 мая 2015 в 13:12

На самом деле он сделал гораздо больше для Перми, чем Чиркунов в свое время. Столько лет отдал госслужбе. Просто неприятно читать ваши комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 13:27

Надо было его медалью наградитть. Бронзовой, во всю грудь. И в Каму кинуть. Вот это было бы по заслугам.

Гость
27 мая 2015 в 13:59

По фотке видно - все о народе думает!

27 мая 2015 в 14:12

Еще вспомнилась одна фраза Ильи Шулькина, зампредседателя Заксобрания.
"Поддерживаю Валерия Сухих. Это эффективный управленец, способный мыслить и работать системно"

Даже сам Константин Окунев хорошо отзывался о Валерие в то время:
"Я довольно неплохо отношусь к нему, как к человеку, который вполне заслуживает уважения. Должность председателя правительства – это очень высокий уровень ответственности. Человек на этом посту должен быть, самое главное, результативен и также быть талантливым организатором. "

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мая 2015 в 14:34

у режима новый тренд, ордена и награды! Для тугодумов объясняю... это безфинансовая мотивация. Тобишь воровать в кризис стали меньше, так что бы чинуши не сдулись, их мотивируют так )))

Иван
27 мая 2015 в 14:49

ребята, а что вы заухарились? ну дали этому человеку ничего не значащий значок, что с того? пусть любуется блестяшкой

Гость
27 мая 2015 в 15:46

Сорока нашла очередную блестящую штучку, утащила к себе в гнездо и сидит, любуется

27 мая 2015 в 16:01

Медалью у нас кого попало не награждают, приятно жить с таким Человеком в одном городе.

ОТВЕТИТЬ
Господин
28 мая 2015 в 09:09

Обязан я ...

28 мая 2015 в 12:39

Других депутатов разве часто вспоминают? Если СМИ о них не пишет то и неизвестно чем они занимаются.
А тут написали и сразу налетели.

Рабыня
28 мая 2015 в 13:48

Отдыхайте,наш Господин!

28 мая 2015 в 16:15

Так вы гадости перестаньте писать про достойных людей

Рабыня
28 мая 2015 в 17:06

Если только в честь юбилея...

28 мая 2015 в 18:16

В честь вашего юбилея?