ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Оксана
1 июн 2015 в 11:50

надо было той женщине на лексусе закрыть окно и сидеть в машине..смотреть как та изгаляется..любое повреждение машины-она бы оплачивала..снимала бы на камеру потом в инет запозорить эту психопатку..в вообще..я бы с одного удара ушатала эту овцу..не позволю при детях колотить меня..никому..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 11:59

В Перми газ что ли новый пустили? Что происходит с людьми? Человека за обгон по обочине убили, за царапину избили мать при детях... Что у людей в головах творится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:09

Люди, берегите себя, блокируйте двери и установите видеорегистратор. И в подобной ситуации срочно звоните в полицию.

Гость
1 июн 2015 в 12:13

Вот смотрю я это видео и думаю, видит ведь тётя на Лексусе, что быдлоганка к ней приближается агрессивно настроенная, чего сидела ждала, почему двери не закрыла???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:24

Мазда это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:35

Кавказцев на неё да в три смычка

Гость
1 июн 2015 в 12:40

Быдлогород :(((((

Гость
1 июн 2015 в 13:25

капиц

Гость
1 июн 2015 в 13:27

Разве можно это существо называть "леди"??? И даже приставка "авто" не спасает явного расхождения между значением слова и информации о той женщине, которую вдруг так назвали. Автор заметки! Поищите в Яндексе, что означает "леди" - это же просто. Вы почему так возвышаете эту невоспитанную, но более всего - неуравновешенную женщину? Вот звать это женоподобное существо "Антиледи" - более подходяще в этой ситуации

Гость
1 июн 2015 в 13:32

сидел бы в лексусе дядя за рулём - сявка бы не вякала.

1 июн 2015 в 13:35

Не первый год за рулем. Не "бедненькие" машины. Покупаемые не в кредит. Сделала вывод, что больше всего психов сидит за рулем кредитованных авто. Психуют из-за того, что выплачивая кредит у них нет денег на ремонт. Но по выеживаться от крутости уж очень хочется. Дело ведь не в марке машины, а в наличии серого вещества в черепной коробке.......Эту быдло-кабылицу отправить санитаркой в дом престарелых или ухаживать за инвалидами, чтобы видела, что молодость и борзость не заслуга, что рано или поздно ей немощной тоже могут плюнуть в лицо.....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:45

Забавно, как из водительницы "Лексуса" колхозное нутро резко попёрло. ))))
То есть едет это она вся такая - ни разу не деревенщина, а королевишна, поскольку на "Лексусе". Все вокруг смотрят с восхищением, расступаются, шарахаются от неё вправо и влево (от почтения, ясен пень), и вдруг какая-то вшивая "Мазда" решила перестроиться....

Натурально анекдотичная ситуация.

зы: Дети, кстати, скорее всего привычные к подобным сценам. Хотя жаль их, конечно.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:46

Забавно, как из водительницы "Лексуса" колхозное нутро резко попёрло. ))))
То есть едет это она вся такая - ни разу не деревенщина, а королевишна, поскольку на "Лексусе". Все вокруг смотрят с восхищением, расступаются, шарахаются от неё вправо и влево (от почтения, ясен пень), и вдруг какая-то вшивая "Мазда" решила перестроиться....

Натурально анекдотичная ситуация.

зы: Дети, кстати, скорее всего привычные к подобным сценам. Хотя жаль их, конечно.

Гость
1 июн 2015 в 13:50

В России всегда обижают только слабых, если за рулем был бы мужчина серьезный, скорее всего умалишенная к нему даже подходить бы не стала. Вообще конечно удивляют такие особы, с мозгами ПТУшника)))))).

Гость
1 июн 2015 в 13:50

Боже, да это же великий смех...

Гость
1 июн 2015 в 13:52

Это глупая, явно неумная девица еще не знает, что на статью себе намахала))))))))))))) Таких учить только сроком и деньгами надо, словами бесполезно ибо их нет)))))

Гость
1 июн 2015 в 13:59

Об этом уже в новостях центральных показывают.

Гость
1 июн 2015 в 14:01

После этого кто-то еще смеет утверждать что женщина тоже человек.

Гость
1 июн 2015 в 14:02

Как страшно жить...

Справедливость
1 июн 2015 в 14:03

Эта ситуация реально повергла в шок многих, в вк даже мстители появились, которые считают что ей нужно ездить на общественном транспорте, и пришли к выводу, что скорее всего у Мазды что то сломается или сгорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 16:06

Прикольно! Аня и её хахарь мониторят ветку и минусуют справедливые комменты про неадекватный поступок автоб...и! Ну-ну! Минусуй дальше. От уголовки, Аня, тебя это всё равно не спасёт! А я приду на суд и буду ходатайствовать о САМОМ ЖЁСТКОМ наказании для тебя. Не отмажешься! Даже не мечтай. До встречи в суде!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 16:23

Маруся, зачем уж так неприкрыто завидовать то девушке на Лексусе? Взяли бы да тоже купили авто, хотя бы в кредит.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 16:42

Тут некоторые комментаторы, для восстановления полноты картины, интересуются, кто из участниц аварии кого подрезал и где доказательства.
Хочу обратить ваше внимание, что видеорегистратор работал и до стычки (которую выложили в сеть). Если в аварии была виновата девушка-водитель "Мазды", это тоже выложили бы, даже не сомневайтесь.
Если утаили, значит, девушка на "Мазде" говорит правду, а женщина-водитель "Лексуса" врёт.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 16:43

Сердце кровью обливается от детского плача...Что это вообще было ?