29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Гость
28 мая 2015 в 11:09

Красивая девочка. Очень жаль. Могла быть семья, дети. Девчонки не связывайтесь с парнями на крутых иномарках, которые способны пойти на любое преступление ради собственной выгоды. Вас цинично выбросят как красивого котенка из чужой богатой жизни. Задумайтесь о своем будущем и стройте его своим трудом. Уважайте себя и цените!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 09:51

Куда мы катимся. Если он еще и трезвый был.
Расстрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:17

Вот вам и город Пермь, как есть без иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:00

Очень странно.....ее молодой человек 1983 года рождения!!!! Ему никак не 24 года. Или нам что-то не договаривали.......

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:20

Уважаемые господа! В связи с тем, что данную информацию уже подтвердили родственники - источник, который, очевидно, вызывает у вас большее доверие, нежели следственный комитет, то следующий ваш шаг, по логике, - забрать свои слова о клевете обратно. СМИ ВСЕГДА помогают в поиске людей и содействуют с волонтерами, работают с ними сообща. Возникает несправедливая ситуация, при которой вы пишете здесь то, что написали - это не красиво, не правильно и в целом обидно. Наши соболезования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 09:53

не цепляйтесь за мужиков.. пошел и ....пусть идет себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:00

от волонтеров один вред...теперь идите и снимайте свои объявления.. типичное убийство на почве личных непрязненных отношений. Что ее мать не знала, с кем она встречается?

ОТВЕТИТЬ
EHF
28 мая 2015 в 11:27

На сайте СУ написали что нашли ее, так что земля ей пухом. Не нужно сейчас показывать свою тупость и писать всякую чушь, выразили бы лучше соболезнования, близким и родственникам погибшей. Будьте людьми, не дай бог с кем то такое произойдет.
P.S. И для информации, 24 - летний - это бывший ее парень. Тот парень который помогал в поисках не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 11:38

В группе написали что девушка действительно погибла...соболезнования родным и близким. И сил все это пережить ее маме, потому что самое страшное для матери-это потерять своего ребенка.

Гость
28 мая 2015 в 12:56

Хотелось бы сказать молодым девушкам, что раньше времени жить взрослой жизнью со взрослыми мужчинами не нужно. Девушки не берегу себя и доверяют каждому первому встречному.Порой человека лет десять знаешь,как вдруг он открывается с других сторон. Ведь понятно, что взрослым мужчинам, с умудреным опытом, от девушек нужен только секс. Девушки, берегите себя и доверяйте только своим родителям и близким, они плохого не посоветуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:05

Девочка то красивая была((( Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:18

Вот так вот.............. А кто-то писал загуляла....соболезнования родным и близким.......

Гость
28 мая 2015 в 10:24

Соболезнования родителям.

Гость
28 мая 2015 в 10:03

20 лет...24 года... Это надо же было так друг друга довести, что искалечить жизнь друг-другу.. Меньше Дом-2 смотрите и в комп. игры играйте... Разбежались бы ,как в море корабли ,и жили счастливо...

ОТВЕТИТЬ
КрисКисКис
28 мая 2015 в 13:20

Когда отменят мораторий на смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:05

очень жаль. искали всем городом. сразу же его подозревали.

Гость
28 мая 2015 в 10:21

Про него писали что он всячески активно помогает следствию((, но еще конечно нужно выяснить кто виновен

Гость
28 мая 2015 в 10:42

мои соболезнования родителям Ирины...

Гость
28 мая 2015 в 11:05

Девушка найдена!
К сожалению погибла, для тех кто хочет прийти попрощаться вся информация будет позже! Спасибо всем кто помогал в поисках! - все, в группе подтвердили((((

Гость
28 мая 2015 в 11:07

как-то непонятно... она с обоими встречалась что ли??
тот который помогал это новый ее парень. а старого как таксиста использовала?

Гость
28 мая 2015 в 11:30

В группе в ВК написано что нашли и погибла. И в группе удалились все темы и инфа по поискам. То есть поиски прекращены... Значит нашли...

28 мая 2015 в 11:39

А на ее странице написано что она заходила 23.05.15 в 22:55 значит она была жива два дня еще или я ошибаюсь??или кто то заходил на ее страницу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:07

Соболезнования родным и близким

Гость
28 мая 2015 в 13:06

"В группе написали, группе написали..."
Вконтактеры, уймитесь. Для вас социалочки правдивей следоваталей...

28 мая 2015 в 11:48

Типа у ней была связь с двумя парнями, но при этом она собиралась переехать в СПБ, один прознал и убил её?
Мда...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 12:41

А может это уже не первая жертва? Обычный человек после убийства на бытовой почве вряд ли поедет в Ильинский район, да еще и в лесу закапывать. Скорее всего был план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:07

Ее парню 32 года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:39

вот-вот, сотрудники и руководители отделов персоналов...И на вас найдется, кто обидит

ОТВЕТИТЬ
Антон Попов
28 мая 2015 в 11:53

Расстрелять... четвертовать... казнить. Люди, вы в своем уме?! Вы понимаете, что оставляя такие комментарии лишь показываете, что никто из вас не лучше обыкновенного убийцы? Вина не доказана, то что он ее убил - вилами по воде писано! Он лишь подозреваемый, не более. С чего вы взяли, что вы можете его судить?

ОТВЕТИТЬ
Плаха
28 мая 2015 в 10:27

Четвертовать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 11:13

Так нашли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:24

Плохо закопал что ли? Как нашли-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:55

Ох это все таки про русских " замуж не напасть как бы замужем не пропасть"

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2015 в 10:31

Не нашли её кто то пустил утку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 11:24

ужасно! так жалко, я почему-то надеялась, что она загуляла

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2015 в 14:08

А что это главная новость на 3 миллионный регион ? В регионе нет больше проблем,чем проблема этой девушки ? Все так хорошо живут прямо ??? Сколько можно мозолить эту новость ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 14:27

Соболезнования родственникам. Девушки , старайтесь быть скромнее, это всегда украшает человека и упасет от многих напастей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:35

Тварюга! Надеюсь суд не найдет смягчающих обстоятельств и даст срок по верхней планке

28 мая 2015 в 10:39

КАК МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ВОТ КАК?

Гость
28 мая 2015 в 10:45

моя мысль и подтвердилась, убийца полный ид*от. никакие финансы не замешаны ...

Гость
28 мая 2015 в 10:51

А в группе поиска в контакте опровергают, что ее нашли мертвой, говорят, что не найдена.

Гость
28 мая 2015 в 10:54

Вот д.рьмо как так то жаль

Гость
28 мая 2015 в 10:53

Да, мне тоже интересно, как все таки нашли еще так далеко от места проживания....

Гость
28 мая 2015 в 11:05

Родственники уже передумали. Это все таки она.

Гость
28 мая 2015 в 11:33

Соболезнования родителям

Гость
28 мая 2015 в 11:37

В группе написали что девушка действительно погибла...соболезнования родным и близким. И сил все это пережить ее маме, потому что самое страшное для матери-это потерять своего ребенка.

гость
28 мая 2015 в 12:18

Соболезнование маме, родственникам.

Гость
28 мая 2015 в 12:48

хотелось бы услышать за что так жестоко убили молодую барышню

Гость
28 мая 2015 в 13:08

очень похоже на события в Челябинске, когда Лену Патрушеву убил ее бойфренд Кирилл Планков вместе со сводным братом и спрятал тело в лесу

29 мая 2015 в 10:56

Молодой человек, бывший парень пропавшей, пригласил Ирину к себе домой. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений парень убил девушку. Затем, спрятав тело в сумку, вынес и погрузил в автомобиль БМВ. Как выяснили следователи, убийца вывез тело в Ильинский район и закопал в лесном массиве на глубине 80 см, аккуратно прикрыв тело жертвы ветками.

Гость
28 мая 2015 в 10:38

ИРИНУ НЕ НАШЛИ! Как вообще "люди" могут писать подобные статьи! Это грязно, мерзко и отвратительно. Вам все в этой жизни бумерангом вернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:16

Я не могу понять, ЗАЧЕМ развешивать фигову тучу объявлений взрослого человека. ТАК БЫ ДЕТЕЙ ИСКАЛИ! Сама в машину залезла, сама познакомилась, сама отношения развивала...все сама....
Вон Кирилла( Краснокамск) и Катю Четину до сих пор не нашли..

ОТВЕТИТЬ
Махарий Солнечный
28 мая 2015 в 13:22

"В американском штате Небраска отменили смертную казнь, передает Associated Press. Ее заменили пожизненным заключением без права на условно-досрочное освобождение."
Ну вот, а вы "четвертовать, колесовать". И прошу заметить, что на американцев никто не давил. Просто они гуманно подошли к решению вопроса. Остался вопрос о принудительном труде для заключенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:35

В группе поиска написано:
ИРИНА НЕ НАЙДЕНА!!!
Не поднимаем панику!!!
Что тут за авторы статей работают?!!!!! Людей раньше времени хоронят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:37

в ее группе в вк, написали,что ее не нашли еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:44

Родственники сказали, что информация, о том что это Ирина, еще не подтверждена, арестован не ее молодой человек, а знакомый

Гость
28 мая 2015 в 10:52

Да не нашли её!!!!

Загрузка...