ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

27 мая 2015 в 13:19

А если бы это был человек из Перми, то написали бы "В пермском аэропорту пермяк избил полицейского" ?
К чему это разжигание ненависти к жителям другого города?

ОТВЕТИТЬ
+А+
27 мая 2015 в 13:38

Вы бы суда не пускали бы иностранных граждан вот было бы счастья

Викицитатьник
27 мая 2015 в 14:09

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей"

Гость
27 мая 2015 в 14:20

Да сотрудники просто боятся чем либо ответить, сотрудник стоит и думает: прокуратура раз, служебная проверка два, рапорт три. А пока думает ему в это время и прилетает. Простые сотрудники одни из самых не защищёных слоев нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мая 2015 в 14:46

очень странная статья: в одном месте написано. что следователи выясняют причины нападения. а в другом, что прокурор подписал обвинительный акт

Гость
27 мая 2015 в 15:00

Физическая боль это сильно, хорошо хоть не душевную причинил)

27 мая 2015 в 15:01

По всей строгости закона наказать этого 26летнего балбеса за рукоприкладство к полицейскому, чтобы когда он выйдет на свободу не будет рассказывать своим подельникам, что он избил власть, но получил за это года этак 2-3-4, а у других отпадёт желание распускать руки.

Гость
27 мая 2015 в 15:25

"причинив физическую боль"...навеяло что-то из разряда 50 оттенков серого и вообще темы БДСМ

алекс
27 мая 2015 в 15:52

Любого человека можно вывести из себя. Бил видимо по заднему месту, раз не причинил вреда здоровью, которые можно было бы зафиксировать медикам.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2015 в 15:57

иногда возникает желание по фейсу надавать нашим полицейским, чтоб проснулись. А то заходишь в участок, а там, как в детском саду- "тихих час"... поневоле начинаешь шепотом говорить, чтоб не разбудить

Гость
27 мая 2015 в 16:39

Ура! прогресс в написании статей. Москвич (а не "человек") избил полицейского. так держать!

Гость
27 мая 2015 в 16:52

То- то про Бабича ни чего не слышно... Аликперовна там чой-то деет, а этот постел в аеропорте "завис"

Гость
27 мая 2015 в 17:02

Будем теперь ждать когда Пермские таможенники по мордасам получат. Вот кто кто ,а они точно заслужили!!! Медленные как черепахи,в сумки заглядывают бутылки из дютика считают на душу населения сколько взято. Ищите наркотики лучше, да бомбы вместо подсчета лишних граммов алкоголя в пакетах из дюти фри. Люди домой прилетели, а тут такой аэропорт((( персонал(((( вот и летаю через мск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:40

Чтобы обсуждать (осуждать) это происшествие, нужно знать детали. Возможно споймали неадеквата, вот он в околотке и продолжил, а возможно полицейский говорил не очень благопристойные вещи о задержанном и его близких, а может просто дал подзатыльник задержанному (что они любят делать) и получил ответ. Не суди, да не судим будешь.

pussy
28 мая 2015 в 13:49

Все бы так поступали,как этот молодчик,был бы порядок.

pussy
28 мая 2015 в 13:50

Нашим органам тоже нужна люстрация,зажрались-засиделись.

pussy
28 мая 2015 в 13:50

А москвичу,респект.

pussy
28 мая 2015 в 13:52

Люстрация по пермски : )

pussy
28 мая 2015 в 13:53

Бьет,значит любит : )

вкусно
28 мая 2015 в 14:07

Указав город, в котором живет нарушитель, автор поступила правильно. Вчера в посте я приводил пример, когда принадлежность к тому или иному городу, или стране играет решающую роль. Но, по соображениям толерантности, пример забанили.