Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми объявился «русский царь»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
28 мая 2015 в 13:29

Да он и не пропадал никуда - на каждых выборах выныривает.
И справка от психиатра у него имеется - видимо, с Бессоновым на какую-то акцию в диспансере нарвались.

Гость
28 мая 2015 в 13:49

Нормально потроллил приставов! За такое нужно "понять и пгостить"

Гость
28 мая 2015 в 16:50

Очень приятно, ЦАРЬ!!!

не просто так
28 мая 2015 в 21:13

Кстати, тут один комментатор себя "Господин" обозначил, не одной ли палаты ягода?

Гость
28 мая 2015 в 14:38

Выходит царь у нас ненастоящий?

МОРЖОВЫЙ
28 мая 2015 в 13:44

Красава!!! Поржал... Сейчас все Путины воодушевятся))))

Игорь
28 мая 2015 в 13:59

Ну вот, весне вроде конец ,а у чувака с 1972 года она затянулась маненько.

pussy
28 мая 2015 в 17:05

Общество у нас чудаковатое,если выделился из общей массы,не такой,как все,значит больной.

pussy
28 мая 2015 в 17:09

Может это мы психи,что налоги платим и не прем против системы?!

Гость
28 мая 2015 в 14:03

Либо юморист, либо больной...

28 мая 2015 в 14:13

Как царю ему повышенный налог и вообще пусть не позорит царей копеечной задолженностью а то глядишь соседи-цари корону натянут на одно место

Махарий Солнечный
28 мая 2015 в 13:25

Статья - огонь! Надеюсь, что ответ УФССП опубликуют.

28 мая 2015 в 15:40

Не нравится обычным людям, когда кто-то отличающийся от них появляется.

Гость
28 мая 2015 в 13:12

Это анекдот? А может санитары забыли закрыть палату № 6? Ну повеселили! А я, стало быть Штирлиц?

Гость
28 мая 2015 в 13:36

Вызвали бы скорую психиатрическую помощь и не занимались ерундой.

pussy
28 мая 2015 в 17:07

Молодец, пошел против системы.

28 мая 2015 в 18:12

Да среди нашего общества бывают люди не от мира сего, но это не значит, что они чем то хуже.

Гость
28 мая 2015 в 13:13

ну очередной бред весеннего обострения. то тётка с фиктивными прописками, теперь царь с вето! чиновники уже начали отвечать этому больному?

Гость
28 мая 2015 в 13:43

Что я сейчас прочитал о_О

Гость
28 мая 2015 в 13:57

вот царь мира обидится, когда у него всё отберут

Гость
28 мая 2015 в 14:13

Хаха)

Гость
28 мая 2015 в 14:44

Не любят цари платить за отопление в конце отопительного сезона, в стопочку любят деньги складывать.

pussy
28 мая 2015 в 17:07

Нам баранам не понять.

Примус
28 мая 2015 в 20:36

"Cкажи что ты курил, а я скажу кто ты!"

Гость
29 мая 2015 в 00:52

Как в советском анекдоте: Эх, рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую ..

Гость
28 мая 2015 в 13:53

Это уже не смешно. Люди от собачьей пермской жизни с ума сходят.

Гость
29 мая 2015 в 11:33

Может он мечтает, чтобы налоги снова были самыми минимальными на свете - все последующие *цари* налоги многократно повышали. Видимо ?0% налоги при Сталине гражданского сознания не воспитали.

28 мая 2015 в 13:27

O! а я Наполеон! На банку его, таких там много, хоть воссоединится со своей царской семьей!

шерш
28 мая 2015 в 21:18

создаётся впечатление, что pussy писало коменты по мере обкуривания

Гость
28 мая 2015 в 13:11

Русский царь один-Путин.