Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После жалоб Татьяне Марголиной осужденного перевели в ШИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
1 июня 2015 в 15:36

Я понимаю если бы он в санотории был и жаловался. Это тюрьма. И люди там должны исправляться. Если им создать все условия для комфортной жизни, то вообще перестанут тюрьмы бояться.

Гость
1 июня 2015 в 15:41

Всех кто выше написал все заслуживают годик посидеть, подумать. С нашей системой правосудия или просто "судилища" человека ещё гнобят в колонии. Написано же, что условия содержания не соблюдаются и это подтвердила комиссия! Если уж суд осудил, то соблюдайте содержание, не всё же на иномарках (стоимостью более 3 лямов) за счёт зеков ездить.

гость
1 июня 2015 в 12:34

В книге Стивена Хассена "Освобождеие от психологического насилия" описан такой эксперимент: студенты разделились на 2 группы - "надзиратели" и "заключенные"; предполагалось, что психология "надзирателей" начнет меняться месяца через 3, НО уже через 2 недели, как описывают "надзиратели", им уже хотелось оскорблять, унижать, бить, издеваться над "заключенными"...

гость
2 июня 2015 в 12:12

А чем лучше судья, прокурор или следователь по сравнению с этим осужденным? Ничем....Осужденный своё получил, а судья, прокурор или следователь за свои преступления не несут никакой ответственности.....

2 июня 2015 в 02:59

А чем некоторые охранники лучше ЗК? Недавно один такой по-пьяни хвалился, как он умеет отбивать почки. И что на зоне за деньги все можно - давно не секрет. Сердюков и некоторые другие сидят? Ну и "правозащитники" в основном оппозиционеров защищают. Вспомните недавние бунты на зонах. И чем дело кончилось? А нынешнее разбирательство в Крестах?

Клименко
1 июня 2015 в 11:15

Там научат родину "любить" (((

Dim
1 июня 2015 в 12:00

бабушке надо было внука лучше воспитывать, чтоб в колонию не угодил

Гость
1 июня 2015 в 13:09

Бедняжка стал худе жить, чем работающий человек на воли. У зк вообще не должно удобств быть. Спать должны на гвоздях и осень мало

Иван
1 июня 2015 в 11:51

все правильно:перевести этого ЗК в одноместный номер с кондером, плазмой и холодильником...ишь что удумали нормальных пацанов из за бабушек обижать))))