ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

31 мая 2015 в 21:42

Посмотреть бы на ситуацию, если бы в мазду въехала чоткая приора или Х5, полный достойных бородатых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:04

обе хороши так то.в этой ситуации детей жалко только, они перепугались((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:45

Ну давайте мы уже сами, пермяки, с этими мордобоями разберемся. Всего лишь надо нажать на клаксон, но всем вместе. Аварийкой научились благодарить за пропуск, фарами моргаем(сами знаете когда), ну неужели трудно выразить негодование засигналив сообща. Пусть все обратят внимание на то, что происходит, прохожие, водители, жильцы из окон. Может рядом где полиция случайно услышит. Думаю,это лучше, чем глазеть и еще снимать на телефон.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 22:58

Какая разница, кто виноват в ДТП. Оставаться человеком нужно в любом случае. Детишек жалко, неадекватную "Мазду" привлечь по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:00

Хороша мамаша....
Детьми начала прикрываеться....а как же материнский инстинкт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:21

Мамашка в Лехсусе - детей нарожала, а ума не набралась.. Сидишь в машине( тем более с детьми!!!) - БЛОКИРУЙ двери! Ладно не прибили тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:22

Опять комментарии зажимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:29

Спасибо! Повеселили! Две водятлины поцапались!

Гость
31 мая 2015 в 23:31

Мамаша пострадавшая,в машину въехали, драться с кулаками кинулись,пространство личное нарушили. Ну встретились две машины,ну житейское дело,ну нужно же в первую очередь людьми оставаться,и это же все таки девушки. Устраивать мордобои это все таки не женское дело. Присоединюсь к вышенаписанному комментарию,что девушку на мазде нужно привлечь по полной программе. Давайте все таки будем уважать друг друга на дорогах дорогие Пермяки.

Гость
31 мая 2015 в 23:37

Вот жесть...страшно ездить:( бедные дети....слышно как девочка кричит : "мама"....сердце разрывается:( "маздовку" на 15 суток закрыть!!!
Злые люди...печально

Александр
31 мая 2015 в 23:40

Много комментариев от "гостя", видимо это сама "мазда" или "еённый" "адвокат", который обвиняет женщину из лексуса. Она ни в чем не виновата, вести себя надо по-человечески, в камеру хамов!

Гость
31 мая 2015 в 23:49

Полнолуние, ведьмы бесятся..

Гость
1 июн 2015 в 00:03

А в Челябинске, такая же "автоледи" выбросила новорожденную девочку в лесу. Ребенка нашли , ножки опухли от укусов насекомых, ребенок не ел с рождения. Находится в реанимации...

Гость
1 июн 2015 в 00:19

Зажимаем бабу на дороге, чтобы знала своё место на параше. Другого отношения к себе она всё равно не поймёт.

1 июн 2015 в 00:44

я бы эту мазду перевоспитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 00:54

А ещё так бывает: начинаешь перестраиваться, а чмо в соседнем ряду в это время специально топает по газам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 01:24

Номерок запомнил, разума, при встречи, научу.

Гость
1 июн 2015 в 02:22

Надо было закрыть окна, заблокировать двери и звонить в полицию. Здоровье детей в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 07:58

Ох и жалкое же существо на Мазде!!!! Машину ей купили, права купили, а то, что она девушка, что есть правила дорожного движения и элементарная вежливость, никто не сказал....Вот так и живет она такая ушиблено-ограниченная, бросается на людей....

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 июн 2015 в 08:04

Гость - защитник Маздобыдлы уже во всех комментариях отметился. Почитала вчера вконтакте ее переписку. ОНО оправдывает себя тем, что ее подрезали, а она не сдержалась. И там же некий Денис ее всячески защищает, поливая грязью женщину с детьми. И здесь продолжает это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 08:07

Гопота должна быть показательно наказана. В пример другим быдлоганам, считающим, что им на дороге (да и по жизни) все должны. И не важно на чем они ездят: на тонированных в хлам тазах с дурацкими наклейками и трубами или на бугатти.

Гость
1 июн 2015 в 08:44

Тетя на лехусе не может за себя постоять, жаль конечно меня там не было я бы за нее заступилась

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 08:48

Ну неужели железо важнее чем человеческая жизнь!!!!ХОТЬ БЫ ДЕТОК-ТО ПОЖАЛЕЛА!!!!ЗЕЧЬИ ВЫРОДКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 08:57

В каждой нормальной машине на двери есть такая кнопка, которая запирает все четыре двери.
Одно движение рукой - и водительница Мазды усиралась бы на улице в одного до посинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 09:11

Это автобыдло нужно в тюрьму сажать, таких нельзя держать на воле, детишки кричат, плачут(( мало того, что они испытали стресс при столкновении, а про остальное даже слов нет, как это назвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 09:37

Мазда просто быдло, из за несерьезного ДТП -такое неадекватное поведение. Хорошо бы, сработал закон бумеранга и встретить ей на дороге, лиц кавказской национальности с таким же неадекватным поведением.

Екатерина
1 июн 2015 в 09:44

За такое поведение в смирительную рубашку и в психушку эту ненормальную . Ещё тщательно проверить на наркотики !

someone
1 июн 2015 в 09:47

Нелюди прям, смотреть и слышать эту стычку тошно, детей очень жалко, чувство безнаказанности у некоторых людей переполняет иногда предельной отметки. Печально.

Саша Турриду
1 июн 2015 в 09:48

Вчерашние крестьяне и колхозники, еще недавно не пользовавшиеся даже туалетной бумагой, пересев на кредитные автомобили, возомнили себя большими людьми. Насмешка природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 10:09

Очень жалко детей! Откуда у них будет уважение к взрослым! Но МУЖЧИНЫ видимо вымерли у нас... Только ради детей следовало принять участие.

Гость
1 июн 2015 в 10:14

чудушко из " мазды "не на ту нарвалась могла б таких оплеух хапнуть в другой раз бы подумала ...

Воронин
1 июн 2015 в 10:34

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - ПРОТИВ природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 10:46

Мда, типичная быдлота.... Распускание рук и самосуд - это уголовка. А двери блокировать надо всегда и при любых обстоятельствах.

Гость
1 июн 2015 в 10:50

В других пермских новостях сообщается, что быдло из мазды было пьяным...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2015 в 11:08

После того как пьяная рожа на остановке пыталась сесть в машину ко мне, блокирую двери автоматически сразу как села. Как рефлекс, и при перевозке детей тем более. Люди будьте аккуратны не ставьте железо выше жизни, не влезайте лишний раз в разборки, дебилов на дороге все больше, может она обдолбанная по жизни, стоит ли из-за этой животины которая на женщину то не похожа нервы мотать. Двери бы закрыла и видео с регистратора в ГАИ. Интересно мужик бы сидел в лексусе шмара эта вышла бы из машины. Да город зеков это диагноз.

Гость
1 июн 2015 в 11:13

истеричкам не место за рулем

Оксана
1 июн 2015 в 11:50

надо было той женщине на лексусе закрыть окно и сидеть в машине..смотреть как та изгаляется..любое повреждение машины-она бы оплачивала..снимала бы на камеру потом в инет запозорить эту психопатку..в вообще..я бы с одного удара ушатала эту овцу..не позволю при детях колотить меня..никому..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 11:59

В Перми газ что ли новый пустили? Что происходит с людьми? Человека за обгон по обочине убили, за царапину избили мать при детях... Что у людей в головах творится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:09

Люди, берегите себя, блокируйте двери и установите видеорегистратор. И в подобной ситуации срочно звоните в полицию.

Гость
1 июн 2015 в 12:13

Вот смотрю я это видео и думаю, видит ведь тётя на Лексусе, что быдлоганка к ней приближается агрессивно настроенная, чего сидела ждала, почему двери не закрыла???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:24

Мазда это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:35

Кавказцев на неё да в три смычка

Гость
1 июн 2015 в 12:40

Быдлогород :(((((

Гость
1 июн 2015 в 13:25

капиц

Гость
1 июн 2015 в 13:27

Разве можно это существо называть "леди"??? И даже приставка "авто" не спасает явного расхождения между значением слова и информации о той женщине, которую вдруг так назвали. Автор заметки! Поищите в Яндексе, что означает "леди" - это же просто. Вы почему так возвышаете эту невоспитанную, но более всего - неуравновешенную женщину? Вот звать это женоподобное существо "Антиледи" - более подходяще в этой ситуации

Гость
1 июн 2015 в 13:32

сидел бы в лексусе дядя за рулём - сявка бы не вякала.

1 июн 2015 в 13:35

Не первый год за рулем. Не "бедненькие" машины. Покупаемые не в кредит. Сделала вывод, что больше всего психов сидит за рулем кредитованных авто. Психуют из-за того, что выплачивая кредит у них нет денег на ремонт. Но по выеживаться от крутости уж очень хочется. Дело ведь не в марке машины, а в наличии серого вещества в черепной коробке.......Эту быдло-кабылицу отправить санитаркой в дом престарелых или ухаживать за инвалидами, чтобы видела, что молодость и борзость не заслуга, что рано или поздно ей немощной тоже могут плюнуть в лицо.....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:45

Забавно, как из водительницы "Лексуса" колхозное нутро резко попёрло. ))))
То есть едет это она вся такая - ни разу не деревенщина, а королевишна, поскольку на "Лексусе". Все вокруг смотрят с восхищением, расступаются, шарахаются от неё вправо и влево (от почтения, ясен пень), и вдруг какая-то вшивая "Мазда" решила перестроиться....

Натурально анекдотичная ситуация.

зы: Дети, кстати, скорее всего привычные к подобным сценам. Хотя жаль их, конечно.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:46

Забавно, как из водительницы "Лексуса" колхозное нутро резко попёрло. ))))
То есть едет это она вся такая - ни разу не деревенщина, а королевишна, поскольку на "Лексусе". Все вокруг смотрят с восхищением, расступаются, шарахаются от неё вправо и влево (от почтения, ясен пень), и вдруг какая-то вшивая "Мазда" решила перестроиться....

Натурально анекдотичная ситуация.

зы: Дети, кстати, скорее всего привычные к подобным сценам. Хотя жаль их, конечно.

Гость
1 июн 2015 в 13:50

В России всегда обижают только слабых, если за рулем был бы мужчина серьезный, скорее всего умалишенная к нему даже подходить бы не стала. Вообще конечно удивляют такие особы, с мозгами ПТУшника)))))).

Гость
1 июн 2015 в 13:50

Боже, да это же великий смех...